Публичные отзывы других о сообщнице ASSpirinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vashadashy
Положительный отзыв
Наташечка — мегадарударовец и просто отличный человек!!! с ней приятно и вечером по телефону поболтать, и в кафе часок- другой за чашечкой кофе посидеть!!! отзывчивая, рассудительная, отличный слушатель и клевый собеседник! короче, супер человек!!! я рада, что познакомилась с тобой, Наташа!!! моя жизнь с твоим в ней появлением, однозначно, стала интереснее!)
juliette_gibson
Положительный отзыв
Наталия, спасибо, что с большой благодарностью приняли мой дар. Огромное спасибо Тамаре /tamarochka13/, которая добродушно согласилась передать его. Вы прекрасны на фото! Очень милый и стильный наряд. Я рада, что все подошло!
Добра Вашему дому!
Viktoriia.spb
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с такой замечательной сообщницей, как Наташа! Она очень милая, приветливая, добрая девушка, отзывчивая, а также с ней очень легко и просто договориться о встрече. И очень пунктуальная, что немаловажно))) Надеюсь, что еще встретимся, и не раз!)
Traumfrau
Положительный отзыв
Наталия отзывчивая милая девушка!
предложила мне книжные дары вне ленты!
Очень рада нашему знакомству!!!
Спасибо Вам еще раз!!!
Счастья Вам и Вашей семье!
Всех Вам благ!!!
disko_partizan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья привела меня на этот сайт, знакомы давно.
И в реальности, и в зоне интернета вежливый и честный, добрый человек!
Важно и то, что в любой детали Наталья верна себе, то есть все красиво и со вкусом.
ASSpirinka
Положительный отзыв о сообщнике disko_partizan
Даша — ты прекрасна, спору нет (с) хоть я и не зеркальце, но все-таки скажу… Гармоничный и очень интересный человечек, неординарная и цельная, красивая и умная (да-да… именно это редкое сочетание), интеллигентная и эрудированная, светлая и позитивная! Надеюсь, мы еще встретимся и поболтаем за чашкой чая))
parvina-chan
Положительный отзыв
Наталья очень ХОРОШИЙ, открытый человек. Очень красивая, элегантная и приятная в общении. Наталья, вы чудо! Очень надеюсь мы еще не раз встретимся :)
KaMarik
Положительный отзыв
Наталия очень ответственный дару-даровец!
Желает, оперативно реагирует и забирает дары! И фото-благодарность присылает!
Спасибо за ответственность и позитив от дарения! Становится радостно от такого одаривания чувствуешь, что твой дар кому-то принес радость!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах