Activity благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 477

Отдается в дар «Гарнитура Nokia»
Марина, добрый день! Гарнитуру за эту неделю я протестировал, она рабочая и минут 15 после зарядки по ней можно говорить. Этого вполне достаточно, чтобы подменить на время зарядки мою основную гарнитуру. Очень удобно, что заряжается той же нокиевской зарядкой, что и телефон. Спасибо!
Отдается в дар «Микроскоп»
Татьяна, добрый вечер, благодарю Вас за микроскоп! Фото для этой благодарности я сделал через дорогу от Вашего дома, там находится самая большая в нашем городе «Эйфелева башня» =)
Жанна, добрый вечер! Из всех моих папок эта самая вместительная! И ещё она прекрасно выполняет функцию спинки в бесформенном «походном» рюкзаке.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за мобильный держатель для полотенец и его удобную передачу на общую встречу!
Мария, спасибо Вам за классную книгу от известного телеведущего замечательной передачи, канувшей в Лету… Книга читается на одном дыхании!)
Светлана, здравствуйте! Колонки мне вчера передали. Хоть одна из них и не работает, для моих целей они подходят: усиление звука через разъём для наушников на другие такие же колонки происходит. Спасибо!
Жанна, добры вечер! Благодарю за интересный толстый справочник, много интересных сведений!
Добрый вечер, Мария! Спасибо Вам за пять красивых коробочек для красивой посуды, и отдельно за удобную передачу через Лаврентия Павловича!
Юлия, здравствуйте! Вчера получил этот замечательный блокнот с 34 одинаковыми инструкциями, как делать упражнения! Спасибо, полезные инструкции я люблю =)
Отдается в дар «Магниты»
Яна, здравствуйте. Благодарю Вас за такое количество магнитиков! Часть из них передарю, но точно оставлю связанные с местами, где был. С острова Валаам, наверное, Вы привезли полный ассортимент магнитов =)
Отдается в дар «Книга»
Лидия, с Рождеством Вас! Больше спасибо за эту замечательную книгу и передачу её на общей встрече. Я был однажды на выставке Никоса Сафронова (там было другое его направление живописи) через 10 лет после того, как вышла эта книга.
Отдается в дар «Картины на спиле дерева, в рамках»
Любовь, поздравляю Вас с Новым Годом и благодарю за картину, напоминающую аллею Парка Победы! Добралась ко мне в целости и сохранности, благодаря прекрасной упаковке.
Отдается в дар «Лазерная указка с фонариком и ручкой»
Лаврентий Павлович, с Новым Годом!) Наконец-то эта ручка у Вас нашлась, фонарик в ней действительно слабоват. Но зато 3 в одном!
Любовь, здравствуйте! Недавно получил пирамидку, поставил её для привлечения прибыли рядом с подставкой любимого кнопочного смартфона. Спасибо!
Ангур, добрый вечер. Спасибо за милые игрушечки, упаковать в пакетик от сахара — гениальное экологичное решение!
Добрый вечер, Татьяна! Футлярчик наконец-то у меня, цвет у него оказался белый. Вот и хорошо, по фото в даре розовым показался :)
Лидия, здравствуйте! Спасибо за новый кошелёчек-сумочку и удобную передачу дара :)
Ольга, здравствуйте! Спасибо за эти потрясающие советские вешалки, мне передали их позавчера. Как же много полезных штучек производила наша страна в то время! У меня есть вроде такой darudar.org/gift/7038424/ складная металлическая вешалка, но менее компактная и одежда скатывается с неё.
Здравствуйте, Елена! Благодарю Вас за чехлы, недавно мне их передали. Тот, что побольше подошёл для смартфона, чтобы не повредился в рюкзаке. А второй идеален для маленькой плоской бутылки 100 мл.
Отдается в дар «Книга»
Анна, здравствуйте! Позавчера получил эту полезную книгу, благодарю Вас! И советская папка для бумаг пригодится :)
Страниц: 17