Публичные отзывы Adilgeida о других сообщниках

Adilgeida
Положительный отзыв о сообщнике min
Очень рада, что жизнь меня свела с таким отзывчивым, позитивным и душевным человеком, как Татьяна. Благодарна, что она оказала мне помощь в передаче дара в Новомосковск, сама приняла в этом активное участие. Такие люди — основа, стержень «Дару-дара».На доброте держится мир и Танечка доказывает, что это так
В передаче даров помогает очень скромный и стеснительный водитель Яша. Безотказно выполняет все просьбы, и хотя дары бывают иногда довольно-таки объёмные, его это не пугает. Спасибо огромное тебе, Яша!
Adilgeida
Положительный отзыв о сообщнике [23608]
Марина обаятельная и общительная девушка. Приятно общаться и узнавать много нового от неё. Умница.
Adilgeida
Положительный отзыв о сообщнике klukva5
Инна совершенно замечательный и добрый дарударовец.Я рада, что получила от неё дар, который искала несколько лет.Приятно иметь дело с такими людьми.
Adilgeida
Отрицательный отзыв о сообщнике Zulfia_Agajeva99
Спам, спам, спам, спам!!! Не открывать!!!
Adilgeida
Отрицательный отзыв о сообщнике Granat
Наташа, здравствуйте. Может я и не очень вникла в вашу ситуацию, как пишете вы, но я соглашалась с предыдущими пятью отрицательными отзывами в плане того, что нельзя желать дар и не забирать его неделями. Есть правила «Дару-дара», которые надо соблюдать. Это не контора «Рога и копыта». Вы не обижайтесь и не реагируйте так болезненно. Ведь люди не будут писать просто так.
Granat
Отрицательный отзыв о сообщнике Adilgeida
Вам чем не угодила соглашаетесь не зная меня и ситуации-читая ваш профиль -вы нейтральны а на деле…
Adilgeida
Положительный отзыв о сообщнике Tamara_Yefanova
Тамара, вы как добрый волшебник исполняете желания. Я получила ваш подарок накануне дня рождения. Как же это было приятно!!! Спасибо большое вам, добрый и светлый человек.
Adilgeida
Положительный отзыв о сообщнике react
Несколько раз встречалась с Владимиром.Полностью согласна со всеми написавшими отзывы. Пунктуальный, чуткий, скромный, обаятельный. Такие люди украшают наше сообщество. Мне в связи с переездом на новое место нелегко было, как говорится, встать на ноги. Дары Владимира очень и очень помогли решить бытовые проблемы.Рада, что жизнь дарит встречи с такими людьми.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах