Публичные отзывы других о сообщнице AdriAnna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

userka
Положительный отзыв
Снова пишу отзыв). Ребята, Аня — справедливый и искренний человек. Она все говорит в глаза, не будет за спиной шушукаться… Если вам не нравится слышать правду о себе — это уже другая тема. Лучше не обижаться, а глянуть на себя со стороны и сказать «спасибо» жизни за урок. Да, она резка, груба… но тот кто ее знает поближе — знает как щедрого, доброго и отзывчивого человека. Как по мне, так я согласна с Раневской «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью».
И да не будет у вас синдрома лучезапястного канала.
AdriAnna
Положительный отзыв о сообщнике userka
Толком даже не знаю что написать потому как не общались, а то что хочу писать нельзя (сама понимаешь :) ). Товарищи, нравится мне Оксана :) Будет что добавить -добавлю)
Stolzz
Положительный отзыв
Щедрый даритель, ответственный, пунктуальный получатель!!! Девушка с чувством юмора, интересный собеседник, рукодельница -её мыло- это что-то необычное!!! Хоть и резкая в суждениях, но справедливая!!!
AdriAnna
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz
Танюшка очень интересная сообщница. Я даже не могу придумать как ее описать. У меня с ней асоциация полного спокойствия и стабильности. Она добра, уравновешена и приятна в общении.С ней очень интересно поговорить, а у женщин это не маловажно))
kimocka
Положительный отзыв
Аня очень, щедрый, открытый, добрый и отзывчивый человек!
я на самом деле очень рада нашему знакомству!
grossova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта очень прямолинейный человек, не может пройти мимо несправедливости, мне очень импонируют эти её качества, при всём при этом она очень добрая и щедрая, умная, красивая и начитаная!!! Очень рада нашему знакомству:)
AdriAnna
Положительный отзыв о сообщнике grossova
Как же я могла не написать… удивляюсь. Ксюша красивая, стильная, добрая, прекрасная мать/подруга/сообщница. Мечтаю так же хорошо выглядеть в ее возрасте. Она пример для многих что внешне что внутренне. Ксю, я тебя обожаю)
Turunen
Положительный отзыв
ППП-отзыв: Хороший человек, ответственный даритель, порядочный получатель.
AdriAnna
Положительный отзыв о сообщнике Turunen
Ответственная, справедливая, порядочная, имеет свое мнение, достойная сообщница

ППП
canoe
Положительный отзыв
AdriAnna харизматична на сайте и, разумеется, вне его.
И уровень эмпатии у нее такой, повыше многоэтажек будет.
Редко отмечаю повышенную тягу к справедливости, и это как раз тот случай и тот человек.
А человек, мне видится, годный, как в книгах Хармса.
И нарочитая грубость, проскальзывающая порой, не выглядит неуместно.
AdriAnna
Положительный отзыв о сообщнике canoe
Аня умна, добра и рассудительна в своих словах и поступках. Мне нравится ее поведение и умение держать себя и преподносить. Да, она и не многих кто мне нравится без косметики))) Хотя Аня в ней разбирается :) Хорошая сообщница и приятный собеседник
Natalyushka
Положительный отзыв
Всегда уважала людей, которые могут открыто высказать своё мнение!
Анна именно такая.
Izabella117
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня, оставайся такой же правильной, доброй, щедрой, яркой) И такой красавицей, всегда стильной и ухоженной) И волосы у тебя шикарные, это факт:)))
AdriAnna
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117
Что за дела… как я не отметилась тут)) Наташа супер девушка. Очень добрая, нежная, милая, красивая. Всегда очень стильно одета и красиво грамотно накрашена. Прекрасный человек. О таком друге можно мечтать )
toxakhok
Положительный отзыв
Аничка, очень рада нашему знакомству!!! Вы мастерица на все руки, красивая, мега-позитивная, общительная и щедрая девушка, побольше таких)))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах