Публичные отзывы других о сообщнице Aessona

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna3445
Положительный отзыв
Марина! Очень добрая, лучезарная девушка! Дарит очень нужные и хорошие дары.Быстро договорились, подробно написала как удобнее доехать, компактно упаковала дар. Безумно рады знакомству с Мариной
Mvg
Положительный отзыв
Марина пришла, щедро одарила, подняла настроение и поделилась ценными знаниями! Замечательная девушка, с которой легко и приятно общаться! Очень рада нашему знакомству!
feniks.2005
Положительный отзыв
Удивительно, что до сир пор ни кто из одариваемых не написал хотя бы пару строк о Мариночке! Нет, не удивительно, а просто возмутительно!!!

Позитивная и лучистая девушка! С ней очень легко общаться) Я только дома поняла почему идущие навстречу мне хмурые прохожие вдруг начинали улыбаться — я шла после встречи и УЛЫБАЛАСЬ) Настолько был позитивен заряд радости, полученный от Мариночки!:-))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах