Afanasha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Отдается в дар «Семейное дерево»
Благодарю вас, Кристина и Юрий, за такой необычный и красивый дар! Здоровья и радости вам и малышу!!! :-)
Отдается в дар «Бусы камень бисер»
Екатерина, спасибо большое за такой красивый дар! Всего вам самого доброго и прекрасного!!! :-)
Спасибо вам огромное, Галина, за столь нужный дар! Уже очень активно используется. Теперь одежда остаётся чистой. Отдельная благодарность за быструю передачу дара! Здоровья вам, солнечных дней и исполнения всех ваших желаний!!!
Катя и Катя! Искренне благодарим вас за дар и проявленное терпение! Сын уже определил, что это его столики, и довольный их намывает :) А от меня отдельная благодарность за возможность погулять по парку Победы!
Огромное вам спасибо за такой нужный нам дар! Я и не думала, что шкаф может быть таким вместительным :) Цвет в реальности просто супер!
Всех вам благ и исполнения ваших желаний!!!
Отдается в дар «Кровать»
Марина, спасибо вам огромное за такой нужный нам дар! Только сегодня мы ее собрали — очень красивый цвет, и ящики для хранения внесезонных вещей крайне актуальны. Еще раз, спасибо! Всех вам благ и исполнения ваших желаний!!! :-)
Большущее спасибо от нашей семьи за ваши дары! Они очень нас выручили! Всех вам благ!!! :)
Спасибо за стол! Он оказался таким удобным!
Елена, спасибо большое за стол! Подошёл даже лучше, чем я думала :)
Отдается в дар «Швейная машинка Tikka 45»
Таня, спасибо огромное за такой нужный дар! Наконец-то машинка до меня доехала. Рядом с ней я как будто вернулась в детство :) Не терпится почистить, смазать и начать шить. Пусть и ваши желания исполняются также легко и быстро, как вы исполнили мое! Всех вам благ!!!