Публичные отзывы других о сообщнице Afina-Nika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и приветливая молодая женщина! Нина — общительный и позитивный человек, ответственный, пунктуальный и коммуникабельный! С такими людьми всегда приятно иметь дело. Очень рад был познакомиться! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Девушка с позитивной, яркой и заряжающей позитивом улыбкой)
Вам удачи во всех делах
С уважением, Евгения
Marielena
Положительный отзыв
С большим удовольствием оставляю свой положительный отзыв о замечательной сообщнице! Нина — очень пунктуальная, доброжелательная и приятная в общении девушка, дарит от души, очень тактичная и приветливая! Я очень рада знакомству!!! Нина! От души желаю Вам и Вашей семье процветания, большой удачи и всего самого наилучшего! Спасибо за Вашу улыбку и теплоту общения! До новых встреч!!!)))
Afina-Nika
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Очень рада была знакомству с Еленой! И такое теплое впечатление от общения с ней осталось! Елена — замечательный человек, такая открытая, позитивная и отзывчивая! Прекрасно, что на ДД такие доброжелательные дарители! Удачи Вам, Елена, во всех делах, Вам и Вашей семье!
Brait
Положительный отзыв
Замечательная девушка, прекрасный даритель, рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах