Подарено
Отдается в дар Шуба
Шуба идиотского зелено- болотного цвета…
Шуба мутон, отделка рукав и воротник- писец
Размер 52/54 ( нужно мерить) на рост не выше170. Состояние отличное, не сыпится нет залысин… освобождаю шкаф! Только с примеркой!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рог изобилия
дарударовцы мои хочу что б у всех все было в достатке! Поэтому дарю Вам рог изобилия! Хотите сразу два в одни руки и Вы будите как Малифисента! Одна уже ею пыталась стать ( на фото)))) или ж в разные руки по одной что б изобилия перло аж из рога)))) и так история о том как они попали ко мне в дом- моя мама шла как то в подземке и увидела эти два рога и морду барана, решила что именно эта хня мне нужнее всего, ну вот что еще мне в жизни нужно… Ага рога да морду борана и… блин купила… а потом с радостью и мне его ( презент ) вручила… Сказать что я онемела это не сказать ни чего!!! Я еще и оглохла от этой неземной красоты! Мама ушла и я с начала куме это все отдать решила, умоляла ее уговаривала, чуть на колени не встала… А она такая — да зачем мне то эта хня… Ну ладно морду барана забрала на дачу толи себе толи своей свекрови… На тот период мне было всё равно куда она ее потащила, спасибо что ее забрала! А вот рога наотрез не стала брать!!! И я их закинула на свой любимый и уже вами тоже любимый шкаф!!! А вот сегодня решила туда заглянуть, а там мама Мия! Рога!!! Ну вот я и подумала что рог изобилия кому то да и нужен!!! Желайте мои хорошие! Я с огромной радостью Вам их и помою и подарю и даже на ОВ постараюсь притащить!!! Но это так надо постараться ведь это ж пипец вес!!! Ну вот и все! Поехааали!!!
Подарено
Отдается в дар Серьги мельхиор
Серьги 80 х годов, симпатичные но у меня от мельхиора уши нарывают и так и валяются без дела… Хочется чтоб их начистили и выгуливали. Желайте