Подарено
Отдается в дар Винтажные духи «put vejini» dzintars
Целый флакон винтажных духов дзинтарс «вей ветерок», помню как любила их еще семикласницей. Духи датированны мартом 1994г. Конечно их срок годности прошел, но они прекрасны!
Для ценителей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочники в коллекцию!
Остался один молочник!!! Кому? Ау!!!!
Судорожно собирая и отбирая у добрых людей, любимые мною молочники в мою коллекцию… На днях поняла что всё! больше не хочу, оставила себе самые самые а все что набралось из разряда «некуда ставить» прям со слезами на глазах и трясущими руками выставляю Вам в дар!
Сегодня их с любовью помыла, протерла и с такой же любовью провела им прощальную фото сессию!!! Рыыыыдаааю! Но, решила так решила! Ура! Желайте!
Ну так как енто фАрфор ( так говорил мой препод по дпи;)) боюсь его поколотить по дороге, так что давайте самовывоз;))) он просто рулит!!!!!!
Гипотетически это все можно в одни трясущие ручки, а можно и в несколько, ну как то так;)))))
Чтоб не запутаться все что пообщала закрываю мемами;))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Огромный, супер Мега очковый дарище))!!!
И так! Я все перебрала!!! Спасибо девочки за советы! Без Вас бы не сообразила… Чето под конец недели дурею! И так что в этоге -1(32шт!!!) -2(26 шт!!!) -3 две шт!; -3,5 три шт!;-2,5 семь шт!; -4 -21шт; +4-14шт;-6-1 шт! И видела 5,5 но куда задевалась и плюс или минус не помню… Девочки прошу меня извинить если что не так!Дорогие мои! откопала очковый клад)))) все идеально новые! Разные, есть от ( -+) 1;2;3;4;5 а иногда даже 6 попадается! Мега много!!! В пакетиках, в некоторых даже есть тряпочка чтоб отмывать очёчи. И так! Если нужны они Вам, желайте! Не стала я заморачиваться и все очки сортировать и тд и тп. И долго думала я как же дар выставлять то?))) ну не буду я стопятсот очков по одному выставлять, и чтоб не запутаться кому чего, упрощаю! Вы пишете сколько штук Вам надо и все)))!!! Или нет… Всё равно боюсь запутаться !)) да ладно желайте! Все привезу на ОВ! Если есть желающие могут и самовывезти, ОП тоже можно но вот думаю что это будет… Дорогие мои пишите, советуйте, желайте! Их пипец много!!! Зааааабееериииитееее их!
Эврика!!! Придумала! Вы желаете! Жмете кнопку! Ну и пишете естесно))) а я ВСЕМ!!! Тут внимательно!!! ВСЕМ обещаю!!! И! ЕСЛИ Я ВАМ ОБЕЩАЛА НО ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОДОШЛО ИЛИ НЕ ДОСТАЛОСЬ… То Вы сами отказываетесь от этого дара)))) без обид! Планирую завтра все и всем раздать!!!
ПС: я теперь на 12 лавочке;)))