Подарено
Отдается в дар печень трески
открыта сегодня. свежая! просто я решила попробовать сей продукт и поняла, что это не для меня))) взято всего 2 чайные ложки… почти полная банка!
ОВ
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар чай в ассортименте
сестра готовится к переезду и разобрала свои стратегические запасы… а там..!!! дофига чая разного))) сроки конечно прошли… но!!! хранился чай в сухом темном месте)) да и что ему будет? это же сухой лист… себе оставила пару упаковок и опробовала на протяжении недели- жива/здорова!!! так что…
весь чай- хороших марок, не из дешевых!
сразу скажу- чай не с помойки и не с фудшеринга))) для тех кто в теме)))))
1 упак.- Зеленый чай в пакетиках(пол пачки), а все остальное- это черный чай-заварка, есть с разными добавками, пахнет очень приятно))
ОВ 21.01.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар эротиШные стринги 46-48р.
все в отличном состоянии. надеты по паре раз и лежат несколько лет в ожидании, что я для них снова похудею))) но… пока ждала- для них уже постарела)))))) так что почти новые, постираны конечно! тянутся хорошо! скорее для секси-образов, чем для ежедневного ношения…
они реально ВСЕ классные! фото не передает особо…
ОВ
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар еда (колбаса для жарки)
вынужденно уезжаем на несколько дней, холодильник выключаю… отдаю остатки продуктов)) колбаса НЕ вскрытая, в вакуумной упаковке, правда срок у нее вышел 5дней назад, но мы вчера одну такую ели- все отлично!))
предпочтительно оба продуктовых дара в одни руки!!!
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар мексидол
срок до 10.2020. полная упаковка
Считают, что это — не дар