Публичные отзывы других о сообщнице Afonya70

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlana-strokina
Положительный отзыв
Мариночка, я прямо в восторге от тебя, столько доброты, позитива к незнакомому человеку, оставайся такой. Ведь все в жизни, и дела и мысли- бумеранг, вернутся к тебе троекратно. И дело тут не только в дарах, за, что огромная благодарность, но и в отношении, в поступках. Счастья, любви, удачи, здоровья))).
beagle-dog
Положительный отзыв
Очаровательная, доброжелательная сообщница :) Даже после столь короткой нашей встречи у меня значительно подскочил уровень оптимизма :)
angel21
Положительный отзыв
Очень приятно когда есть сообщники которые готовы помочь в передаче дара!
Спасибо Вам за помощь!
Успехов вам.И всего вам самого хорошего!
Nadya52
Положительный отзыв
Хочу написать положительнейший отзыв о замечательном сообщнике! Марина очень светлая, добрая и щедрая девушка!!! Марина, счастья тебе и всей твоей семье!!!
geijr12q
Положительный отзыв
Марина-добрая отзывчивая девушка, легко договорились о встрече выбрала удобный вариант
Рекомендую как ответственного сообщника и просто добрую и позитивную девушку с приятным голосом
Желаю вам всего самого наилучшего, море позитива, здоровья крепкого и добрых искренних друзей!!! Надеюсь еще с вами увидимся хочется лично вас поблагодарить!
Margaritochka
Положительный отзыв
Когда я вижу Марину, даже случайно, на общей встрече, например, в моей душе загорается солнце. Очень ее люблю. Прекрасная, приятная, внимательная и неравнодушная. Благодарная. Иметь с ней дело одно удовольствие.
Марина, спасибо за всё. От души, счастья огромного всей семье и здоровья. Слов не хватает, а эмоций много. Но я сильно-сильно, крепко-крепко обнимаю:)
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Риточка-это просто какое-то Чудо!!! воплощение доброты, тепла, заботы и Красоты!!! и ее очаровательная малышка Оленька-вся в маму, такое же -СОЛНЫШКО!!! девочки, счастья и добра вам, мои хорошие)) всегда буду рада встрече!
osya24
Положительный отзыв
Марина спасибо вам за помощь в передаче дара, очень выручили!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике osya24
Олечка и ее замечательный папа-помощник- отличные люди! очень выручили помощью в передаче дара! спасибо огромное!
Annadama1
Положительный отзыв
Мариночка-красивая, жизнерадостная, отзывчивая и открытая-рада Очень давнишнему знакомству здесь!))
Хочу---чтобы и около нее были такие же люди!!!!))
elenacats
Положительный отзыв
Присоединяюсь к единодушному положительному мнению сообщества!
Марина хороший человек!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Леночка-это лучшее знакомство, которое у меня произошло за последние пару-тройку лет!!))) потрясающий человек с доброй душой и огромным сердцем! так хочется для этой супер-женщины сделать что-то хорошее, ведь она дарит свою помощь всем и безвозмездно! давно не встречала таких людей, к сожалению… дорогие сообщники, цените Лену, дарите Лене, знакомьтесь с Леной и будет вам счастье!!!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная… волшебная… очень хорошая!..
Искренне, Инга.
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга -пунктуальная, вежливая, улыбчивая и… ОЧЕНЬ красивая девушка! искренне рада знакомству))
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница! Позитивная, добрая :) Ответственный даритель и одариваемая. Очень рада своему знакомству с Мариной :)
panterenok16062000
Положительный отзыв
Марина очень добрый и радушный человек, общаться с ней --это заряжаться позитивом, оставайтесь всегда такой, удачи вам и вашей семье,
meine_l_aus
Положительный отзыв
Очень приятно было пообщаться с таким ответственным, внимательным, щедрым и жизнерадостным человеком, как Марина! Во-первых, легко и быстро договорились обо всем во вкладке «встречи» и Марина приехала к метро вовремя, а я, будучи дарителем, к своему стыду, задержалась на 10 минут… Еще Марина посмотрела мои желания в профиле, и подарила мне прекрасный фарфоровый чешский дар вне ленты по одному из моих желаний, это очень ценно и приятно!!! Желаю Вам хороших и нужных даров на этом сайте и встретить таких же, как Вы, достойных одариваемых и дарителей!
NIKA_V
Положительный отзыв
Марина, хороший Даритель и дары у неё — замечательные!
mysik567
Положительный отзыв
Марина-очаровательная девушка с незабываемой лучезарной улыбкой! Очень приятная в общении, милая и заботливая! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень давно знаю Марину! Доброжелательная, чуткая, веселая, щедрая! Рада каждой встрече с Мариной, она всегда на позитиве, жизнерадостная!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Танечка, хоть и новичок на сайте, но уже зарекомендовала себя только с положительной стороны! рекомендую ее всем ДаруДаровцам! добрая, приветливая девушка.
Marielena
Положительный отзыв
С большой теплотой отношусь к таким сообщникам и с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Марина — доброжелательная, чуткая, всегда находит возможность для удобной встречи, дарит от души, всегда на связи! Супер ответственная и пунктуальная, я всегда рада нашим встречам! Всем рекомендую!!! Встречи с Мариной — это улыбка и отличное настроение!!!) Марина! Благополучия, большой удачи и много радости всей Вашей семье!!!
Katerinka07
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина-замечательная!
Душевная, добрая и отзывчивая!
Очень приятная! Я очень рада,
что познакомилась с таким крутым человеком!
Всем рекомендую.
Добра на сайте и в жизни!
Olga_2015
Положительный отзыв
Марина — добрая, душевная, внимательная к людям и их желаниям.
Щедрый Даритель вне ленты, Волшебница, Фея :)
kata_life
Положительный отзыв
Марина — очень добрая, чуткая, понимающая сообщница.
Когда я болела, сама предложила мне завезти дар.
Такие вещи дорогого стоят…
Пусть жизнь будет так же добра к Марине, как она добра к людям!
maskarad
Положительный отзыв
Марина очень приятная сообщница, весёлая, добрая, пунктуальная, заинтересованная в даре. Очень понравилась моим детям ( а детей как правило — не обманешь )))). Было приятно познакомиться, здоровья Вам и всех благ!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
С превеликим удовольствием пишу благодарственный отзыв о чудесной и милейшей женщине! редчайший представитель сообщников ДД. идет на встречу одариваемому, делает встречу максимально удобной, пунктуальна, улыбчива, очаровательна. а детишки и вовсе-Ангелы))) чудо как хороши)))
здоровья и максимум позитива Вам, Надюша и всей семье! буду искренне рада новым встречам.
TataNata
Положительный отзыв
Как же приятно познакомиться и общаться с такими людьми, как Марина! Люблю «легких» и позитивных людей, которые всегда пойдут на встречу, предложат свои варианты по передаче дара. Вот пообщаешься буквально несколько минуток с Мариной и настроение на весь день отличное! Это очень ценно! Да и сами дары, полученные мной от Марины, просто отличные и в прекрасном состоянии.
Рекомендую Мариночку как отличную дарительницу, приятную собеседницу и прекрасную женщину!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике TataNata
Наташенька, ты- чудо! безумно рада знакомству с таким позитивчиком)) прелестный человек, ответственный сообщник и просто красивая женщина!!! всего-всего тебе самого хорошего в жизни, милая Наташенька!!! всегда очень буду рада встрече))
marsik70
Положительный отзыв
Марина Вы добрая, отзывчивая, ответственная, спасибо Вам за помощь с дарами на ОВ, спасибо за прекрасные дары, пусть у Вас всё в жизни будет замечательно, всего Вам самого доброго и главное-здоровья!
Irison
Положительный отзыв
Есть такие люди, с которыми встречаясь впервые, создаётся впечатление, что знакомы уже 100 лет. Вот Мариночка именно такой человек. Позитивная, общительная, щедрая, приятная в общении. Я очень рада знакомству! Желаю Марине всех благ, и что бы на её пути встречались только хорошие люди.
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Irison
очень-очень рада знакомству с Иришей!!! чудесный, открытый и общительный человек!!! пусть эту семью минуют всякие напасти и скорейшего восстановления после пожара!!!
svetik_orenb
Положительный отзыв
Рада знакомству с замечательной сообщницей Мариной, спасибо огромное ей за ее замечательные дары, ношу с удовольствием
Lemon_Jelly
Положительный отзыв
Марина — приятнейший человек и замечательный сообщник ДаруДара.
Понимающая, готовая пойти на встречу, открытая и душевная.
Желаю добра и успехов Вам, Марина! Пусть на жизненном пути Вам встречаются только такие же прекрасные люди, как Вы.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Марина очень доброжелательная, внимательная, приветливая и позитивная женщина! С такими людьми всегда приятно иметь дело! О дате и времени СВ договорились легко, встретились без проволчек. Был одарен вне ленты массой полезных материалов для творчества! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч! 9
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
замечательный наш сосед, милейший Александр Сергеевич, прошу пардону, что до сих пор не оставила о Вас свой восхищенный отзыв. моя оплошность…
Чудеснейший Человек!!! вымирающий вид Мужчины!!(увы..) Потрясающий сообщник!!!
всеми обожаемый «Пушкин»- Вы ЧУДО!!!!!!)))))))) всегда искренне рада встречам на ОВ.
с огромным уважением, Марина.
Lenkins
Положительный отзыв
Марина, Вы меня очаровали! Столько позитива, жизненной энергии, тепла и доброжелательности! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
Neeka
Положительный отзыв
Приехали за прекрасным даром, а получили ещё и отличное настроение и море позитива. Дочка даже расстерялась. Всю дорогу ехала я, воодушевленная Вашими пожеланиями и заряженная Вашим настроением. Волшебная сообщница ДД!!!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Наташа-милейшее создание! улыбчивое солнышко)) пунктуальная и благодарная одариваемая. с такими приятно иметь дело))) буду рада новым встречам, если повезет)) храни Господь Ваших девчушек, Наташенька!!!
dropsy
Положительный отзыв
Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Мариночке. Она очень помогла мне с вывозом дара, по переписке поняла, что Марина очень добрая и отзывчивая девушка.
Мариночка, вмех благ Вам. Спасибо.
mans
Положительный отзыв
Марина, искренне благодарю за дар вне ленты! Всех благ вам и крепкого здоровья в первую очередь!
Марина очень положительный и крайне адекватный человек, информация ясная, четкая, договоренности были понятными, в общем, полностью положительный отзыв ))) еще раз спасибо!
silavery
Положительный отзыв
Марина, очаровательная, отзывчивая, внимательная, добрая и очень позитивная девушка! Она как солнышко, очень приятна в общении! Рада была знакомству с ней. За короткие минуты получила море позитива! Всех благ вам и вашим близким!!!
aant
Положительный отзыв
Марина очень приятный и отзывчивый сообщник.
Мне на ов привезла увесистый пакет для передачи. Огромная благодарность.
Помощь очень ценна
Удачи, нужных даров, и море положительных эмоций
Koteyka
Положительный отзыв
Случайно увидела у Марины отрицательный отзыв и даже обомлела… :(
Что и кого может не устраивать в таком лучезарном солнечном человеке?
Марина — море позитива и обаяния, искрометный юмор, " правда в глаза" и приятный душевный разговор. Рада, что знакома с ней, одариваюсь у нее и дарю ей.
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Олечка- милейший Человек!!! согласна со всеми отзывами и с каждым словом о Вас!!! храни Бог Вас и всю Вашу семью!
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Хочу рассказать впечатление об этом человечке…
Очень приятная, индивидуальная, и обаятельная молодая женщина!
Прекрасная сообщница, пунктуальная, ответственная и внимательная!))
Очень рада, что Дару Дар подарил мне знакомство с ней!
Марина-спасибо вам за маленькое солнышко счастья и лучезарную улыбку)
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
да, десятки отзывов говорят сами за себя!!! Света милейшая девушка-кнопочка с большим сердцем и доброй душой!!! спасибо, Светочка, и за дары, и за удобную встречу, и за приятное общение, и за солнечную улыбку! храни Господь Вас и Вашу семью! искренне рада знакомству.
Luluanna-60
Положительный отзыв
Душевная сообщница! Жизнерадостная, пунктуальная, ответственная! Приятная в общении, как человек добрая! Пусть у вас, Марина, будет всё хорошо!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана- просто настоящий ЧЕЛОВЕК!!! и в этом понятии много всего… согласна со всеми отзывами об этой классной женщине!!! храни Бог Вас и Ваших родных, дорогая Лилиана!!!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Знаю Марину как ответственную, доброжелательную сообщницу!
В нужную минуту пришла мне на помощь, помогла с доставкой Дара!
Отзывчивый, позитивный человечек!
Счастья Вам Марина и добра!
konovaliha
Положительный отзыв
С Мариной встречались давно.
Как одариваемая пунктуальна.
Как человек вежливая, доброжелательная и просто симпатичная дама:)
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маринчик, спасибо за позитив! Вот уже не один год прошёл после знакомства, а радость от общения, при встрече, только усиливается. Весёлая, добрая, шустрая, очень внимательна — рекомендую забирать дары лично и тогда хорошее настроение на весь день 100% обеспечено.
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
2016-Соседка, очень рада знакомству!!! с МАРИШЫ начался мой путь по ДаруДар…
2019-прошли годы и судьба меня снова свела с Мариночкой! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! присоединяюсь к десяткам хороших отзывов! а плохие написали видимо такие же нехорошие люди! ибо про Мариночку плохо может сказать только слепо-глухо-немой))))))
sad7127
sad7127 620 заблокирован 29 may 2017, 19:14
Положительный отзыв
Марина, принимай мой положительный отзыв!
Очень рада познакомиться с тобой… с такой доброй, юморной и симпатичной девченкой! После наших встреч у меня всегда остается заряд положительных эмоций)))
Буду рада продолжить наше общение!
Всего самого доброго в жизни и желаемых даров на ДД!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Светик-чудеснейшая девушка!!! красивая, добрая, веселая, позитивная, пунктуальная! и просто-КЛЕВАЯ)) встречаемся уже не первый раз и всегда эти встречи приятны! буду и в дальнейшем ждать этих встреч!
храни Бог тебя, Светочка, и твою семью!!!
отдельное спасибо за дар вне ленты))))) он-сказочно хорош)))))
ironia
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Марина — светлая, лучистая, доброжелательная, открытая, добрая, милая сообщница. Всего Вам самого наилучшего!!!
Brait
Положительный отзыв
Замечательная, позитивная, доброжелательная, улыбчивая, открытая Марина! Рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах