Все дары, которые он выкладывал на сайте

Обещано
Отдается в дар Велосипедные запчасти.
Это были два велосипеда, купленные в начале девяностых. С папой на них ездили в сад, потом он перебирал что-то, творил, ремонтировал и т. п. У меня нет желания с этим всем разбираться. Нужно время и места довольно много, на моей лоджии итак не развернëшься. Так что дар для обладающих вышеперечисленным и желанием поностальгировать над складными советскими велосипедами типа «Салют», из этой кучи один велосипед вполне получиться может, ко дню 1000 велосипедистов успеете. Где-то было электрооборудование — генератор, фары… поищу, не обещаю что найдëтся. Приезжайте со своим транспортом чтоб увезти.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Столовые приборы.
Всё на фотографиях. «Эксклюзив» начала двухтысячных, «качество» тех времëн. В основном, неиспользованное. В съëмное жилье, или на первое время, или в сад, или уж куда захотите.
Подарено
Отдается в дар Старое «железо».
Дарю кучку старого почти исправного железа, — всë подробно проверить возможности нет :). Перечень:
3Dfx VooDoo2 — «Вау» для девяностых;
S364v2 — обычная для девяностых;
SIS6202 — впервые встречаю;
Vortex AU8820 — тоже «Вау» не помню для которых :);
Сетевуха на RTL8139 может и сейчас пригодиться.
Отдаëтся кучка целиком, делить не буду.
Подарено
Отдается в дар Телефон Nokia101.
Простой кнопчатый телефончик. Переодел, — сменил красную одежду на синюю. Зярядного устройства пока не обещаю, возможно будет.
Подарено
Отдается в дар Зубная паста.
Всё на фото, не вскрытая, срок годности не истёк.
Подарено
Отдается в дар Сосуд для вина.
Стеклянная бутыль оплетена чем-то похожим на полиэтиленовые ленты. Винтаж из СССР; не могу установить — покупная или самодельная, т. к. старше меня. Внутри нечисто, — ошмётки какие-то, возможно винные, не пахнут. Высокая, около 35 см., объём около трёх литров, я полагаю. Для антуража, или прямого назначения если отмыть. Я ей устроил душ чтоб смыть пыль снаружи и высушил. Самовывоз из Сипайлово вечером в будни предпочтительнее всего. В общую посылку её никто не возьмёт, если что. Могу отправить СДЭКом за счёт получателя, однако коробку быстро найти не смогу.
Подарено
Отдается в дар Плафоны.
Стеклянные, цвет… нечто среднее между зелëным и коричневым, ближе к зелëному. На фото четыре, в реальности их пять, просто пятый нашëлся позднее.
Подарено
Отдается в дар Формочки для мороженого.
Всë понятно из фотографий.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цемент 600.
Портландцемент фирмы Гейдельберг, изготовлен в Стерлитамаке. Около половины куля, точно взвесить не получается, — превышает предел моих весов в 5 килограмм.
Могу добавить маленько гипса, грамм сто осталось, — напишите во вкладке со встречами.
Только самовывоз из Сипайлово.
Подарено
Отдается в дар Азиатская шляпа.
Доули, — ещё её называют, коническая. Куплена у само́й китайской стены. Требует ремонта: деталь, которая садится на голову, отвалилась, надо прикрепить. Из второго и третьего фото должно быть понятно что да как. И ещё, пыльная она, из-за ремонта в квартире; пропылесосить надо слабым потоком, или водой её промыть, что ли…
Отправлять не буду, — помнётся, только Уфа.
Подарено
Отдается в дар Четыре аккумулятора «АА».
Из прилагаемой фотографии всё должно быть понятно.
Если непонятно:
вместо обычных их не поставить, — там где "+" нет выпуклости, таким образом, контакта не будет. Эти аккумуляторы предназначены чтоб точечной сваркой собрать из них сборку (батарею).
Однако, в некоторых приборах, на месте где "+", может торчать контакт и там эти аккумуляторы использовать можно.
Аккумуляторам не меньше пяти лет, не использовались, заряд взяли нормально.
Подарено
Отдается в дар Клей для бумажных обоев.
Невскрытая пачка, срок годности не истёк, — изготовлен в апреле 2019, годен 48 месяцев.
Подарено
Отдается в дар Набор для сборки Нокиа N73.
«Конструктор», нет времени заниматься. Заставку проигрывает, подсветки дисплея нет, — возможно, надо новый дисплей. Аккумулятор плохой, его хватит чтоб включиться, дозвониться и: «Алё, привет!». Прилагаю средненький по качеству новый корпус.
Подарено
Отдается в дар Рыбка.
Игрушка домашним питомцам, преимущественно, кошачьим. Опускаете в воду — она дёргает хвостиком и, таким образом, плывёт. Вынимаете из воды, стряхиваете — отключается. Или тряпочкой протереть. Комплект батарей в ней установлен, дополнен запасными.
В другие города отсылать, пожалуй, смысла нет.
Подарено
Отдается в дар Радиоприёмник.
Сделан из набора, точнее — из двух наборов-конструкторов. Диапазоны средних (СВ) и ультракоротких (УКВ-2) волн. Батареечное питание.
Подарено
Отдается в дар Телефон Nokia N73.
Точнее, — смартфон на операционной системе Symbian. Тугие клавиатура и джойстик, потёртости и царапульки; зарядного устройства нет.
Когда-то такой такой стоил мою месячную зарплату…
Подарено
Отдается в дар Джойстик для игровой приставки.
Для Sega Mega Drive. Исправность проверить нечем, думаю что пользоваться можно, отказавшие я безжалостно разбирал. Прилагаю два родных сеговских корпуса, — на починку раздолбанного.
Подарено
Отдается в дар Смартфон Нокиа 1320.
Модель RM-994. Передар от Альбины. Заменил аккумулятор, сбросил на начальные установки. Связь спорная — с Ётой не дружит, а с другими симками проверить возможности нет. Аккумулятор установлен меньший, чем был, поэтому время работы будет короче, да и не новый он, с какой-то другой укокошеной Люмии. Давно лежит без дела, такой огромный мне не нужен, да и на Винмобайле он, — разбираться с ней не хочу. Зарядного устройства не прилагается, там обычное микрашечное.
Подарено
Отдается в дар Неисправные планшеты, смартфоны и т. п.
Передар вне ленты от Дилары, Кристины, Олега… не помню уж всех. Нет времени ими заниматься.
Подарено
Отдается в дар Неисправные мобильные телефоны.
Нет времени ими заниматься; некоторые включаются даже. На фото не всё, добавил штуки две-три, нашлись позже. Когда-то выкладывал здесь и не уследил — удалились. Дар в одни руки.
Страниц: 15