Публичные отзывы Agell о других сообщниках

Agell
Положительный отзыв о сообщнике [60587] (своём взаимном контакте)
С Еленой я общалась достаточно, чтобы остались впечатления. Да, чувствуется на расстоянии доброжелательность, бескорыстность, открытость.
Восхитительно, как ты «подходишь» к дарению, сколько готова приложить сил, чтобы кого-то порадовать, не смотря на занятость, расстояние и прочее, и прочее.
А в общем, я очень рада, что существует такой сайт — ДД и что здесь познакомилась с замечательными во всех отношениях людьми.
Елена, от всей души желаю тебе самого хорошего и чтобы на пути твоем встречались такие же добрые, искренние люди, как и ты сама!
Agell
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_ekb (своём взаимном контакте)
Все слова, которыми можно выразить отзыв, уже сказаны, но всеж добавлю свой. Мариша добрый, отзывчивый человек! Что бы я делала без нашей Мариши? Наверное с трудом бы управлялась с дарением. ОГРОМНАЯ-ПРЕОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ, МАРИЯ!!!
Agell
Положительный отзыв о сообщнике [20077]
Мия, очень приятная девушка. Действительно, похожа на нежный и хрупкий цветочек: так и хочется обнять, приголубить, защитить :) Спасибо за нашу встречу, искренне рада знакомству!
Agell
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa (своём взаимном контакте)
Анастасия, не могу передать словами, чтобы выразить восторг и свое отношение. «Супер мега человечище!!!», «Не любить ее невозможно!», «Яркая и эффектная девушка, западает в душу сразу и насовсем» в общем, суммирую все то, что уже написали в отзывах.
И от всего сердца, от всей души, желаю солнечной дороги на жизненном пути твоем, желаю солнечной дороги во всех начинаниях твоих, во всех делах твоих !!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах