Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Старая лампа
Старая лампа. Крепится к стене.
Ей лет больше чем мне, конечно. Но зато она в хорошем состоянии. У меня уже лет пять лежит без дела на подоконнике. Пришлось ее помыть от сантиметрового слоя пыли)
Может кому надо будет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стекла
Стекла. На них хорошо натягивается бумага (это лучше чем планшет может быть во многих случаях). А после хорошо делаются всяческие графические работы. Будь то тушь, акварелька и прочее.
Есть много всяких размеров. 30/30 и 50/50 и 20/20 и еще какие-то лежат.
Подарено
Отдается в дар Бумажник
Бумажник. Не юзаный. Надпись на нем можно содрать если не нравится.) Может кому-то пригодится.
Подарено
Отдается в дар PC игра
RPG Fable — своего рода симулятор героя, путешествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим с младенческого возраста, — постоянный выбор между черным и белым (добром и злом). Вот!.. И тд.
В борьбе между бобром и ослом побеждает бобро!)
Графика хорошая, даже сейчас. Несмотря на то, что игре энное количество лет.
Видеокарта: 64 MB
Оперативная память: 256 MB
Подарено
Отдается в дар Шахматка
Сие шахматка сделана когда-то было мною в кропотливом труде в течении нескольких ночей. Нам по композиции надо было создать набор шахмат из различных материалов. Хранить мне их негде. Они бесцельно, сиротливо, одиноко, печально лежат у меня где-то в тени. И мне так или иначе через пару годиков придется с ними что-то делать.
Этот материал есть обычное мыло. Податливый материал. Вырезал шахматку с великой любовью и отдам только тогда, когда буду уверен, что она не будет использована по назначению (в качестве обычного мыла). Может ваши потомки продадут ее за большие деньги)) Конечно, если я прославлюсь))
Подарено
Отдается в дар Несмываемые чернила
Совершенно новые! Даже не открывал. Нужны для работы с акварелькой. Например, можно написать что-то этими чернилами. А поверх работать акварелькой. И они не будут смываться. Можно использовать и как обычные чернила. Для кого-то может оказаться полезным. Главное, чтобы пошло в дело, а не лежало мертвым грузом, как у меня.)