Публичные отзывы AhMarusya о других сообщниках

AhMarusya
Положительный отзыв о сообщнике Oxanaev
Оксана — вы святой человек! У меня была очень похожая на вашу историю с котом — история с собакой (ее сбила машина возле метро «Ботанический сад»). Несколько часов провозила ее по клиникам, но животное было обречено: сломаны кости таза. Врач посоветовал усыпить. С того дня прошло уже около 2 лет, но я помню все до сих пор. Прочитав о вашем котике, у меня аж сердце заболело. Как хорошо, что вы его выходили, вылечили, нашли мужество в себе для этого!.. Теперь это толстенький рыженький мужчинка:), очень красивый… У меня самой живут 2 кошечки, одну из них взяла на Дару-даре…

Удачи вам и счастья, вы, как никто другой достойны любви и уважения! Человек, заботящийся о животных, по определению не может быть плохим!..
AhMarusya
Положительный отзыв о сообщнике lalyla
Познакомилась с работами Лены случайно, на этом сайте, и… пришла в неописуемый восторг! Это просто волшебница! Не верится, что такое может сделать человек своими руками. Одна из картинок, где изображены украшения, теперь установлена на моем рабочем столе. Это лучшие обои для рабочего стола, которые я когда-либо видела! Просто потрясающе!!! Представляю, как выглядят творения Елены живьем!
Так держать! Дальнейших успехов в творчестве!!!
AhMarusya
Отрицательный отзыв о сообщнике Kinari
Странная сообщница. Пообещала мне дар давным-давно и пропала. Вместе с даром, который она благополучно удалила:))).
Понимаю, всякое бывает, но ситуация такова.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах