Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Нарядное платье
Срочно сегодня, кто остался без наряда?Серебристое. Думала, что давно его нет, и наткнулась. Может вам не в чем отмечать. До вечера сегодня самовывоз. Или уже после праздников. Рекомендуется на пышную грудь, т.к. декольте очень открытое.
Подарено
Отдается в дар Утепляемся, воротник мех
С первым днем зимы, утепляемся. Кому не хватает для обновления своего пальто или шубки. Про дар, лежит не один год, все хотела обновить свою старенькую шубейку, но так и не сложилось. Может все же кто то использует по назначению. Мех вроде енот. Длина почти метр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молокоотсос + запчасити Avent
Молокоотсос, бу после даоих. У меня была сломана основная часть, поэтому покупала еще один. Терерь почти все детали в двойном экземпляре. К нему дополнительно пару сосек, три емкости для хронения молока, и еще какие то запчасти от бутылочек и т.п.
Может кому то нужны только детали, разделю.
Подарено
Отдается в дар Послеоперационный пластырь 2шт.
Послеоперационный пластырь, Леопед. Размер 30/9см. Не везде можно купить, может кому то для близких или знакомых надо. Сроки в порядке.
Подарено
Отдается в дар Сумка LV (китай)
Лежит давно без дела. Т.к. есть проблемы, потрескались ручки и собачку надо вставить. 20 на 30см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спички в коллекцию ч.3
И еще немного спичек.
Подарено
Отдается в дар Бюстик компрессионный.
Если чесно думала, что спецыальный для перетягивания груди при отмене кормления. Сейчас стала искать в инете, оказался послеоперационный… Когдато кто то мне отдал, но не использывала, т.к. мал, даже сейчас когда похудела и уменьшилась в размере. Думаю подойдет на обхват под грудью на 70-75см. размер 2-3. Можно по назначению можно по усмотрению. Дополнительно фото из инета. УП с компенсацией.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спички в коллекцию ч.2
Брендовые, в коллекцию. Вложила буквально по 3-5шт. евроспичек, они немного больше наших хозяйственных. Пример на фото. Завтра добавлю еще несколько коробочков. УП с компенсацией, спасибо за понимание.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Теплые комплекты на 1год
Два костюмчика и полукомбезик.
1. С жирафиком — флисрвый, на синтепоне (куртка+штаны)ОБЕЩАН.
2. Вельветовый (куртка+полукомбенизон)немного тоньше. Дефект — порван вдоль шва на рукаве.
3. Черный вельветовый полукомбенизон, утерленный, на сейчас. Размер написан 80см.Дефект — нет одной пуговицы, чуточку разпшлось по шву. Постараюсь позашивать.
Можно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спички в коллекцию.
Делюсь своей коллекцией, пока 4шт., надо провести ревизию. Желательно тому кто собирает. Буду добавлять, но много коробочков которые без терки (полоска для поджига)поэтому не функциональные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полукомбенизоны
Два вельветовых полукомбенизона.
1.Бежевый длина от плеча до низа 60см. Есть маленнькие 2 пятнышка спереди, и несколько, еще меньше, с зади. Нет одной пуговицы.
2. Черный длина 70см. У собачки потертая кепка, и голова поднимается там порвана подкалалка, но этого не видно.
Можно и мальчикам и девочкам, в одни или разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Игрушки
Игрушки в одни ручки. Змейка без глаз, могу две бусинки приклеить, собачка на колечке, зайчик раньше играл, но мы его сильно потянули за веревочку и она заела, можно привязывать на коляску или кроватку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколочки + духи
На заколке нет половины красных страз, может приклееть новые или наоборот использывать эти… на коричневых тоже не все есть. Духи нашла в закромах, лежат давненько, но запах не испорчен.
Подарено
Отдается в дар Книга
И еще одна книга ”Деньги большого города”. Издательство 2007г.
Подарено
Отдается в дар Книга
Книша, язык разговора. Издание 2000 года.
Подарено
Отдается в дар Масло репейное
Я его так и не поняла. Нашла более подходящий вариант. В использовании 1-2 раза.
Подарено
Отдается в дар Шапка-шлем Reima
Постирали на более высокой темпиратуре, чем можно. Верх 100% шерсть. Подкладка 97% хлопок. Немного села, думаю можно исправить. Размер написан 52. Думаю примерно на 1-2года.
Подарено
Отдается в дар Игрушка обезьянка chasin cheeky
Виляла попой, сели батарейки. По задумки производителя должна ездить и вилять попой, а ребенок должен во время движения накинуть на хвостик колечки (которых нет)Можно ”погуглить”. Не ездиет. Я пыталась разобрать, но на 12 болтике передумала ;-)
Подарено
Отдается в дар Клатч
Клатч серебяный, в руки рукодельницы. Без ремешочков. Были наклеены силиконовые полосочки со стразиками, клей пожелтел, полосочки отклеела на их место надо что то новое.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы черные с белой строчкой. Размер написан 28. На стройную высокую девушку. ПО в поясе 36 (занижена талия)(. ПО бедер — 45см. Внутренняя сторона штанин -82см., внешняя — 104см.
Страниц: 2