Публичные отзывы Aida.38 о других сообщниках

Aida.38
Положительный отзыв о сообщнике NatellaSmir (своём взаимном контакте)
Как приятно писать положительные отзывы! Наташе спасибо за честность! Приятно с такими людьми общаться.Какая-то она простая девушка, что сейчас такая редкость.Компенсация, благодарности с фото, да ещё со стихами-впечатляет.Да и так всегда напишет, спросит… Наташ, будь всегда такой!
NatellaSmir
Положительный отзыв о сообщнике Aida.38
Ольга честная, добрая, порядочная сообщница Дару Дар. Приятно с ней общаться. Дорогие сообщницы, есть люди очень ранимые, так вот Ольга из их числа, будьте чуточку нежнее и добрее к ней. Желаю всем любви!!!
Aida.38
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Евгения Николаевна-замечательный, добрый человек! Побольше бы таких людей на сайте! Я только пожелала дар, сразу пообещала и выслала.Так дар я желала для мамы.А Евгения Николаевна не только маме послала, но и моим детям прислала замечательные книги, о которых мы могли только мечтать.И почтой, и без компенсации(я вот без компенсации не могу().Низкий поклон! Удачи Вам в ваших добрых делах!
Aida.38
Положительный отзыв о сообщнике chertenok663
Замечательная девушка, ответственная.Я отсылала ей 2 посылки, получила, поблагодарила, за пересылку деньги сразу перечислила, ещё и звонила на сотовый в такую даль, чтоб спросить-пришли ли деньги на карту.Несколько месяцев с ней общаюсь.И удивляюсь, такая молодая, а все виды рукоделия скоро освоит, и печёт, и за детьми хорошо смотрит!!! Умничка! И не поверю тем, кто пытается о ней плохое написать.
Aida.38
Положительный отзыв о сообщнике Nimfa85
Оля-необыкновенная девушка! Очень добрая! Сама мне написала, предложила помощь.Послала мне посылку, не афишируя этого.И я знаю, что у неё ещё есть люди, которым она помогает вне ленты.Оленька, спасибо тебе огромнейшее за твои дары, за поддержку.Ты нам очень помогла.Извини, если что не так.Счастья, здоровья, удачи тебе и твоим родным! Низкий поклон твоей маме, что такая дочь у неё!
Aida.38
Положительный отзыв о сообщнике vasilisa-shastje
Василиса, спасибо тебе за всё! Чтоб я без тебя делала.Я с тобой так сдружилась! Замечательная женщина! Спасибо за дар, спасибо за советы, подсказки и т.д.
Aida.38
Положительный отзыв о сообщнике [245309] (своём взаимном контакте)
Я Наташе отправляла 2 посылки.Абсолютно плохого ничего не могу сказать.За пересылку сразу деньги перечислила, благодарности с фото сразу же при получении дара выставила.Ни разу не нагрубила, общаться с ней приятно.Да, и Наташа звонит, когда деньги перечисляет.Потому как здесь постоянно не находимся.Благодарная девушка, мы тоже получили от неё посылку, которая очень порадовала.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах