Публичные отзывы Aida11 о других сообщниках

Aida11
Положительный отзыв о сообщнике pantera1606
Вам Здоровья!
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике Neeka (своём взаимном контакте)
Привет Натальюшка=)) Любовалась очередным ШИКАРНЫМ ДАРОМ… хотела написать комментарий к дару… так подумала там и так полно комментариев=))) Добрая Широкая у тебя Душа Натальюшка… ты сама как мне известно… живёшь с маленькой дочкой на съемной квартире(знаю каково это… на одно хватает на другое скребёшь)… а даришь такие Шикарные не дешёвые Дары. Не каждый на такое способен… наверно лишь единицы из 1000..( может быть АДМ скоро таким Настоящим Дару-Даровцам Премии будут выдавать=))))))))))))))) Желаю в жизни тебе успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней
И много радости на ней.
Пусть каждый твой обычный день
В прекрасный праздник превратиться,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!
.
Aida11
Отрицательный отзыв о сообщнике [201973]
Вот Сука Старая… Стольких Людей кинула… Вы можете не соглашаться с моим отзывом-мне по пню… выставив дары… которые пожелали 25-30чел… и которые компенсировали отправку почтой...(лично я 200р) на яндекс кошель… исчезла не отправив даров… все дары и личные данные удалены… !============= Aida11 11 май 2013 г., 16:10 ←
Доброго времени суток Кати=) почту могу компенсировать… на телефон или на электронные кошельки…
Ответить

Katiii 11 май 2013 г., 16:14 ↑
Можете положить на счет дочери в яндекс или вебмани, те две кофточки ваши, только я не знаю сколько будет стоить почтовое отправление
Ответить

Aida11 11 май 2013 г., 16:24 ↑
думаю максимум 200р =)
Ответить===============================Так я не отрицаю что грубо написала...(хотя Сука… это литературное слово...а старая… она и была старой)… я и не знала… что в личных разговорах может остаться переписка… пока мне не сказали… я искала во встречах… не найдя написала то что и заслужила.
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике Sevilla
Спасибо огромное СевильЯ… за тёплые слова=)) очень тронули… глаза загорелись и улыбкой заразилась=)))) Если бы ты не была… Умной — Доброй — Весёлой — Отзывчивой… то не получилось бы и общения весёлого=))) вот представь… ты бы не ответила… на моё сообщение к дару… или ответила бы ни какой почты… или не хочу заморачиваться из за почты… так тут многие делают- Сами вагонами желают-почтой… но не дарят… Добрый наш человечек из Зазеркалья… Желаю тебе и всем кто тебя окружает… Здоровья — Счастья — Без Облачного неба над Головой… и долгих лет жизни… весёлой=)))))
Sevilla
Положительный отзыв о сообщнике Aida11
Очень приятная в общении, веселая и отзывчивая сообщница. Я на ДД еще ни с кем столько не смелясь в процессе личной переписки. Настолько она меня очаровала с первого комментария, что я решилась на свой первый посылочный дар почтой (раньше только конвертами что-то отправляла).
А однажды я вскользь упомянула в разговоре о своих временных финансовых затруднениях и тут же получила от нее финансовую поддержку на счет мобильного телефона. Неожиданно, просто так. Вот до сих пор даже и не знаю, чем бы таким хорошим ответить на этот замечательный жест:)
Аида, здоровья и счастья:)) И чтоб улыбка оставалась всегда как у довольного смайлика:))
Aida11
Отрицательный отзыв о сообщнике [62722]
O_O… Надо же столько прожить- а ума не набраться=))))) мне вас жаль.… Тут на Дару-Даре много Мусульман к вашему разочарованию…… из за лифчика… чужую веру унижаете… во 1- вы Женщина… во 2 вы— Мать… интересно чему вы учите детей своих… какое воспитание вы оставите после себя… Ненависть и Фашизм!? Нет плохой веры- Есть плохие люди!!! Доказательство ниже!
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике [171318]
Спасибо Ангел… за шикарные серебряные колечки=) от маскировки я до сих пор в удивлении;)) Пусть у вас в жизни всё будет прекрасно! Пусть каждый день будет наполнен приятных моментов! Удачи вам!
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике levcha7
Хочу сказать Большое Спасибо — вам Олечка!!! Вы Добрейшей души человек! я была в восторженном -шоке… когда получила от вас посылку… Столько сюрпризов… и каждый ещё по отдельности упакован. Большое спасибо вам! Дай Бог — только добра и только счастья… вам и всем- тем кто вас окружает!!!
Aida11
Отрицательный отзыв о сообщнике [197075]
Таааак… хорошая ты наша… прости что тыкаю… но ты моложе меня по возрасту… Тебе приятно получать дары? ты их желаешь вагонами-почтой… так же и другим приятно от тебя получать- и дарить в двойне приятно- чем получать… ты попробуй… У тебя были кучка разных аккаунтов… 1996 года… и этот последний 1991 года и ты до сих пор учишься в школе?.. Если ты сейчас… такая молодая красивая- так пытаешься обмануть людей-что будет дальше? ( выйдешь замуж… родишь детей… чему ты будешь учить их… какое доверие будет у мужа к тебе..?.. Какое будет воспитание у детей -Такое же как и у Тебя самой!!? Поверь в этой жизни всё зависит от Женщины.Поверь ДЕРЬМА и ЗЛА и так на свете хватает. ( я так думаю… ты врёшь не только нам-- мы это люди на других концах планеты- и ты нас никогда в глаза не увидишь… раз ты так Безбожно врёшь нам… пытаешься развести лишь бы что то тебе подарили- значит и своим любимым… родным… людям тоже ты врёшь… тем кому ты дорога… тем кто тебя любит и ценит… Ты разводишь людей- выставляешь красивые -фейк дары- поднимаешь людям аппетит- Кому то нравиться твой дар- Кто то очень нуждается в нём… а вдруг кому то будет твой дар Жизненно не обходим?.. Посмотри вокруг себя… ты всё равно найдёшь то… что можно отдать… безвозмездно- даром- что тебе не нужно-чем ты не пользуешься. Хорошим, добрым человеком нужно быть, а не казаться все доказательства Ниже… И Вот незнаю… зачем мне всё это надо было. вот ещё один дар… такой же фейк как и все остальные..http://www.livemaster.ru/item/1796175-ukrasheniya-imya-allaha
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике Rila
Да это же Мелочь Ангелочек=)) пользуйся на здоровье… как такому Ангелочку не сделать подарок… я прочла Анкетку… хи хи )) Я благодаря тебе научилась посылать дары автобусом… теперь я думаю лучше и на много быстрее будут доходить они чем почтой!)
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике [270471] (своём взаимном контакте)
Очень рада была знакомству и встрече :) Гулечка обаятельная… общительная -ответственная-пунктуальная — светлая- добрая- милая- похожая на Ангелочка девочка… с большим сердцем и широкой душой:) и Очень- очень Красившая!:)
Aida11
Отрицательный отзыв о сообщнике Leoniika
Мдаа… я всё же надеялась… не смотря на все отрицательные отзывы что это не так=((… что хоть один дар будет подарен… Стольких людей обнадёжила=((( Вот после таких милых… а может и не милых неадекватов… люди перестают верить и доверять друг другу. Очень жаль что такие люди попадают на этот чудесный сайт…
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике Maria1994
Спасибо Маришка тебе… за твою Красоту и Доброту :)) Во всех смыслах этого слова… За красивую внешность и душу :) За красивое доброе и Большое сердце… Я в шоке и… в восторге… Ни кто и ни когда не стал бы возмещать… Дар… не дошедший до одариваемого… благодаря нашей Почте...(да тут за конверт люди 20р просят компенсировать)… а Маришка возместила… отправив другой Дар!!! Здоровья Любви Счастья и Долгих лет жизни тебе Маришка!!!
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике HZA
Спасибо Зоя -Фея- Ангел!=)… за исполнение Мечты… за Шикарный Дар Перстень с Янтарём с Настоящим… я как одела на палец не снимаю… с янтарём конечно так нельзя… но я по другому не могу он на столько шикарен… Дай Бог что бы ваша жизнь была — полна прекрасных сюрпризов и что бы вам жилось как в волшебной сказке — Фея! Спасибо!
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике tikoto91
Спасибо Наталья… за Оперативность и за Шикарные Дары! я Очень рада что на Дару-Даре… есть такая сообщница как ты( прости что Тыкаю)))) которая дарит..БЕЗВОЗМЕЗДНО… Не то что некоторые… за конверт компенсацию берут Ужас Будь всегда веселой,
Будь всегда красивой,
Будь всегда счастливой,
Славной, доброй, милой.
С горем не встречайся,
И не будь унылой,
Чаще улыбайся,
Словом, будь любимой(счастливой).!!!
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике [195895]
Мама 3 деток!!! деньги на як-кошель положила… а дар так я и не получила....=)) пусть ради Всевышнего будут.
Aida11
Положительный отзыв о сообщнике jul1994 (своём взаимном контакте)
так и не дождалась ни ответа ни пустого СПАСИБО!… о получении дара от меня......36702760035845 Всё больше разочаровываешься в Людях- хотя как вас таких можно называть людьми!? и ваш дар до меня так и не дошёл http://darudar.org/gift/2403520/ http://darudar.org/gift/2403530/ jul1994 15 мая 2013 г., 15:51 ←
извини что долго не писала нета не было я в отпуске пока у родителей была ток приехала, на работу 20 в этих числах духи вышлю ок?
Aida11
Отрицательный отзыв о сообщнике masha-smirnova
А вот и Я =)))http://darudar.org/users/irishka97/ http://darudar.org/users/irishka97/comments/ это клон судя по анкетам Ирина Новоселова
Девочка, родилась 1 Мая 1997 года
Россия (Russia), Марий Эл, Йошкар-Ола
Языки: Русский
Сообщница, начиная с 18 Июня 2013 года
Написала комментариев: 133, интересовалась дарами: 97

О себе
Здравствуйте, меня зовут Ирина:) мне 16 лет, я жду ребёночка, в конце июня-начале июля уже буду рожать) Дари дар мне вас посоветовала подруга, тут очень хорошие люди, сама не могу работать так как несовершеннолетняя, муж один работает, как может, буду очень всем благодарна, если нам кто чем сможет помочь)

на фото мой муж) маша
Девочка, родилась 6 Июля 1996 года
Россия (Russia), Марий Эл, Йошкар-Ола
Языки: Русский
Сообщница, начиная с 28 Июля 2013 года
Написала комментариев: 10, интересовалась дарами: 6

О себе
Здравствуйте, меня зовут Мария:) мне 17 лет, я жду ребёночка, в конце июля начало августа уже буду рожать) Дари дар мне вас посоветовала подруга, тут очень хорошие люди, сама не могу работать так как несовершеннолетняя, муж один работает, как может, буду очень всем благодарна, если нам кто чем сможет помочь)
Последнее изменение профиля: 28 июля 2013 г., 22:40
Aida11
Отрицательный отзыв о сообщнике irishka97
Очень не хотелось бы этого делать… но я уже тебя или вас… фиг знает кто там за манитором предупреждала… Это создание обещала выслать мне дар который я пожелала у ней… так же пожелала у меня в дар ботильоны и ( вот идентф номер 36702762037069)) когда увидела что посылка отслеживается перестала мне отвечать. и врёт в своих комментариях к дарам… Сомневаюсь что она когда нибудь что хоть один дар подарит......irishka97 желающий – 23 июн 2013 г., 16:40 ←
желаю для себя, не сплю ночами- малыш плачет, а синяками под глазами, стыдно на улицу даже выходить, если можно почтой, буду вам благодарна)
Ответить… желаю своему будущему сынули, скоро буду рожать, что бы не кусали нас комарики, очень хотим этот комплект, с финансами проблемы, была бы признательна)) почтой)
Дар балдахин и защита на детс.кроватку, 26 июн 2013 г., 09:50… а разница то в числах желания дара не большая.Отзыв удалю когда Увижу благодарность к дару.Даже СПАСИБО не удосужилась написать...8 числа посылка была вручена ей....10 числа она желала дары… я ещё жду… вдруг совесть появится у человека. Так совесть и не проснулось Я так старалась обрадовать не знакомого мне человека- который якобы беременна и очень нуждается — Дай Бог что бы БОКОМ всё-вышло.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах