Публичные отзывы других о сообщнице Aigul_86

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadya-moscow
Положительный отзыв
Айгуль! Вы такая хорошая и очень красивая девушка, очень милая и приятная. Было интересно встретиться с вами. Почему не заполните свою страничку о себе? Хоть одну фотографию, и свой возраст. А то мне, например, всегда страшновато встречаться с тем, кого вообще себе не представляю. Кто меня ждет? Вдруг человек неадекватный или… людоед ))) хехе шучу конечно. И это не про вас совсем. Вы улыбчивое солнышко ))
Lira
Положительный отзыв
С Айгуль мы знакомы уже много-много лет! В свое время она через меня передавала множество хороших даров для Дару Дар и теперь решила самостоятельно выставлять дары! А человек она умный, ответственный и с чувством юмора!
Maer
Положительный отзыв
Умница и красавица!
Очень приятная в общении. Замечательный человечек.
Просто солнышко. Было приятно познакомиться!
Herman
Положительный отзыв
Основное. На встречу в Малиновке Айгуль подошла и без опоздания. Созвонились, встретились. Пошла навстречу. Проблем не возникло. Рекомендую.
Лирика. Хорошая, воспитанная, скромная, Симпатичная, молодая девушка. Приехала в столицу из Уфы. Работает. В душу не успел так сказать залезть. Больше ничего не добавлю. Да, спасибо еще раз за дар. Хороший, работает!
elene_n
Положительный отзыв
Было приятно познакомиться :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах