Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сюрпрайз на ОВ
Подарю на ОВ 11 го и 19 го нескольким Человекам подарочек, малюсенький!

Пишите, чего Вам хочется получить (тематику) )))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Доставка даров
в субботу 11.06 еду на Ваську, Могу переправить дар в ту сторону! или от туда)

Пришла мне тут мысль на ум, помочь дорогим сообщникам, которые живут далеко-далеко от меня в сборе обещаных им даров с другого конца города, в коим я и живу. А именно:

Заберу Ваши дары с Пионерской (До 29 го июня до 10 00 и после 22 00), Черной речки ( с 30 буду там каждый день на Ланском 9 с 10 00 до 22 00) и по возможности еще нескольких станций моей ветки, если мне туда по пути.

И отдам Вам на ОВ или моему помощнику в Вашем районе.

Было бы здорово, если бы у нас в разных концах города появились волонтеры, которые были бы готовы как и я собирать дары. Это бы существенно сэкономит силы и время, а так же деньги за бесчисленные жетоны и билетики в автобусах)))

С приходом сессии (с 30.05 по 29.06) буду здесь редко, так что звоните 8 964 334 98 84 Вера ( если не отвечаю или сбрасываю, я на лекции. Не беспокойтесь обязательно перезвоню или пишите смс)

Если кто-то заразится моей идеей, можно в даре указать ссылки друг на друга, это упростит поиски такого типа дара!

Вот как то так)) Желайте))



  • Заберу Ваши дары от метро проспект Ветеранов, метро Ленинский проспект и по возможности еще нескольких станций к примеру Московская http://darudar.org/gift/wishers/1249117/




  • Технологический институт, Нарвская, Кировский завод, Ленинский пр-т и пр-т Ветеранов (до ул.С.Корзуна) http://darudar.org/gift/1226617/




Подарено
Отдается в дар Кисточка для пудры и помада
Кисть для пудры «Artistry». практически ей не пользовалась, предпочитаю спонжи
Помада «Eva» номер 73, розовая с перламутром, для меня слишком светлая. Немного попользованная, думаю подойдет для смуглых девушек.