Публичные отзывы Airika о других сообщниках

Airika
Положительный отзыв о сообщнике tolik.dar
Очень жаль, что об Анатолии, тут больше отрицательных отзывов, чем положительных. Возможно не все знают, что можно писать. Да и о хорошем мы всегда реже пишем, чем о плохом. Я не знала, что можно написать. Раскрыл мне глаза один из дару даровцев.
Так вот. Человек в возрасте, мягко говоря не совсем здоровый, перенесший инсульт (или инфаркт- прошу прощения не запомнила), приехал в жару из Волгограда в Зеленоград. Загрузил не подъемную тележку. Самое главное не для себя, для других. Свое вынужден был оставить, т.к. просто не смог бы увезти. Т.е. придется еще раз приезжать за своим. Помог мне разобрать детали так, как хотела я- сразу по коробкам для желающих. Да, не совсем во время приехал. Но приехал. Не смотря на жару. И это при всем том, что наши же Москвичи «не могут» потратить час- полтора, чтобы доехать на автобусе с кондиционером и выбрать желаемое для себя.
Сразу скажу, что для меня в приоритете те, кто забирают сами, а не ждут пока им привезут на блюдечке.
Абсолютно адекватный общительный человек. Занимается со школьниками любимым делом. А то, что бывают накладки, так у кого их нет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах