Публичные отзывы Aivena о других сообщниках

Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana3813
Татьяна — замечательный, общительный и пунктуальный сообщник. Надеюсь на дальнейшее взаимо приятное и полезное общение:)
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике [402970]
Очень была рада знакомству с Еленой, а больше всего порадоваля ее обязательность и оперативность:)
В последнее время, намучившись с долгой передачей даров, стала особенно ценить эти качества.
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Oksana2020 (своём взаимном контакте)
Очень приятно было вручать дар такому замечательному человеку как Оксана. Порадовали ее оперативность и пунктуальность. А самые лучшие впечатления от непосредственного общения: куча положительных эмоций и лучезарная улыбка Оксаны зарядили хорошим настроением на весь день:)
Оксана, всего самого лучшего вам и будущему малышу!
Oksana2020
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Наталия это прекрасный, отзывчивый, добрый человек! Всегда можно обо всем договориться. Без подарочка от нее не уйти! Уже дважды забирала дар и дважды осталась приятно встречена))) все бы такие прекрасные были… ))
Добавочка от марта 2017: Наталия, Вы прекрасны! Спасибо за дары вне ленты! Спасибо за приятное общение и ответы на мучавшие вопросы)))
НАТАЛИ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!САМОГО СВЕТЛОГО, ДОБРОГО, ЯРКОГО, СОЛНЕЧНОГО, ТЕПЛОГО В ЭТОТ ДЕНЬ И ВСЕГДА!
Aivena
Отрицательный отзыв о сообщнике zykman
Долго не могла решиться на отрицательный отзыв, раньше молча терпела всех пустых обещальщиков, но Зоя переполнила чашу терпения.
У нее много хороших отзывов, но когда я обещала дар ей, я не обратила внимания, что это по большей части касается гостеприимства и того, что забирали у нее.
А теперь по сути.
Обстоятельства бывают у всех, но это не повод для необязательности и неуважения. За пару недель Зоя раз пять обещала приехать, но не объявлялась ни в назначенный, ни в последующий день. В конце пообещала визит на следующий день какого-то загадочного курьера со старой работы, но опять два дня молчания.
В жизни бывает все и у меня тоже есть маленький ребенок, но я никогда не позволю себе пообещать, а при возникновении проблемы молча кинуть человека, который меня ждет.
Я не буду отрицать ее положительных качеств, мне так и не случилось с ней встретиться, но необязательность и неуважение к чужому времени тоже одни из ее качеств.
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Ирина, очень рада личному знакомству с таким приятным человеком как Вы:) И дарить Вам что-то одно удовольствие: все быстро, четко, оперативно, невероятно доброжелательно и позитивно!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Дарья очень приятная, дружелюбная сообщница. Быстро ответила на обещание дара и забрала его. Четко, быстро и по делу — люблю, когда так получается. Рада нашему знакомству:)
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Очень приятно писать отзыв о таком прекрасном человеке) Общение принесло много положительных эмоций, познавательной информации. Это дороже самих вещей, хотя и вещи тоже отличные) Желаю много, много радости и всех благ!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике geo-i
Хочется выразить благодарность и уважение Ивану как получателю дара за четкость и оперативность. Узнал адрес и возможное время, сказал когда приедет, в назначенный день предупредил, что едет и через сколько будет. Очень приятно, когда человек так ответственно относится к получению дара и уважительно к дарителю.
Иван, всего вам самого наилучшего!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Наталия жизнерадостный, доброжелательный и общительный человек! Получая дар чувствуешь, что дариться от всей души и чистого сердца!!! Помимо великолепного дара получил ещё массу позитивных эмоций от общения :)
Наталия, хочу пожелать Вам всего самого доброго и пусть всё задуманное обязательно сбывается!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах