Публичные отзывы Ajza13 о других сообщниках

Ajza13
Отрицательный отзыв о сообщнике Olga1972
Это отрицательный ППП отзыв для всех сообщников, а не обращение к Ольге.
Полностью согласна с отзывом Mary191214. Ольге не достаточно искренних слов извинений, если отказываешься от ее дара, когда она вам его пообещала. Если так случилось — ты достоин публичного негатива, не иначе.
Милые и дорогие мои сообщники, будьте бдительны. Если вы оступитесь, то Ольга сменит свою милость на гнев!!!
Возможно, Ольга прекрасный человек, но ко мне была обращена другая ее сторона.
Всем всех благ!
Olga1972
Отрицательный отзыв о сообщнике Ajza13
Мой отзыв отрицательный.
Сообщница пожелала три дара, которые и были ей обещаны посредством ОП.
Несмотря на то, что я не посещаю ОВ и передавать дары в ОП для меня в какой-то степени проблематично (приходится прибегать к услугам сообщников из Москвы, забирающих свои дары самовывозом), я согласилась на ее пожелания и пошла навстречу.
Дары упакованы, согласно всем требованиям почтальонов и оформлены для передачи в ОП.
За полторы недели ожидания ответа от почтальона Елена ни разу не поинтересовалась судьбой даров, которые ей были обещаны.После того, как я попросила ее самостоятельно заняться этим вопросом она категорически отказалась, ссылаясь на сильную занятость, что поставило меня в ступор и возник вопрос, а нужны ли ей были вообще какие-то дары? Сомневаюсь.От даров она в итоге отказалась.А я потеряла время на общение, согласование с почтальонами и упаковку даров.
Безответственность и безалаберность налицо.
Категорически не рекомендую в качестве одариваемой!
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике vesofya (своём взаимном контакте)
Очень доброжелательный и пунктуальный человек! Приятно было встречаться с ней.
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике wolfTier (своём взаимном контакте)
Приятный и, что самое главное, адекватный человечек. Всегда встречает без негатива.
Добра и тепла тебе, Лидия!)
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике ganekorobochka
Очень приятная и доброжелательная женщина. Оставила о себе приятные впечатления. Спасибо за частичку тепла!!!
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике Katesha10 (своём взаимном контакте)
Очень приятная, милая девочка!
Я свой гель-лак делала впервые. Отвлекала её своими вопросами о том чем она мажет меня и как лучше ухаживать за ногтями. В общем на все вопросы отвечала спокойно и доступно, проконсультировала меня по всему, что мне было интересно. Что то посоветовала, что то рассказала.
Во время маникюра был приятным фоном телевизор, который я обычно не смотрю. Не мешало мне это совершенно.
Маникюр и работа с лаком мне понравились. Думаю это была первая, но не последняя встреча. Рада была нашему с ней знакомству! Все понравилось.
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике alypowa.tat
Татьяна оставила во мне очень приятно впечатление о ней. Как будто о доброй соседке, с которой я долго прожила рядом. Она доброжелательна и приветлива.
Да, по началу нашего знакомства, был момент, когда я не правильно её поняла, и она мне показалась грубой. Но моя мама разъяснила мне, что я не правильно всё поняла.
После этого я отношусь к ней хорошо и она отвечает мне взаимностью. (А у меня мало дружественных сообщников здесь на ДД)

P.S. Татьяна, очень рада знакомству с вами! Юбка радует меня на даче и весной, и летом, и осенью))
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике DSV (своём взаимном контакте)
Крайне доброжелательная девушка. Мы знакомы с ней уже давно и она всегда была приветлива и отзывчива.
Ей никогда не трудно придержать дар, если нет возможности быстро забрать. А если нет возможности забрать дар самовывозом, она всегда найдет возможность сама передать его через сообщиников.
Она всегда приятна в общении, мила и деликатна.
Ajza13
Отрицательный отзыв о сообщнике Elenaegorova68
реклама
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике xinamiri
А действительно задрот)) Но в этом нет ничего плохого, это чисто из типа субкультуры на мой взгляд. Как человек доброжелательная, тихая, спокойная. Да, может немного не пунктуальна. Но в тоже время ответственна, идёт на «встречу» о встречах. Хорошая девочка.
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике AnnaLya (своём взаимном контакте)
Не понимаю почему её дар, считается не даром!? Девочка Катерина (http://darudar.org/users/Katesha10/) тоже просит денег за услуги: маникюр цветной или рисунок. Представьте, что в дар вам моют голову профессиональными средствами, а работа мастера в салоне должна что то стоить. И по сравнению с ценами и качеством в других салонах — цена минимальна, а стрижкой я довольна!!!
Мне вообще трудно угодить с волосами на голове. Я около 5 лет не ходу в салоны, у меня есть личный парикмахер. Я приходу к нему, говорю «не знаю что хочу» и он творит то что нужно.
Тут я понимала, что девочка учится. Что может получится всякое и пошла на это, скажем прямо, эксперимент. Строили меня долго. Очень долго, но в то же время и очень старательно. Она сама говорила «хочу, что бы было красиво». Первую половину я думала, что это ужас и надо будет перестригаться у мастера)) Но она это как почувствовала. Сделала мне асимметрию и я осталась очень довольна!!! Она часто спрашивала совета у действующего мастера и это правильно, если мы помним, что девочка учится.
Анечка молодец!!! Мне очень понравилось, мужу понравилось, маме понравилось и подруге, которая гостила у нас сег, тоже понравилось. Я никогда так не стриглась, но ты меня приятно порадовала. Большое тебе спасибо за мой ухоженный теперь внешний вид за эти незначительные средства. И отдельное спасибо за помощь в определении цвета волос и советами по окраске))
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике [498769]
Пусть немного не ППП, зато положительный))
Искренне рада знакомству с этой прекрасной женщиной.
Добродушна, приятна в общении, приветлива. Оставляет после себя тёплое «послевкусие»))
Именно из за таких людей на ОВ заряжаешься позитивной энергетикой, добром и любовью к миру во всем Мире))
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике Nadia1303
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о моём опыте с даром «Консультация Таро».
На самом деле много усилий и особенных способностей не нужно, что бы гадать на чем либо.

Но Таро, это как Кулинария. Тебе либо дано, либо нет — как не пытайся. Надежде дано!)) Таро дается ей хорошо.
Предсказание было быстрым, что особенно отмечает адекватность Надежды, как человека, и точным! (Если есть вопросы ко мне о «точном» предсказании пишите мне ЛС).
На фоне стольких предсказателей Надежде можно верить!

Надежда, желаю вам развития и успехов! А, и сил, много сил)
Ajza13
Отрицательный отзыв о сообщнике sozdanie1
С Кристиной лично не общалась.

Возможно она добрая, обаятельная и отзывчивая.

Но у меня она отозвалась на 33 дара в ленте из моих «дариться — обещано» 67 (на момент написания отзыва) с сухими однотипными сообщениями.
Там где статус дара дарится было написано "Здравствуйте, пожелаю. на будапештской 23 живу, забираю в будни после 18.30 или в выходные по договоренности" — а именно в 15 дарах!!!
Там где статус дарится — для многих и уже есть несколько одариваемых написано следующее: "пожелаю, что осталось", " что осталось, заберу" и самая патовая фраза для меня была эта — "ну в общем, что осталось, все оптом заберу, где отметилась". Что это за НУ В ОБЩЕМ?????!!!!!!! Девушка Кристина делает мне одолжение?! Заберет у меня и очистит мой дом от хлама? При этом в ее же профиле первая фраза звучит так — "начну с того, что если что-то желаю, то действительно нужно, а не захламляю шкафы". Очень меня насмешило!
Там где статус дара «обещано» она написала (написала громко сказано! Скопировала) фразу "если не забирают, то оптом все заберу, из пожелавшего".
Кристина, с чего Вы стали утверждать, что что то не забирают? Да, я не спорю, Вы можете пожелать уже обещанную вещь, но сделайте это деликатно!!!. Часто же пишут "Если не заберут, то...", "На случай отказа" или "На случай передара" — и это выглядит нормально и тактично. А своим утверждением и уверенностью о том, что "если не забирают", на мой взгляд, Вы оскорбляете как меня — дарителя, так и моего одариваемого. Лишний раз указывая нам на наши обстоятельства, по которым дар из «обещано» еще не перешел в статус «подарено»!

И первая мысль, увидев однотипные сообщения, была, что это БОТ!
Я много читала отзывов, что так делают, но еще не разу не сталкивалась сама. Спасибо ДД, что показываешь нам разных людей.

Возможно Вам эти вещи и правда необходимы, но как мне это понять, если Вы не указываете в каждом даре причину желания??!!! В некоторых дарах у меня написано "Желайте сердцем!" Вы Желаете Сердцем забрать у меня почти все-все после 18:30???!!! Это же ерунда, смешная ерунда!
Ajza13
Отрицательный отзыв о сообщнике Lushmakerkathy
Не знаю какой она дарительнице, но одариваемый ужасный!!!
Желала у меня косметику всю подряд и книги. Сначала желала просто — без комментариев. Потом после моего замечания о том, что комментарии все таки нужны, стала писать что то типа «давно хотела». Ок. Давно хотела — бери. Может думала не обязательным что то писать или на сайте не разобралась.
Договорились на сайте о встрече, без звонка. Прождала её пол часа, звонила. Трубку никто не брал. Через день на сайте написала, что не смогла придти и в ближайшие дни тоже не сможет по разным причинам.
На мой взгляд очень безответственно. Полное отсутствие дипломатии и пунктуальности, совершенно все равно на время и возможности других людей.
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике Ksu_la_fleur
Действительно конфетка была сюрпризом!!))
От себя хочу сказать, что очень милая и жизнерадостная девочка. Готова пойти Вам на встречу при ЛВ. Позитивная и пунктуальная. Была рада знакомству!!)
Ajza13
Положительный отзыв о сообщнике [397063]
Поменяла свой отзыв, но от этого он не стал отрицательным.
Жалко, что пока не заполненный профиль только(( А он обычно много говорит о человеке.
В целом она очень позитивная, милая, яркая и доброжелательная девочка!!! У меня она оставила очень хорошее впечатление о себе. Рада нашему знакомству с нею! И именно такой она хочет оставаться в ваших глазах. Совершенно не терпит нападки и неадекватно реагирует на любую критику. Девочка навевает мысли о синдроме шизофрении. И дары дарит сама Себе и настроение меняет так, будто ты с другим человеком до этого общался.

А творческие способности действительно просто высший класс!!! Отличные, а главное реалистичные, собственные миниатюрки. Мой тебе респект к творчеству, дорогая!!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах