Публичные отзывы других о сообщнице Akkkchik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zubachistka
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Ларисой Сергеевной! Огромное ей спасибо за Дар и отдельное за то, сто мне даже не пришлось из метро выходить! Здоровья и Благополучия Вам, Лариса Сергеевна!
Antonida
Положительный отзыв
Встретить доброго и внимательного человека-подарок. Лариса Сергеевна именно такой человек! Пока есть такие люди,- есть повод для оптимизма)))
MiraWsem
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — ответственный человек и необыкновенная женщина! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! Здоровья и обычного человеческого счастья! Благодарю за подарок и за приятные эмоции. Эта встреча была первой и не последней!
Конечно, тяжело подобрать слова, когда «дзынь-дзынь» в дверь, пришла Снегурочка и исполнила желание ребёнка и мамы… Поразительно до глубины души.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина — необыкновенный человек. Необыкновенная мама, она не пропускает ни одного слова дочки.
Необыкновенный даритель. Пока я ехала с Дарами домой (а там, скажу я Вам, много всего, еле довезла на тележке), она успела почистить все мне подаренное. То есть ей количество не нужно. Спасибо огромное за Дары для детского дома! Карине не безразличны судьбы этих ребятишек. В праздник они должны получить подарки и они их получат! Спасибо ей за сахарницу, которая понравилась мне в ее Дарах, ее она тоже удалила (предварительно подарив).Спасибо ей за ВСЕ, за то, что она ТАКАЯ!
У меня сегодня легко и светло на душе, потому что я познакомилась с Кариной.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Прекрасные люди, отзывчивые, заботливые, терпеливые! Замечательные сообщники — из-за таких людей сайт остается сайтом, на котором, не смотря ни на что, царит любовь и взаимовыручка. Храни вас Господь!
Я крайне благодарна вам! Вы, действительно, необыкновенный человек!!!
fotinia
Положительный отзыв
очень приятно на этом сайте встречать таких отзывчивых сообщников, как Алла. Мне было чрезвычайно приятно получить дар с доставкой на дом, хоть я об этом и не просила. Вот такой приятный сюрприз. Спасибо Алле!
EvgeniaM
Положительный отзыв
Буду первой)
Алла очень милая, приятная и доброжелательная девушка.
Забирала у нее самовывозом, что приятно удивило: она принесла мне свой Дар к метро, не велев выходить за турникеты.Что для меня, уставшей после ОВ и чуток нагруженной было очень и очень немаловажно.
Удачи Вам, хотелось бы еще встретиться!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Милейшие и добрейшие люди на этом сайте! Ответственные, пунктуальные. А какие огромные сумки привезла Лариса Сергеевна сегодня на ОВ для раздачи своих даров, в такой мороз!!! Здоровья Вам, дорогая Лариса Сергеевна и счастья Вам и Вашим близким за Вашу доброту и самоотверженность! Удачи во всем!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Алла и Лариса Сергеевна добрые, искренние, порядочные и ответственный люди! Всех Вам благ!)
irka039
Положительный отзыв
У вас замечательная мама!
lvr411
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна!!! Вы удивительная!!!
Приятно получать дары от такой улыбчивой, общительной и располагающей сообщницы.
Очень и очень рада знакомству с Вами, Лариса Сергеевна!!!
oksana.artel
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна и Алина очень добрые, заботливые, внимательные, ответственные сообщники и просто замечательные люди! Я благодарна судьбе, за то, что я имела честь, познакомиться с Ларисой Сергеевной лично! Мой восторг от общения с ней не передать словами! А так же хочется отметить, что эти замечательные люди одаривают дарами и вне ленты! Мои дорогие, всех Вам благ и Вашим близким!
pichina
Положительный отзыв
Алла, очень приятный, добрый и внимательный сообщник! Пообещав мне один дар, предложила посмотреть ещё и другие. Встреча была назначена быстро, четко. Здоровья и счастья всей её семье!
Katrin76
Положительный отзыв
С Ларисой Сергеевной знакома уже давно, была многократно ею одарена замечательными подарками — это замечательная женщина и очень щедрый, честный, заботливый даритель! Лариса Сергеевна на столько внимательна к людям, что, даже, будучи дарителем сама находит одариваемого, регулярно дарит дары вне ленты, предварительно изучив желания своего одариваемого, она — очень скромный, порядочный, искренний человек! Я, просто, обожаю эту женщину за все ее потрясающие человеческие качества! И желаю Ларисе Сергеевне всего самого наилучшего и хороших, добрых людей рядом! С уважением, Екатерина.
Ingradt
Положительный отзыв
Только самые тёплые эмоции!
Искренне, Инга
OlgaParadise
Положительный отзыв
Не могу не сказать пары добрых слов о Ларисе Сергеевне! Замечательная сообщница! Пунктуальная, ответственная, внимательная. Несколько раз пересекалась с ней в дарах. Только положительные эмоции! Всем рекомендую к общению! Здоровья вам, Лариса Сергеевна! Всего самого наилучшего вашей семье! С уважением. Ольга.
Odri31
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна замечательный чуткий терпеливый и человеколюбивый даритель.
Пришла из дома (15 мин пешком) на автобусную остановку куда меня привёз автобус. Ждала меня на морозе на сыром промозглом ветру.
Храни Вас Бог и пусть ваша жизнь будет изобильной и радостной — за ваши доброту и человеколюбие.
Dzhema
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — добрейшей души человек! Спасибо Вам и вашей дочере Алле за дар вне ленты! Я и мои девочки просто в восторге остались от мюзикла! Спасибо, что потратили на нас свое время и подарили хорошее настроение! Места были шикарные! Спасибо сто раз)
Nata0912
Положительный отзыв
Алла очаровательная молодая мамочка! С ней приятно общаться в инте и при личной встрече, договориться о которой легко и просто! Позитивная и доброжелательная сообщница!
Lenkins
Положительный отзыв
Благодарна любимому сайту за знакомство с Ларисой Сергеевной- доброй, отзывчивой, скромной, очаровательной и доброжелательной женщиной. Каждая встреча с Вами наполняет тёплом и верой в людей. Милая Лариса Сергеевна, огромное спасибо Вам за Ваши замечательные дары и добросердечное общение! С уважением, Елена.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена! Очень рада знакомству! Спасибо за беседу и преданность своей работе! От таких светлых. добрых, отзывчивых людей мир становится ярче!
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень рада написать доброе слово о замечательной, чудесной, доброй сообщнице — Ларисе Сергеевне, с самой первой нашей встречи она окружила заботой и материнской любовью. Женщина необыкновенных душевных качеств, любящая мама и бабушка чудесных внуков!
Спасибо Господу за нашу встречу! Храни Господь Вашу семью!
nasuly
Положительный отзыв
Очень хочется оставить и свой, положительный отзыв о Ларисе Сергеевне.!
Ответственная, пунктуальная приехала быстро и в четко обозначенное время)
внимательная и приятная в общении!
Прочитав в моих желаниях мою просьбу, привезла вне ленты большое кол-во так необходимых мне сейчас пакетов для упаковки даров!
Действительно -Пока есть такие люди,- есть повод для оптимизма)))!!!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья — добрая, спокойная (что для меня очень ценно), прямая и открытая. Очень приятная в общениии Я очень рада, что познакомилась с такой сообщницей. Наталья! Спасибо за Ваши Дары и всего-всего Вам самого доброго!
PyatNa
Положительный отзыв
Так приятно познакомится с таким отзывчивым человеком!!! Лариса Сергеевна, всех вам благ!!;
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна за помощь, за дары. Доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Так приятно встречать таких людей. Сразу откликнулись на просьбу. Здоровья и благополучия!
Tania-Kuba
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна очень чуткий и прекрасный человек) Глубоко признательна Вам за ту радость и удовольствие, которое Вы подарили моей семье) Спасибо)
Marielena
Положительный отзыв
Самое теплое и душевное впечатление от общения с замечательной сообщницей Ларисой Сергеевной! Очень чуткая, доброжелательная, отзывчивая! Подарила щедрый дар и любезно предложила встретиться буквально сразу, да еще и в моем районе, так было приятно! Очень благодарна Вам, Лариса Сергеевна, за Вашу доброту и понимание! Я рада знакомству и общению! Мир держится на таких людях, как Вы!!! Здоровья, счастья, всех благ и удачи Вам и Вашим близким!))
Anna771
Положительный отзыв
Безумно рада знакомству с вами, Лариса Сергеевна и Алла!
Спасибо огромное от меня и всей нашей семьи за ваше внимание и доброжелательность.
Благодарим за невероятные Дары вне ленты!
С Новым Годом! Пусть он будет для вас особенным!
pushkareva
Положительный отзыв
В ответ на мой пустячный дар эта замечательная семья одарила нас просто царским подарком (причем вне дара и совершенно неожиданно) — возможностью побывать на чудесном мюзикле про Золушку. Море ярких эмоций! Спасибо огромное, счастья вам!
mysik567
Положительный отзыв
Алла, милая, ответственная, добрая, пунктуальная!!! Очень рада знакомству и общению!!!)))
Удачи вам во всем!
sych
Положительный отзыв
С Ларисой Сергеевной знакома давно. Она замечательная-добрая, обязательная, отзывчивая, надежная. Очень благодарна ей за дары в ленте и вне ленты. Здоровья и благополучия вашей семье Лариса Сергеевна.
Yulitsa
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна сама доброта, ответственность, отзывчивость и предупредительность.
Koteyka
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — добрая фея, появляющаяся в нужный момент и дарящая то, что в данный момент необходимо.
Вне ленты!
Просто так!
Потому, что… добросердечная, добропорядочная, добродушная и очень отзывчивая женщина!
kochin
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — легкий на подъем, простой и приятный в общении человек.
Благодарю за тепло и желаю ей здоровья, добрых дел и людей по жизни!
primer_56
Положительный отзыв
Приятное знакомство с очень милой дамой. Лариса Сергеевна ответственна, внимательна и добра! Желаю вам и вашей дочери здоровья, благополучия и море положительных эмоций, которыми вы щедро делитесь с остальными!
use_07
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна удивительной доброжелательности человек. Помогла мне и привезла дар на о-в
Очень была тронута и благодарна ей за помощь
Добра и здоровья
Galina06
Положительный отзыв
Рада была сегодня познакомиться с замечательной Ларисой Сергеевной! Быстро договорились о встрече в удобном месте и времени.Это доброжелательная, чуткая и очень симпатичная женщина! Удачи вам во всем и здоровья!!!
Vampirsha
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна и Алла, подарили моему сыну замечательную кроватку о которой мы давно мечтали искали! Сами нашли, сами позвонили, сами предложили дар! Очень тронута чуткостью, добротой, отзывчивостью этих людей! Низкий им поклон! Добра, благополучия и всего самого светлого что есть в жизни!
dominika-24
Положительный отзыв
Я крайне удивлена что до сих пор не написала свой отзыв об этих замечательных людях! Знаю Ларису Сергеевну уже не первый год, хотя встречаться приходится крайне редко- эти встречи всегда наполняют теплом. Лариса Сергеевна очень отзывчивый, добрый, тёплый человек!) с Аллой общалась только путём переписки на сайте, но остались только положительные эмоции. Здоровья, счастья и всего самого доброго, Лариса Сергеевна, вам и вашей семье!)
Yaroslavna77
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с Ларисой Сергеевной, она привезла дар к моей станции метро! Это было так неожиданно и приятно! Очень рада была познакомиться. Отрадно, что есть такие замечательные сообщники на ДД.
Nika_kuz
Положительный отзыв
Все пишут, какие девушки замечательные дарительницы, а я хочу написать о них с точки зрения одаряемых.
Таким людям приятно делать подарки! Спасибо Вам, милые, за оперативность. Настолько быстро и без лишних хлопот забрали дар, что я даже не сразу поняла, что дара уже нет.
Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только такие же позитивные и ответственные люди.
Успехов Вам во всем.
KabaNusha
Положительный отзыв
Прекрасные женщины! Порядочные, интеллигентные, внимательные! Можно перечислять до бесконечности! Очень приятно было с Вами общаться! Лариса Сергеевна отличная мама!
konovaliha
Положительный отзыв
Замечательные девушки Алла и Лариса!
Одарили меня своими сокровищами:))
darudar.org/gift/3731434/
az22061981
Положительный отзыв
Алла и Лариса Сергеевна доброжелательные и замечательные люди.счастья и здоровья!!!
tatyana-migacheva
Положительный отзыв
Для ППП: надежна, ответственна, пунктуальна, честна.
Неоднократно оказывала помощь многим сообщникам в вывозе даров, в том числе и из удаленных районов, и привозила все это на Трубную.
На ОВ сама находит одариваемых и никогда не пеняет ни на вес, ни на объем даров.
Щедро одаривает вне ленты и настоятельно просит не афишировать это.
***
Лариса Сергеевна, Вы замечательный человек!!! От общения с Вами только положительные эмоции!!! На таких, как Вы, и держится этот хрупкий мирок позитива! Спасибо Вам за это!!!
Irison
Положительный отзыв
Я тоже хочу оставить отзыв о прекрасном человеке, о Ларисе Сергеевне. От всей души я благодарна за чуткость и неравнодушие к нашему несчастью. От всего сердца благодарю эту прекрасную женщину за дары вне ленты. За посильную помощь. Желаю что бы доброта, с которой она отнеслась к нашей не лёгкой ситуации, вернулась всей её семье в 100 кратном размере. Вот убеждаюсь, что людей добрых и сердечных большинство. И Лариса Сергеевна — этому подтверждение!
aant
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна очень отзывчивый сообщник. С ней легко и просто договариваться, не откажет в помощи. Светлый человек.
Хочется пожелать благополучия и здоровья!
Helen1409
Положительный отзыв
Замечательные люди.
Столько внимания к посторонним.
И сил не жалеют.Мне, право, даже завидно, что я не такая… А еще я чуточку горжусь, что в стране еще остались такие люди, и что я живу с ними в одно время…
Простите за пафос.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна и Алла — очень доброжелательные и приятные в общении женщина! Договорились о встрече четко, она состоялась без срывов и т.п. Большое спасибо и всего Вам самого доброго! До новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Nadyalin
Положительный отзыв
Спасибо. Хоть мы и не познакомились лично. Хочу выразить благодарность за то, что приехали, забрали дар и оставили мне Баночки из под детского питания))))) Я всегда удивляюсь как не лень людям собирать эти Баночки, мыть, а потом везти их и дарить, ведь они тяжелые!!! Спасибо)))
Zhanna77
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Ларисой Сергеевной! Приятно вдвойне, когда дары интеллектальные! Книги — самый лучший подарок! Всегда улыбчива и добродушна, всё покажет, расскажет. При необходимости рекомендует
Замечательный человек! Побольше бы таких людей!
Всех благ! Здоровья и счастья!
lusin22
Положительный отзыв
Алла и Лариса Сергеевна! Спасибо Вам большое! Вы очень внимательны! Этот замечательный дар порадует очень многих! Военная форма будет передана в театральную студию при Доме офицеров! Всего вам самого доброго и прекрасного настроения! С уважением Людмила Владимировна.
Lora70
Положительный отзыв
Дорогие Алла и Лариса Сергеевна! Огромное вам спасибо за чудесный дар вне ленты!
laguna.bis
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна, низкий Вам поклон за такой нужный нам дар, ВНЕ ДАРУ-ДАР!!! Спасибо огромное Вам за штанцы для моей Настёны, которые у нас идут просто ходом! Спасибо за протянутую руку помощи!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Ангела-хранителя Вам!
ironia
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — необыкновенно добрая, заботливая, внимательная сообщница. Спасибо Вам за дары! Всего самого светлого Вашей семье: здоровья, благополучия, счастья и любви! Рада знакомству и общению с Вами))!
ljalja10
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна прекрасная сообщница ДаруДар! Ответственный, внимательный и отзывчивый человек, очень признательна за её помощь и участие в передаче даров. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Рада знакомству с вами!
Svetlana497
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна хороший человек! Вежливая, отзывчивая, понимающая, добрая. Помогла в передаче нужного лекарства. Очень ей за это благодарна!
Elena19672006
Положительный отзыв
Невероятно добрый, открытый, позитивный и душевный человечек!
Лариса Сергеевна прекрасна и в роли дарителя, и в роли одариваемого и прекрасна просто как человек. Побольше бы таких людей и мир станет лучше)
MaLV1
Положительный отзыв
Удивительный и чудесный человек! Здоровья вам!
kolobashka
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — удивительный человек! Добрый, внимательный, щедрый! Спасибо Вам за чудесный дар вне ленты и исполнение мечты! Мои наилучшие пожелания Вам и Вашим близким! Пусть всегда все складывается наилучшим образом, пусть будет здоровье, хорошее настроение, чуткие и отзывчивые, любящие люди вокруг Вас!
lenchik01
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна очень щедрая, внимательная, заботливая сообщница! Очень приятно было познакомиться с таким светлым и душевным человеком!
Лариса Сергеевна, огромное спасибо за замечательные подарки для моего сына!
Всех благ и крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Olifka
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна очень приятный и добрый человек, всегда идет на встречу. Я очень рада, что благодаря сайту Дару-дар имела возможность познакомится с таким хорошим человеком.
Даже не смотря на то что я должна была забрать дар сама, Лариса Сергеевна сама занесла дар, к нам домой, так как живем мы в одном районе! Очень ей за это благодарна!!!
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и оперативно встретились. Даритель с большой буквы. Рада знакомству.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна, чудесная сообщница!!!
Очень вам благодарна за помощь в организации и передачи дара!
Дай Бог вам и родным, всех благ и здоровья!)
Nina___
Положительный отзыв
Ещё раз хочу поблагодарить Ларису Сергеевну за теплое платье, которое сейчас ношу с радостью. Видно, человек добрый очень, потому что вещь прям теплая по энергетике.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна, отзывчивая, внимательная, понимающая! Огромное Вам Спасибо за помощь! Согласна со всеми положительными отзывами! Всего Вам доброго!!!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Марина — человек большой души и доброго сердца! Огромное спасибо за дары вне ленты!
nata2015
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Сергеевне за помощь с даром. Хоть мы лично и не знакомы, но вы очень мне помогли. Спасибо за вашу отзывчивость, за такую оперативность, очень-очень приятно, что вы согласились помочь и нашли для этого свое личное время. Желаю вам крепкого здоровья, чудесных людей вокруг вас! Спасибо, что есть такие люди как вы. С уважением, Наташа.
advokat911
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна женщина спокойная и доброжелательная, и что надо обязательно отметить — она предупредительна. Мой опыт общения с ней достаточно небольшой, но запоминающийся. Дай Бог ей здоровья и побольше всего положительного в наше не всегда простое время.
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Лариса Сергеевна — очень добрый человек! Благодарю за подарок вне ленты, рубашки просто супер. Здоровья и обычного человеческого счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах