Девочка. Родилась 30 sep 1987. Живёт в городе Нижний Новгород. Сообщница с 04 feb 2011.
Её пригласила Merendinka 669. Она привела за собой 3 человек.
Совсем недавно стала мамочкой в третий раз— в июле 2019

Пол ребеночка не узнавали до последнего, как и предыдущих деток — получили сюрприз))

Люблю Индию и тематические вечеринки))

При выборе кандидата на мой дар выбираю тщательно, если это дар для многих — стараюсь одарить наибольшее количество желающих (прим. календарики), а если это вещь особенная (красивая, новая, очень очень полезная или дорогая — не только в материальном смысле) то выбираю очень долго и тщательно по определенному принципу:
1) отборочный тур — оцениваю причины желаний и общий смысл комментария (типа «хочу очень» и тп. не катят)
2) полуфинал — определяющий этап — если набралось 2-3 хороших пожелания (веские причины, красиво и душевно изложено, но не выпрошено) — читаю профили. Люблю хорошие фотографии коллекций и самого желающего (профессиональные, интересные или просто душевные фотки, богатые коллекции или просто симпатичный снимок зарождающегося «музея». Люблю когда рассказывают об увлечениях или профессии. Очень действует на меня занятие чем-то необычным — из последних пример — встретился в желавших дирижер камерного оркестра. Приятно подарить человеку искусства! А иногда пишут и о маленьких радостях и больших победах. Читаю и улыбаюсь. Молодцы, люблю когда с душой и чувством пишут.
3) Сопоставив дар, причину и профиль определяю «победителя». Например, дар календарик — коммент «не хватает в коллекцию именно такого» — в достойном профиле есть фото желающего и фото коллекции.

Люблю благодарности с красивыми фото (сама такие стараюсь делать), на которых видно как пригодился мой дар. Но это не обязаловка, иногда такие «спасибки» пишут, что и фоток не надо! За сумку меня отблагодарили так, что жду не дождусь, когда этот человечек еще чего-нибудь попросит))) Доброе слово-то, оно и Акрис приятно))

По поводу почты — я крайне редко хожу на почту, т. к. она работает очень не удобно. Так вот, я коплю определенное кол-во конвертиков и посылаю всем скопом. как только попадаю на почту. Поэтому если просите почтой — имейте ввиду, что это может быть затянуто не на месяц))) Бывало и так…
Почтой отправляю всякую мелочь — календари, открытки, фишки и т.п. Не посылки, не вещи. Для этого предпочитаю ОП (пусть и через 5 рук).
За конвертик компенсацию не прошу, но кто мне все же на телефон кидает — спасибо вам))) Хотя 16 рублей — не большая сумма, что бы ее требовать. Но, знаю есть люди, которые все равно не успокаиваются и не находят себе места, считая своим долгом вернуть даже эти деньги — тогда на ваше усмотрение, но предлагаю хотя бы через раз. Я ведь не по разу всем дарю. Особенно проездные и календари… и фишки… и открытки… и………

Что я обычно могу пожелать:
Какие-либо необходимые вещи для детей (у меня их трое) в хорошем состоянии — одежду, КНИГИ, игрушки, бытовые предметы и косметику.

Одежду в хорошем состоянии на размер 50-52. Вообще покупаю все в OGGI, In City, Zarina и Ostin. обожаю эти магазины.

Для дома — что-то выходит из строя, в чем-то возникает потребность, а что-то может просто понравиться.