Akris благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 86

Отдается в дар «Зеркало велосипедное»
Ура ура) Спасибо большое! Велики правда в деревне, но думаю теперь мы не пропустим там ни одного гриба!
Отдается в дар «клатч»
Спасибо Вам! Очень симпатичная сумочка! На фото шарфик от сарафана, подходит очень хорошо!
Отдается в дар «Куклы»
Какая симпатичная! Спасибо Вам!!!
Спасибо большое!!! Честно сказать — придралась к состоянию носочков. Отправлю в передар))
Спасибо большое!!! Честно сказать -придралась к состоянию бодика. Отправлю в передар, у нас их не много, но новенькие, на фото он симпатичнее)))
Отдается в дар «колечко серебрянное»
Спасибо Вам большое за это колечко! Очень красивое! Зеленый камушек не дает покоя — что это за камень такой? Оно мне великовато немного, но уменьшить не проблема! Очень порадовали!!!
Спасибо Вам за такое милое и простенькое колечко! Воздушный орнамент и природные мотивы))) Получила давненько, но без фото не хотела писать… Но все же лучше поблагодарить сейчас, чем ждать у моря погоды… Спасибо!!!
Спасибо огромное! Я его тут же померила но оно мне очень и очень мало особенно в груди))) Но платье симпатичное, носить бы и носить (((
Отдается в дар «Костюм на новорожденного»
Спасибо Вам большое! Теперь я еще увереннее в том, что все готово к появлению малыша))) И отдельное спасибо за «бонус» — теперь нам будет не только тепло, но и разнообразно даже дома))))
Отдается в дар «Супер-мега киндер дар. Часть 1. Игрушки»
Спасибо Вам за пополнение моей коллекции)
Спасибо большое))) Она и вправду повисла с бооольшим запасом! Тем не менее кофта очень приятная, не колючка, легенькая… Кому то она очень подойдет!
Пишу Вам благодарность с опозданием, но не меньшей благодарностью!)) Спасибо Вам за эту маечку! Найду свои белые льняные штаны и добавлю фото. Тянуть просто уже даже не удобно))) Она очень легенькая, нежная. Самая летняя. Спасибо Вам еще раз!
Отдается в дар «Кулер Thermaltake AM2/AM3…»
Большое спасибо, теперь у Ильи есть возможность тестировать платы sAM2
Отдается в дар «Термосумка для детских бутылочек»
Спасибо Вам за такую полезную и, не сомневаюсь, нужную вещь! Еще не знаю сколько раз она меня выручит, но подозреваю, что буду Вас вспоминать всю зиму! А пока фото с нашей «маленькой семьей»))
Отдается в дар «т.в. «Сирень» от Yves Rocher»
Какой приятный дар… Спасибо Вам большое! Очень весенний, легкий и живой аромат моей любимой «Ив Роше». Занял свое место на ароматной полке)
Отдается в дар «Журнал «Куклы в народных костюмах» №1.»
Спасибо Вам ха журнал. Очень интересный! Коллекцию конечно собирать — дело накладное, но информация в журнале очень разнообразна и познавательна! Спасибо!
Отдается в дар «Журнальчик»
А все же замечательный журнал! Спасибо!!! Сначала подумали что как в Лизе — куча рекламы и все))) А там потом очень интересные статьи начались, и даже инфа про гос.программу «смсМаме», теперь получаю бесплатно инфо на сотовый по беременности))) Положили в уборную — теперь даже будущий папа читает и мне пересказывает. И отдельное спасибо за второй «бонусный». Там много очень актуальных для нас статей!
Ален, пишу благодарность — не серчай, что только сейчас)) Я просто люблю делать фотки в благодарности не абы как, а прям в образе)) И вот какая ситуация нарисовалась — худела-худела чтоб в него окончательно влезть и сфоткаться, на летнем пейзаже выгуливая обновку, да вот животик то растет и теперь точно только следующим летом будет момент, или вообще долго, если не разнесет до и после родов))) СПАСИБО тебе! Сарафан добротный, плотный, очень летний!
Спасибо вам большое! Фото будет обязательно — только постираю (там некоторая желтизна на голубой ткани — думаю просто от лежания), поглажу и постараюсь сделать интересное фото, а т. к. кроватки еще нет и фотографировать во всем этом убранстве еще не кого, придется изловчиться)))
Спасибо Вам большое. Но, померив, обнаружилось, что они нам чуть маловаты. На размер-два. Но носить не удобно будет… а я так обрадовалась подарку для мужа… НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!
Страниц: 4