Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Женские туфли 37 размера (но ближе к 36), на танкетке, чёрного цвета, кожа или нет не знаю (похожи на кожаные), б/у но в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер
Бюстгальтер от купальника, черный, новый, размер 70А, пуш-ап на косточках. Думаю, что к нему не сложно будет подобрать плавки, мне он был с самого начала мал, а плавки как раз ( они сносились с другим бюстиком).
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Туалетная водичка для маленьких модниц, сладенькая, незамысловатая, полная (без нескольких пшиков) только без коробочки.
Подарено
Отдается в дар Молочный коктейль
Молочный, со вкусом клубники, по вкусу он как в Макдональдсе, только заливать его нужно горячей водой, варить не нужно, завариваете как растворимый кофе. Состав: сухое молоко, сахар, идентичный натуральному клубничный ароматизатор, краситель НЕ натуральный (розовый). Он конечно вкусный, но для маленьких детей не советую, так как содержит искусственные добавки.Свежий. Банка 750 гр.
Подарено
Отдается в дар Женское бельё
Комплект белья, трусики новые, бюстик носился один день, размер М. Трусики на 44 размер, бюстгальтер 75В, поролон на косточке. Марка Мирель.
Подарено
Отдается в дар Платье
Коротенькое платье, голубого цвета, размер 40-42, длина 80 см., можно носить и как тунику c лосинами, вискоза с ПЭ, в очень хорошем состоянии. Передар от Жанны Ganna_1
Подарено
Отдается в дар Стакан с трубочкой
Стакан-непроливайка, пластиковый, с плотной крышечкой и трубочкой, с Олимпийской символикой CОЧИ 2014, в технике стереоизображения. Новый.
Подарено
Отдается в дар Водолазка
Размер 42-44, в очень хорошем состоянии, этикетки с составом нет, но похожа на синтетику, тёпленькая, внизу с небольшим «начёсом».
Подарено
Отдается в дар Кофточка ажурная
Ажурная кофточка, по составу: акрил, шерсть, мохер.
В хорошем состоянии. Фасон без пуговиц.Размер М.
Подарено
Отдается в дар Тапочки
Тапочки, не новые, но в очень хорошем состоянии, были ношены несколько дней. 38 размер.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Кофточка женская, чёрная, INCITY, полушерстяной трикотаж, 50% шерсть 50 ПЭ. 44 размер, низ и рукава на резиночках, на рост примерно 160. Б\У но в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Плащ
Плащ коричневый, ткань хлопок, 44 размер, в хорошем состоянии, но требует стирки.
Подарено
Отдается в дар Комплект белья
Комплект, в отличном состоянии, был одет пару раз, постиран, цвет «топлёное молоко», верх 75В (косточки и поролон), низ 44, маркирован размером М, качество хорошее, марка Мирель.