Публичные отзывы других о сообщнице Aksinya_67

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga1972
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксения-это воплощение душевной чистоты, бескорыстия и доброты.
Таких людей, как она на ДаруДаре не много.И это особенно ценно, что я имела возможность познакомиться с ней, встречаться и обмениваться дарами.
Ее дары всегда идут от самого сердца и это чувствуется во всем, что я получаю от нее.Для меня важна не материальная сторона и не получение какой-либо выгоды, а именно отношения, которые складываются в процессе дарения.
Ксения, спасибо Вам за то, что Вы есть на ДаруДаре и в моей жизни.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Olga1972
Полностью поддерживаю все положительные отзывы об Ольге! Очень ответственная, добродушная, приятная во всех отношениях сообщница! Отличный друг и даритель! От всей души желаю ей счастья и здоровья!
vozdushnii_sharik
Положительный отзыв
Оперативная, ответственная, удивительно внимательная и очень приятная в общении сообщница. Встреча принесла исключительно положительные эмоции!
Да еще и так неожиданно было получить такой полезный презент)
Сразу хочется сказать, что это не «отзыв-ответ», мне и самой сразу после встречи захотелось написать здесь несколько теплых слов… потому что не каждый день удается встретить по-настоящему Светлого человека, после общения с которым хочется улыбнуться :)
Спасибо Вам!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике vozdushnii_sharik
Сегодня я под очень приятным впечатлением от нашей сообщницы Анечки! Ее даже невозможно иначе называть, только Анечка! Чудесная, пунктуальная, щедрая девушка! Дай Бог ей здоровья и счастья!
la_pelusa
Положительный отзыв
Люблю милых и ответственных людей! Это как раз тот случай :) А еще она немножко волшебница — откуда-то узнала, что я обожаю авокадо и принесла мне его!!! Спасибо.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике la_pelusa
Татьяна очень доброжелательная, милая и щедрая Дарительница! С ней очень легко было договориться и встретиться, не смотря на то, что у нее маленький ребеночек! От всего сердца желаю ей и всем ее близким, здоровья, счастья и благополучия!
smolanka
Положительный отзыв
Пунктуальная, приветливая, очень нежная и добрая сообщница! Хватило мгновенья, чтобы увидеть все эти качества!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике smolanka
Инна, чудесная, отзывчивая, добрая девушка! Очень легко и приятно с ней общаться! От всей души желаю ей и ее детишкам счастья и благополучия! Здоровья и процветания!!!
natalinka81
Положительный отзыв
Аксинья, улыбчивая, милая, я почувствовала доброту сердца, я была рада знакомству :)
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике natalinka81
Наталья, очень добрая, обаятельная, приятная девушка! Очень рада была познакомиться с ней! Желаю ей всего самого лучшего!
Verka
Положительный отзыв
Спасибо за пунктуальность! Было приятно познакомиться!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Verka
Верочка до того милая, добрая и вежливая девушка, что невозможно не выразить ей свою симпатию и признательность! Помогла с доставкой Дара, очень пунктуальная и доброжелательная! И наконец — она просто красавица! Всего ей самого хорошего! Счастья и любви!
Liluelle
Положительный отзыв
Мало за свое пребывание на Дарюдаре написала отзывов о людях. Не мне судить… Но о Ксении обязательно напишу. Потому что нельзя не отмечать хороших качеств!
Хоть мы и виделись всего пару минут, и общались не так много, но у меня сложилось очень-очень приятное впечатление о Ксении. Мне было исключительно приятно ей дарить! Ксения обещала приехать — приехала во время (хотя я со временем и не была завязана).
Ксения, вы на меня произвели очень приятное впечатление! У вас такое доброе лицо, такие лучистые, теплые глаза. Правда, было очень приятно дарить вам. И очень приятно было видеть радость на вашем лице — в этом же и суть дарения! Спасибо вам, что не поленились доехать до меня, спасибо за маленький знак внимания: не ожидала, было очень приятно.
Желаю всяческих благ вашему дому!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Liluelle
Очень правдивый, хороший отзыв написала Людмила Станиславовна, полностью с ним согласна, от себя тоже хочу добавить. Уже по комментариям Виктории мне было понятно на сколько это тактичный, любезный, интеллигентный человек! Наша встреча полностью это подтвердила! Приятно встречать на сайте таких щедрых, добрых людей! Очень рада знакомству! От всей души желаю Вам счастья Виктория и благополучия!
tezzz
Положительный отзыв
Ксения очень отзывчивая и доброжелательная. Спасибо ей огромное!
Lily_Vakarian
Положительный отзыв
Аксинья одна из таких людей, которым хочется дарить и дарить..)) Добрый, светлый человечек. Забрала все очень быстро, оперативно. Я даже сама удивилась, когда ко мне в квартиру раздался звонок!!! Не понадобилось никаких объяснений, ни дополнительных звонков: как добраться, куда. В общем, все супер!!!
Аксинья, спасибо вам огромное за книжки С. Кинга. Вы как будто знали заранее, что я обожаю этого писателя!!! Очень приятно получить подарок!!!
Большого- большого счастья вам!
Sunnybear
Положительный отзыв
Ксения! Большое спасибо, что отписались, рада, что Вам подошло и понравилось:)Спасибо Вам за оперативность!-это Очень важно!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Sunnybear
Хочется отметить щедрость и доброту такого прекрасного Дарителя! Легко и быстро происходит передача Дара. Ответственный и оперативный сообщник! Побольше бы таких на этом прекрасном сайте! Всего Вам доброго Татьяна! Успехов в делах!
Nochnoituman
Положительный отзыв
Ксения, очень рада была с вами познакомиться! Все произошло так быстро, легко и взаимоприятно, как мне показалось ))) спасибо за ваш маленький подарочек )) хотя для меня он большой и бесценный! Счастья вам и пусть все у вас будет замечательно!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Nochnoituman
Чудесная, интеллигентная девушка! Очень опреативная, дружелюбная, так приятно с ней общаться! Человек просто всетится добротой! Подарила мне не только прекрасный Дар, но и удобную встречу! Счастья Вам Юленька и здоровья!
Very_Black_Cat
Положительный отзыв
Очень вежливая, пунктуальная и приятная сообщница.
Побольше бы таких людей :)
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Very_Black_Cat
Очень рада была познакомиться со Светланой! Пунктуальная, обязательная, ответственная! Легко договорились о встречи! Всего Вам самого доброго, Светлана!
filimonova731
Положительный отзыв
Ксения действительно чудесный Человек! Я, не успев с ней пообщаться, поняла, что о таких подругах можно только мечтать!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Елена, очень ответственный, пунктуальный и добрый человек! Спасибо ей за эти качества и за оперативность!
radiomen
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Ксенией! Скромная, удивительно добрая и очень отзывчивая женщина!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике radiomen
Очень благодарный, благородный, пунктуальный, ответственный сообщник! Приятно было познакомиться!
Mikato
Положительный отзыв
Очень красивая, позитивная, светлая сообщница! Оперативно приехала за даром. Замечательная, приятная девушка, сверкающая звёздочка, я даже засмущалась)) Очень приятно было познакомиться, спасибо Вам огромное!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
Очень приятно встречать таких людей! Мика очень небезразличный, приветливый человек! Помогла мне с доставкой Дара, очень легко было с ней договориться о встрече! Добрая, отзывчивая девушка!
VremenaGoda
Положительный отзыв
Очень внимательный и добрый человек!
Спасибо Вам еще раз за помощь в передаче дара!
Было очень приятно с вами познакомиться)
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике VremenaGoda
Очень приятно видеть на сайте сообщников стремящихся помогать людям! Оленька помогла мне с доставкой дара, приехала оперативно и без опозданий! Спасибо ей за доброту! От всей души желаю успехов на сайте и в личной жизни!
Djuliya
Положительный отзыв
Потрясающая женщина, внимательная и заботливая даже к чужим людям!!! Побольше бы таких!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!! Очень легко договориться о встрече!!! Пунктуальная!!!
Kaprizinz
Положительный отзыв
Ксения очень добрый и душевный человек. Побольше бы таких людей с которыми приятно общаться и получать только положительные эмоции…
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Kaprizinz
Очень рада знакомству с Кристиной! Ответственная, щедрая Дарительница! Подарила не только шикарный Дар, но и удобную передачу Дара! Очень легко и приятно с ней общаться! От всей души желаю ей счастья и удачи на сайте и в личной жизни!
kotova.e.s
Положительный отзыв
Ксения — удивительная, приятная и совершенно очаровательная сообщница. Очень ответственная, внимательная и точная.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Катюша очень добросердечный и позитивный человек! Полностью поддерживаю все положительные Отзывы о ней! Хорошо, когда встречаешь на сайте таких людей! Удачи ей в личной жизни и на сайте!
somova88
Положительный отзыв
Ксения очень милая и приятная сообщница этого замечательного сайта! Желаю вам всего самого доброго, здоровья, успеха во всем и большого человеческого счастья! Рада была с вами познакомиться
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике somova88
Действительно, поддерживаю все положительные отзывы о Наталье, очень ответственно, оперативно, забрала дар! Улыбчивая, добрая девушка! Счастья ей и добра на сайте и в жизни!
Plaksa21
Положительный отзыв
С Ксенией мне удалось пообщаться не так долго, как хотелось бы, но даже пары телефонных разговоров и короткой встречи хватило, что бы увидеть и поразиться насколько Ксения деликатный, добросердечный и вежливый человек.
Мы быстро и без лишних проволочек договорились о встрече, которая была мне удобна и встретились в назначенное время без проблем.
Спасибо Вам за приятное общение)
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Plaksa21
Мария, подарила мне не только отличный Дар, но и удобную встречу, а это всегда очень ценно!
Поддерживаю все положительные отзывы!
MiraWsem
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ксении. Трогательно, она сама нашла нас на ОВ и одарила. Отзывчивая, позитивная, солнечная девушка!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Полностью поддерживаю все отзывы! Ответственная, щедрая, добрая дарительница! Счастья Вам, милая Карина и достатка во всем!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Ксения, очень душевная, очень приятная при личном общении.Щедрая дарительница даров.Рада, что такие девушки есть на нашем Дару-даре.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике fenjavenikova
Очень ответственная, пунктуальная сообщница! Помогла мне с доставкой дара на ОВ, очень выручила! Рада знакомству! От всей души желаю ей удачи на сайте и счастья в личной жизни!
Lenavilova
Положительный отзыв
Действительно, очень приятная женщина! Вежливая, добрая, какая-то светлая). Удивительный человек. И очень приятно было получить взамен маленький, но очень нужный презент). Спасибо!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Поддерживаю все положительные отзывы! Очень добрый, светлый человек! От всей души желаю Леночке счастья и достатка! Чтоб всё у неё было отлично!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв
Большое спасибо Ксении за оперативный и прекрасно организованный забор дара! Очень приятно было познакомиться! Прекрасный, светлый, добрый человек! Особая благодарность — за сладкий сюрприз, было неожиданно получить такой знак внимания. Искренне желаю, чтобы дар оказался полезен! Счастья, здоровья и благополучия!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике shokoladnaya_Alina
Чудесная девушка, Алина! Подарила мне не только нужный Дар, но и удобную встречу! Предложила массу вариантов, из которого можно было выбрать самый удобный для меня! Очень обаятельная, пунктуальная, ответственная и щедрая Дарительница! От всей души желаю ей удачи, здоровья, и благополучия!
grautraum
Положительный отзыв
Вы совершенно чудесная женщина, редкой тонкой красоты.Надеюсь, наши пути еще пересекутся)
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике grautraum
Настенька — море обаяния, людской доброты и щедрости! Очень рада знакомству! От всей души желаю Вам Анастасия здоровья, достатка, счастья, удачи, любви! И всего самого, самого прекрасного!
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Ксения, поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем всего наилучшего и чтобы все мечты сбывались;)
olesjka
Положительный отзыв
Приветик! Спасибо огромное за рекомендацию моих даров!
«Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ.
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет.»
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике olesjka
Прекрасная, щедрая дарительница! Получила огромное удовольствие от знакомства и шикарных Даров! От всей души желаю ей благополучия и процветания на сайте и в личной жизни!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Ксения, очень рада была с вами познакомиться!))) Вы очаровательная сообщница!)) Вы мне очень понравились!))) Благодарю вас за оперативность, пунктуальность, ответственность и доброту!)) Отдельное спасибо за вкусный сюрприз, очень он меня сегодня выручил)))
От всей души желаю вам всего наилучшего и доброго!))
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Полностью поддерживаю все положительные Отзывы: пунктуальная, ответственная, щедрая и обаятельная Дарительница! Украшение сайта! Очень рада нашему знакомству!
Galina06
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с замечательной Ксенией! Доброжелательная, идущая навстречу человеку! Быстро договорились о встечи в удобном месте и в удобное время! Спасибо!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Оперативная, обаятельная, добрая сообщница! Рада нашему знакомству!
Всего Вам самого лучшего, Галина!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ксения очень доброжелательная и приветливая женщина! Договорились четко, встреча состоялась без сбоев плюс ко всему была подарена очаровательная улыбка! Спасибо Вам и всего самого доброго! До новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Ответственный, пунктуальный и благодарный участник сайта! Рекомендую в качестве одариваемого!
Всего Вам доброго, Александр!
lavanda6
Положительный отзыв
Очень приятно, когда сообщник идет навстречу и ищет взаимоудобные пути передачи. Ксения, спасибо.Дары чудесные -нужные, красивые. И встреча удобная, поэтому радости в несколько раз больше. Обаятельная, деликатная, очень приятная сообщница
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Пунктуальная, ответственная, благодарная сообщница! Рада знакомству! Удачи Вам Рина, на сайте и в личной жизни!
initi
Положительный отзыв
спасибо вам огромное за помощь! вы очень хороший человек :))))удачи вам и всех благ!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Лично не знакома, лишь по переписке на сайте. Но человек терпеливый, внимательный, желающий дарить, не капризный, дарит от души… с душой!!! Огромное вам спасибо за ваше терпение и удобную передачу дара. Всех вам благ:)))
Polina198180
Положительный отзыв
Ксения, моя первая дарительница! Небыло возможности с ней встретиться лично, но она на столько добрый и отзывчивый человечек, что это чувствуется на расстоянии!

КСЕНЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ВСЕ ИСПОЛНЯТСЯ!!!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Polina198180
Чудесная сообщница! Несмотря на то, что у Полины трое детишек, она находит чем поделиться и порадовать других людей!
Очень ответственный, оперативный, обязательный и добрый человечек на сайте!
Всем рекомендую Полину в качестве одариваемой! И от всей души желаю ей счастья и удачи на сайте и в личной жизни!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень благодарна Ксении за её внимательность и щедрость. Такое приятное ощущение от встречи с прекрасным человеком!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике kunitsa0yandex.ru
Ответственная, оперативная и обязательная одариваемая!
А так же, внимательная и щедрая Дарительница!
Рада знакомству с Ольгой!
Всего Вам самого лучшего и прекрасного!
oly-bu
Положительный отзыв
Спасибо за удобную встречу и за Терпение! Ксения очень отзывчивая, добрая и доброжелательная. Всего самого хорошего!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике oly-bu
Очень рада знакомству!!!
Милая, добрая участница сайта!
От всей души желаю ей счастья и удачи на сайте и в личной жизни!
Feanor
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Ксенией. Легко договорились, быстро забрала обещанный дар. И отдельная благодарность за вкусный сюрприз, было очень радостно. Именно таких приятных встреч ждешь от ДД.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Feanor
Рада знакомству с Feanor!
Ответственная, приветливая Дарительница!
Удачи Вам на сайте и в личной жизни! Всего доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах