Публичные отзывы других о сообщнике AlanPayne

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tarr
Положительный отзыв
Антон, удивительный человек! Если будете что-то получать в дар у Антона или передавать свой дар Антону, обязательно выделите хотя бы 30 минут из своего плотного графика на общение=)
Дары Антона огромны! По 100500 вещей в одном даре. Поэтому, если вы будете что-то желать у Антона, обязательно выделите хотя бы 30 минут из своего плотного графика на прочтение описания дара=)
Антон ведёт здоровый образ жизни и он (не при куске сала, которое сейчас лежит у меня на столе будь сказано) вегетарианец. Надеюсь, правильно написал это загадочное слово:)))
Антон очень интересно и грамотно рассказывает обо всём этом. Это просто разрыв шаблона! Слушайте его, люди! :)))
Еще Антон помогает обездоленным людям. Можно было бы много рассказать о том, что Антон делает для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, но я не буду этого делать — просто сами спросите у Антона.
Внимание! При этом возможно почувствовать себя бессердечной и слепой свиньёй.
Поэтому лучше не только спросить, но и поучаствовать в помощи вместе с Антоном.
Антон, ты супер!
klglchlpl
Положительный отзыв
Хорошему человеку-положительный отзыв)
Heleg_Varyag
Положительный отзыв
Я в восторге от вашей деятельности, но вы так далеко, а у меня нет опыта дара в отдалённые регионы. Отдал бы всё, что не внёс в список даров.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах