Девочка. Родилась 23 jun 1993. Живёт в городе Братск. Сообщница с 29 mar 2013.
Она пока никого не пригласила.
" Привет, я Маша, и я хочу кофе… :) "

Непризнанный кофе-чае-ман. Маньяк на старые поношенные вещи, аудиостихи и зеленый цвет .:)

Учусь на психолога.Катаю на BMX, мото, сноуборде и понемногу на всем, на чем можно катать. Все своё ношу с собой и много хожу, поэтому не расстаюсь с рюкзаком и кедами:)
В свободное время плету феньки, читаю книги, ем пиццу своего и «кафешечного» производства и пишу настоящие бумажные письма случайным людям :)
Не смотрю телевизор, не употребляю алкоголь, никотин и некультурную речь.
Люблю свой маленький город и имею глобальные планы на создание в нем мест для самореализации и просто отдыха нестандартно мыслящей молодежи:)

Без ума от этно аксессуаров, особенно из кожи. Кожаные браслеты, керамические кулоны, всевозможные подвески с камнями(обычными, морскими, например), клыки, руны и подобное — это моё, это мной любимо ^^
Также собираю коллекцию «брендовых» зажигалок(особенно важны LM), которая пополняется благодаря вам! Спасибо!
Море, корабли и близкие к этому темы — всегда рада!:)
«Крафтовая» бумага, деревья и птицы…
Акварель, кисти, линеры, качественная бумага для них…
Ну и всё зелёное и интересное — это, конечно, дааа:)

Искренне верю, что смогу когда-нибудь найти книгу «Множественные умы Билли Миллигана» Дэниела Киза… Именно с таким названием, а не «Таинственная история Билли Миллигана»

Все чаще встречаются мне на улицах нашего города маааленькие котята :( прям «эпидемия котяшей» :( Не могу пройти мимо, забираю-лечу-отдаю в добрые руки… Потому рада буду котяшным игрушкам, корму.

На втором, третьем и пятом фото — частички моей жизни:)
На четвёртом — моя до безумия любимая котейка^^
К сожалению, 11.03.15 её не стало.

Что касается даров — я целиком за почту, т.к ОП у нас не имеется:)
Но прошу иметь ввиду, что почтой я отправляю обещанное в течение месяца, т.к. занятость у меня немаленькая…
Также прошу не смотреть, что даров у меня так мало… просто временно финансово не могу потянуть отправку многих вещей:) со временем ряды моих даров существенно пополнятся^^
К тому же, много дарю вне ленты. Смотря на желания и анкеты.
И да, я желаю немало, но ведь не все желаемое обещается именно мне, я просто показываю свою заинтересованность:)

Мечта: У «Санлайта» была акция от РЖД, по которой можно было получить шарм-паровозик. Я так хотела его (имеет для меня особое значение), но поездка в другой город отложилась (у нас не выдают подарки) и шармик взять не удалось:( Была бы очень благодарна за такое предложение.

Особенно актуально:

1. Всеми силами и правдами ищу масштабную модель автомобиля Москвич — 412 (с круглыми фарами).

2. На данный момент очень нужны разнообразные стикеры, любого размера. Вот такого плана:тут (т.е. не просто детские наклейки).

3. Волчки *-* Детские, пластиковые, стеклянные… любые:)

4. Рада буду принять в дар увлажняющие средства для тела, так как по здоровью есть необходимость постоянного их использования, по этой же причине нуждаюсь в таблетках «Супрастин»,«Лоратадин», лосьонах и мазях, таких как «Белосалик»,«Элоком-С»(либо аналогах этих лекарств.)

А также наступает весна, и я понимаю, что мне снова не во что переодеть себя:) Проблема не в деньгах, а в том, что не могу найти я что-нибудь по душе в нашем городке… А заказывать что-то за большие деньги через интернет — не рискну. Потому могу пожелать куртку-парку и кеды:) Если я желаю у вас что-то из этого, то поверьте — мне ооочень понравилась вещь! Могу попросить почту, даже если она не указана… Не подойдет — передарю. :)

Выбираю одариваемого по своим собственным, зачастую очень странным, критериям:)
Единственное условие — хотя бы пара слов о себе в анкете. Иначе создаётся впечатление, что Вы здесь с одной только целью — получить побольше.
Ведь есть вероятность, что Вам и вправду нечем поделиться, но Вы сами есть всегда:)

Если отправляете ко мне письмом — лучше заказным. Простые из ящика нередко пропадают(