Девочка. Родилась 04 feb 1997. Живёт в городе Хабаровск. Сообщница с 15 jan 2011.
Её пригласила vi-an2007 424. Она пока никого не пригласила.
Альбина умерла… Спасибо всем за дары которые ей дарили. Она была хорошим человеком!

Всем привет, кто читает:)

Зовут меня Альбина, живу я на Дальнем востоке, в городе Хабаровск. Люблю шоколадное мороженное, солнечную погоду и свежий морской воздух. Люблю отрытых и честных людей. С рождения болею неизлечимой болезнью. Передвигаюсь на инвалидной коляске, но этот недуг не мешает мне радоваться жизни, заниматься творчеством, музыкой, выступать (петь) на сцене, учиться и просто жить как все. :-)

Я очень люблю музыку…

Поэтому когда встречаю здесь какие-нибудь дары связанные с музыкой, такие как например «Украшения в виде нот, скрипичных ключей, клавишей, гитар», радуюсь как маленький ребенок=)))… Ну и конечно же всем сердцем желаю.

Я занимаюсь фотошом, люблю рисовать, делать разные поделки. Так же люблю плести из бисера, но этим занятием я занимаюсь вместе с маминой помощью т.к. при моём заболевании очень слабеют руки, и в некоторых вещах, таких как «Завязывание узлов, закрепление бусин» мои руки не справляются.

Немного увлекаюсь аниме, в основном люблю их рисовать. На мультики аниме я не сильный любитель^_^ Очень люблю творчество Тима Бёртона. Его мультфильмы, его стиль… Не знаю, почему мне так нравится именно такой стиль, но с самого раннего детства, его мультфильмы и фильмы производят на меня не объяснимое впечатление. Я даже как-то мечтала сделать на компьютере мультик, похожий на «Ночь перед рождеством» или «Труп невесты», но увы, мульти-аниматор с меня не вышел...=) Смогла лишь нарисовать свою фантазию. Вот ссылка на рисунок http://s010.radikal.ru/i314/1103/f7/30f5d43b5cea.jpg Вот такую вот идею мне навеяло его творчество.=)

Очень люблю животных.

У меня есть кошка по имени — Баффи, собака — Ляля, и хомяк — Пуся. Можно просто Пусечка:) Я их очень люблю.

На дару-дар я желаю только то, что не будет валяться у меня дома, а то чем я буду пользоваться, коллекционировать или просто что-то для себя и родных.

На счет моих даров :

В свою очередь я дарю людям те вещи, которые возможно кому-то очень пригодятся. Я тут еще совсем новичок, поэтому, буду стараться делать дары как можно чаще:)) Тем более что это доставляет море удовольствия. Люблю что-то дарить людям и радовать их.

Мне будет очень приятно, если я буду знать, подошел ли кому-то мой дар, нравится ли. В общем, буду рада видеть чьи-то фотографии со своими дарами. =) Это ведь так приятно — делать добро.

То, что мне хотелось бы на «Дару-Дар» :

Я обожаю мишек Тедди, и коллекционирую всякие вещи с ними. Буду очень сильно сильно искать и желать такие дары)) но пока успехов мало:(… Еще я очень-очень люблю Hello Kitty, тоже буду несомненно рада, если попадутся вещи связанные с Sanrio и китти! Очень буду надеяться, что у кого-то они есть:))

Всё что с мишками Тедди и Китти, я буду очень-очень желать:))

Также я фанат напитка Coca-Cola. Очень люблю её, она постоянно есть в моём доме:-) Знаю, что вредно её пить, но ничего не могу с собой поделать. Люблю и всё=) Могу пожелать какие-нибудь вещи с нею.

Еще у меня дома много косметики, люблю краситься.))) Особенно на концерты. В общем, будут так же интересовать дары из рубрики «Парфюмерия и косметика».

По мере возможности, буду так же желать дары для своей мамы и сестренки, если буду находить для них что-то нужное и интересное. Они тоже иногда со мной вместе просматривают этот сайт и фотографируют мои дары.

На «Дару-Дар» меня привела сообщница Vi-an, Я очень ей за это благодарна. Этот сайт навсегда теперь останется для меня самым любим и интересным. «Дару-Дар» — это каждый день что-то новое, это приятное общение и знакомства, это позитив и хорошее настроение — это ВСЁ!!!:)) Спасибо, что приняли меня к себе.

Наверное, стоит добавить как и у многих то, что я очень хочу получить в дар. Может быть кто-то обещает мне дар-сюрприз или захочет просто сделать мне подарок! На всякий случай напишу:)

  • Лампа-релаксант: типа такой буду любоваться ею перед сном, успокаивать нервы и просто отдыхать с нею.(Ура!!!) Московские сообщницы исполнили мою маленькую мечту!) Спасибо! )

  • Маникюрный набор с насадками: Для себя, сестренки и мамы.

  • Формочки для выпечки: Люблю выпечку очень:)) (Ура!=) Мне их подарили, спасибо!)

  • Постельное белье Hello Kitty: пример Моя давняя мечта… Очень-очень хочу...)

  • Мольберт настольный: мечтаю о таком очень сильно нужен для рисования. С ним мне будет очень удобно рисовать, рисунок будет ровно ложится на бумагу. Я очень сильно его хочу.

Вот вроде пока и всё.

~ Помогла проекту