Публичные отзывы других о сообщнике Aleks-and-r

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna3445
Положительный отзыв
Александр, очень добрый, чуткий, внимательный сообщник! Желали у него творение его рук, дорогомп,, для дочки, компьютер хорошо работает спустя год.Александр рассказал подробно как эксплуатировать и перевозить, так же приклеить на компьютер памятке по транспортировке (видно, что он любит свое хобби и ему не безразлично в чьи руки попадёт его творение).
Добрый, порядочный… Можно бесконечно перечислять положительные качества Александра…
Спасибо Вам огромное за подаренную радость!!!
inna4000
Положительный отзыв
Спасибо Вам за доброе сердце!
ludm.belo
Положительный отзыв
Всем доброго времени суток. Александр- не только щедрый даритель, но и прекрасный человек: чуткий, отзывчивый, организованный, работяга и умница. Когда я пожелала компьютер в дар, даже не рассчитывала, что мне так повезёт, ведь очередь желающих была ого- го какая. Александр не только помог с доставкой и наладкой компьютера, но и помог с доукомплектованием его всем необходимым, наладил wi-fi. Да, в наш меркантильный век с трудом верится, что такие люди существуют. Благодаря ДД, я встречаю все больше отзывчивых и чутких людей. Желаю, Александр, здоровья Вам и Вашим близким, хороших встреч и даров. Низкий Вам поклон
Reene
Положительный отзыв
Александр, бескорыстный, отзывчивый человек. Видела давно в ленте его дары, мониторы и компьютеры, и как только мой монитор заглючил, начала желать его дар. Мне очень повезло и я обрела нового помощника — монитор для своей работы на дому. На встречу ездила моя мама, и в плохую погоду Александр любезно вызвался привезти дар к метро. Благодарность моя безмерна. Глаза мои не нарадуются новому монитору, который теперь даже больше моего прежнего.
Kira86
Положительный отзыв
Хочу написать доброе слово об Александре.
Оперативно приехал за обещанным даром.
Приятный в общении человек, лёгкий на подъем.
Рекомендую его как надёжного сообщника Дарудар.
Terss
Положительный отзыв
Александр подарил нам полгода назад компьютер (полная комплекция). Компьютер работает без нареканий и очень помогает мне в решении поставленных задач.
Александр отзывчивый и внимательный, тщательно подготовил компьютер для перевозки в авто.
Спасибо большое!
Skazy
Положительный отзыв
Верно сказано «Дела говорят лучше слов».
Александр — очень внимательный, порядочный, чуткий и щедрый даритель.
Мне очень приятно было с ним взаимодействовать. Все четко, вовремя и понятно.
Artemova52
Положительный отзыв
Александр очень добрый и отзывчивый человек.В свое время нас с мужем подарил компьютерам, которым мы до сих пор пользуемся и ему очень благодарны.Спасибо Вам большое.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Александр — честный и порядочный человек. Прекрасный сообщник. Всегда внимательный и терпеливый. Бескорыстно помог мне в трудную минуту, за что я ему крайне признательна!
elenasini4ka
Положительный отзыв
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о дарителе Александре! На ДД я не так уж и давно, и наверное, всех правил и споров не знаю, Но точно скажу одно — Александр действительно подарил моей семье отличный рабочий монитор! Это факт!.. честно признаюсь, что обещание монитора было для меня неожиданностью, хоть я его и пожелала… Я очень признательна за такой (кто решит поспорить?!) бескорыстный поступок: починить и подарить монитор. Считаю, что довольно трудно заставить себя починить вещь, да еще и подарить ее совершенно незнакомому человеку, просто по тому, что вещь может быть использована по назначению и приносить пользу! Стоит больше благодарить таких сообщников, как Александр — и учиться сохранять доброжелательный настрой и терпение!

С Уважением и благодарность еще раз хочу сказать: СПАСИБО, Александр — Вы нам подарили действительно нужную вещь! :)

Елена
asdfghjkl1
Положительный отзыв
Александр, очень хочу поблагодарить Вас от нашей большой семьи за шикарный и очень своевременный дар, который был получен от Вас в виде монитора. Он просто великолепный, пользуемся им и вспоминаем Вас каждый день. Никогда не думала, что можно получить в дар такую вещь. Спасибо за Вашу отзывсивость, доброту и помощь. Низкий Вам поклон и всех благ. Пусть все невзгоды Вас обходят стороной!!!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Остается только присоединиться ко всем отзывам, сложно добавить что-то новое! Обязательный, образованный, внимательный и пунктуальный!
SMILE9
Положительный отзыв
Около 10 месяцев желала дар «Дарокомп»… Единственный Человек, из многих собирающих здесь дары «ДАРОКОМП», услышал нашу мольбу, просьбу, SOS! Помимо самого дара, предложил помощь в доставке в противоположный конец Москвы и сборке на дому. Разве такое может быть??????? Оказывается — МОЖЕТ!!!
Скромный, порядочный, обязательный, добросовестный, внимательный, аккуратный, бескорыстный!!! Благодаря таким людям, как Александр держится земля и не гибнет ДД!!! Мужчина с большой буквы!
Если он желает детали для сборки Дарокомпов, уважаемые дарители, можете не сомневаться, что это именно ТАК!
Александр, мы Вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательны и благодарны!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Приятных даров Вам и радостных сюрпризов!!!
С уважением, Марина и Любовь Васильевна.
polingorodskaya
Положительный отзыв
Только позитивная история общения… Александр, спасибо за дар и тем более, что предложили такую #передачу# дара.
OksanaSadi4
Положительный отзыв
Александр: внимательный, чуткий, отзывчивый, ответственный, обязательный, интеллигентный, — добрейшей Души Человек! каких очень-очень мало.
помог своими вниманием и дарами сохранить здоровье и удобство, шел навстречу в плане встреч, чтобы без риска для того же здоровья… — за что моя огромнейшая признательность! здоровье — самое ценное! Вам его наикрепчайшего! и таких же добрых в окружении Людей!)
IEzhkov
IEzhkov 500 заблокирован 19 jan 2016, 19:30
Положительный отзыв
Я очень рад знакомству с Александром. Он просто по комментариям в дарах увидел что мне нужно и предложил свой дар. Мало того он еще в одном из даров пожелал и самовывез что нужный мне шнур. Побольше бы таких людей как Александр. Именно благодаря таким людям, которые помогают просто так от души ресурс еще жив.
freeman863
Положительный отзыв
Исключительно приятный человек! Очень аккуратный, вежливый и точный даритель! Он сам все организовал, позвонил и привез. Получить дары из его рук было очень удобно и приятно! Желаю Вам, Александр, всего самого лучшего в жизни!
lotun
Положительный отзыв
Александр очень пунктуальный и обязательный сообщник. Приятно иметь дело с такими людьми)
Aleks-and-r
Положительный отзыв о сообщнике lotun
От общения с Александром остались только исключительно хорошие впечатления. Приятный, ответственный человек, всегда готовый пойти тебе на встречу. Мои самые лучшие пожелания.
Groza
Положительный отзыв
Хотелось бы от всей души поблагодарить Александра за этот ЧУДЕСНЫЙ подарок!!! Осуществил мечту, стал для нашего семейства волшебником! Сам привез!!! Очень отзывчивый, добрый, бескорыстный, милый и общительный человечек!!! Было приятно познакомиться! Оказал еще и помощь с другим дарителем! Всех слов не хватит чтоб выразить благодарность и симпатию!!! Спасибо спасибо и спасибо!!!

Отрицательный отзыв совершенно не оправдан, не под креплен никаким фактами (хотя их просто нет!)! В общем противно люди право, учитесь уважать сообщников даже если профиль не заполнен!!! НЕ КЛОН!!! Очень порядочный и самый настоящий мужчина Александр!!!
miume
Положительный отзыв
Абсолютно позитивный и надежный даритель :) По больше бы таких на ДД!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах