Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 23 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
для начала расскажу о моей семье… у меня 1 брат и две сестры, мама и папа. мне скоро будет 14 лет, но в основном сюда заходят мои родители… живу на м. позняки… я люблю рисовать и петь, а также делать всякие вещи своими руками. люблю спорт: бег, катание на велосипеде… очень люблю всякие тренажеры… моему брату 18 лет, сестре 16, а второй 22… так как мы многодетная семья, у нас много чего не хватает… в общем то всё… если вас что-то интересует — спрашивайте и не стесняйтесь)
Живу я в Киеве, на м. Позняки. так что если буду отдавать дары при личной встрече, чаще всего это будет там. также могу быть частенько на Контрактовой, реже — на Левобережке.
на ов редко хожу.
20.07.13 Я поступила в УФМЛ КНУ им. Т. Шевченка. Живу в общежитии при лицее на м. Ипподром. Так как я редко куда-либо выезжаю, дарами будут по большей части заниматься родители)

ВНИМАНИЕ!!! Если пересылка, то ТОЛЬКО Новая почта за счет получателя.ДЕЛИВЕРИ-ни при каких условиях.На то есть резкие причины.Географически ближайшее отделение находится очень далеко.40 минут ходьбы(транспорта нет). И нам не понравилось ихнее хамское отношение к клиенту.