Публичные отзывы других о сообщнике AlekseyAAA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Приятно написать первый отзыв хорошему человеку!)))
Замечательный молодой человек, излучает доброжелательность и оптимизм! Очень пунктуальный и интеллигентный. Классно, что в скором будущем — врач — образцовый психотип для этой профессии.
Алексей, успехов, здоровья, счастья!
Очень приятно было познакомиться!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Алексей в высшей степени интеллигентный и доброжелательный молодой человек! Коммуникабельный, ответственный и общительный. Всегда был на связи, о СВ договорились легко, Алексей отправил мне скриншот с подробнейшей схемой маршрута от метро до двери подъезда, причем в 2-х вариантах! Перед тем, как мне передать дар (4 колесика мебельных) я был проинформирован, что все колеса почищены (!!!) и смазаны маслом (!!!!!!). Вот это подход к дарению! Я был поражен: с каким чувством ответственности парень относится к подготовке дара!!! Сколько я на ОВ слышал рассказов о том, что на фото дар- как новый, но когда его извлекают из пакета, то оказывается, что подарена вещь из разряда «не жалко выбросить»! Еще обиднее, когда за подобным «даром» люди едут не 1 и не 2 часа в один конец…
Повторюсь: Алексей меня поразил! Я уверен, что он и к своим пациентам относится также чутко и очень внимательно! Побольше бы таких врачей, как Алексей! Подписываюсь под всеми будущими положительными отзывами!
Очень рад знакомству! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Marina-slava
Положительный отзыв
С Алексеем можно договориться легко!
Благодарю вас за терпение, ожидание, за нужные дары!!!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина
Rukuruzka
Положительный отзыв
Алексей очень приятный, вежливый и положительный человек! Ответственный и пунктуальный даритель, подсказал схему проезда, прислал на телефон, очень быстро нашла его дом. Очень приятно, что он думает не только о том, что подарить, но и о тм как подарить! Мне очень понравилось его отношение к одариваему, его вежливость и предупредительность! Мне бы тоже хотелось так радовать людей как это делает Алексей! Иногда дарит дополнительно вне ленты, я тоже так иногда делаю. Алексей, спасибо вам за пример! Будем стараться делать этот мир лучше!
JuliaSub
Положительный отзыв
Только положительные эмиоции принесла встреча. Алексей приложил схему как пройти к дому. Да, я пользуюсь навигатором, но много народу на сайте просто блудятся в 3х соснах. Внимание приятно. Подробно показал все небольшие недочеты, которые и без того отражены в дарах-очень удобно ехать за даром, четко понимая, что получишь. Вежлив, дружелюбен.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах