Девочка. Родилась 20 марта. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 23 sep 2020.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день, вечер, утро! Меня зовут Алёна. Рада, что есть такой замечательный ресурс.
Часто думаю, если мне купленная или подаренная вещь уже не приносит радость, значит, она должна принести радость кому-то кто в ней очень нуждается, поэтому расстаюсь с этими вещами налегке. Люблю очень дарить. По поводу «желать» еще не определилась), но в жизни бывают разные ситуации, думаю эта опция еще пригодиться)))

Сейчас вступила в новый этап осознания своей жизни, пошла по пути минимализма. Многие осудят или скажут, что это всего лишь новомодное веяние, которое скоро пройдет. Но я хочу сосредоточиться на главном и достичь своих целей.

Очень ценю свое и чужое время, поэтому если вам приглянулась вещь, но вы точно не знаете, когда её заберете, у вас не хватает постоянно времени, лучше не нажимайте кнопку «желать», оставьте это тому, кому нужнее.

Так же прошу не отказываться от дара, если выбрали не вас, а он вам действительно нужен. Всё может измениться, ситуации разные бывают, это жизнь.

Ну и конечно же, не обижайтесь на меня, если выбрала не вас. Это не значит, что я вас хотела чем-то обидеть. Бывает очень сложно сделать выбор, хочется всем отдать дар, но так не бывает)

Всем мира и добра!