Alena-Alena-Alena благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 133

Ксения, большое спасибо за дар! Точнее дарище))) Я до сих пор под впечатлением от реального количества, которое не идет ни в какое сравнение с фото))) Когда переложила все из рюкзака в сумку, удивилась еще дважды))) Тому, что сумка оказалась битком и сколь все же объемен мой рюкзак)))
Я даже все названия не успела прочесть, не представляю, сколько вечеров понадобится, чтобы это все просмотреть)))
Теперь думаю, как бы все за один раз уволочь, не оставляя на следующую поездку… ведь я максималистка во многом, как Вы, наверное, заметили)))
Еще раз огромное спасибо. И наилучшие пожелания Вам и Вашим близким.
Алина, большое спасибо за кассеты! Убеждена, моя сестра их оценит. 
Удачи Вам!
Ирина, спасибо большое! Помимо вполне развлекательного содержимого (как на мой женский вкус), замечательная упаковка — только ленточкой с бантиком перевязать — вот и достойный подарок)
Всего Вам самого доброго!
Надежда, большое спасибо за ниточки. Именно то, что было нужно. И фактура, и цвет универсальный. 
Вам удачи, побольше сил, здоровья и оптимизма!
Надежда, благодарю за клубочки. Они такие милые малюпаськи)
Надежда, большое спасибо за ниточки такого же ярко-теплого цвета, как и общение, что Вы дарите. Когда едешь на встречу, никогда не знаешь, что за человек тебя ждет. Как сложится знакомство. С Вами было удивительно легко, просто и ТЕПЛО. Я настолько расслабилась, что на обратном пути вдруг на минутку подумала, что сейчас вечер пятницы и меня ждут расслабленные приятные выходные. И не сразу осознала, что заблуждаюсь, и будет еще рабочий день))) Спасибо Вам за радость зрительно-тактильно-хомячью (клубочки) и душевную (интересное тёплое общение). 
Всего Вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Флакон парфюмерный»
Надежда, спасибо за такой красивый флакончик с легким запахом духов. Когда принесла домой поздно вечером, просто поставила на стол. Утром проснулась. А он искрится волшебным светом!
Лиза, большое спасибо Вам и Вашей сестре за Дар! 
Обои все пойдут в дело. 
Сестренке Вашей побольше сил и уверенности! Она у Вас замечательная!
Елизавета, спасибо за кремики. Они хороши не только под подгузник малышам))) Вполне подходят и для больших девочек)))))))
Елизавета, благодарю за комплект. Хороший насыщенный черный, любимый мною, цвет. Приятно тяжеленькие бусины. Очень понравился. Спасибо
Елизавета, спасибо большое за теплый Дар! Расцветка, понравившаяся изначально по фото, не разачаровала и в реальности. Решила сама распустить детали, чтобы маме передать уже полностью готовую к работе пряжу. Благодаря этому поняла, что монотонный процесс роспуска действует на меня крайне успокаивающе-умиротворяюще))) Абсолютнейший антистресс)))))))
Отдается в дар «антистресс»
Елизавета, спасибо за раскраску. Весьма интересная штука оказалась. Я как раскрыла, так и ахнула. Такие маленькие рисуночки, так их много. Сколько усидчивости и терпение нужно, чтобы все раскрасить. Сразу замахнуться на большой рисунок не решилась))) Смолодушничала. Пошла по наиболее легкому пути — выбрала самую-самую простую картинку))) Пока красила, не могла разобраться в своих ощущениях — то ли умиротворение и спокойствие от нескончаемого кропотливого монотонного процесса, то ли напротив полнейший загруз от ощущения перфекционистской ответственности за выполнение поставленной задачи)))))))))) Надо разобраться)))
Отдается в дар «Отруби овсянные»
Ольга Геннадьевна, благодарю за нужный Дар! По вечерам пью полезный для здоровья напиток — кефир с замоченными в нем отрубями. И вкусно, и организму помощь!
Спасибо.
Спасибо
Светлана Михайловна, спасибо Вам огоромное за Дар! Ниточки отличные. И не толстые, и не тонкие — самое то, что надо! Маме показала. Она довольна очень. Передает Вам благодарности.
А от меня Вам спасибо не только за пряжу, но и за сложно-интересно-насыщенный вечер! Спасибо за радость предвкушения обладания даром, за радость от общения (было интересно разговаривать с Вами), за радость от мышечной усталости (за вечер я натопала в итоге 10км)))), за радость от узнавания новых доселе незнакомых районов города, за чувство гордости от преодоления себя! Я все же нашла ту «секретную» тропу!)))))) Решила попробовать с Вашей стороны))) И это оказалось верным решением. И вообщем-то несложным. Разве что перейти овраг с заснеженными склонами было не самым легким не только физически))) Но я смогла! К тому же есть повод провести более тщательную разведку местности, как потеплеет и откроется велосезон)))))
Удачи Вам, Светлана Михайловна! Побольше здоровья, оптимизма, веры! Вам и Вашим близким.
Татьяна, благодарю за клубочки. Сил Вам и здоровья!
Светлана, спасибо за моточки. Все очень красивые цвета.
Анна, спасибо большое за дар! Ниток действительно немало! Только сегодня удалось показать их маме по скайпу. Когда она увидела пакет, то первое, что произнесла: «Ого!». Потом я продемонстрировала ей почти каждый клубочек. Итог — сегодня Вы сделали мою маму хоть чуточку счастливее. Она уже с нетерпением ждет, когда же ниточки доедут к ней в ручки)))
СПАСИБО Вам, Анна! Всех благ!
Ирочка, спасибо большое за пряжу! Такой приятно-неожиданно большой чёрный клубок оказался))) Сегодня по скайпу показала маме все ниточки. Она рада. Передает благодарность.
Ира, отдельное спасибо за приятное общение, пусть и недолгое. Удачи Вам! И пусть малышка поскорее выздоравливает!
Отдается в дар «Пряжа»
Наконец-то я договорилась с телефоном, чтобы фото загрузить)))
Узнаете свои ниточки?))) Комбинировала с удовольствием. Подбирала цвета, чтобы они заиграли. Вот намотала в порыве вдохновения)))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за дар! Весь вечер делила клубочки — себе, маме, себе, себе, себе…… — «… я себя не обделил?» (как в фильме «Свадьба в Малиновке»)))))))))))) По фото была уверена, что бОльшая часть пряжи для мамы. При ближайшем рассмотрении оказалось, что как-то почти все мне подходит))) 
Все очень здорово! Спасибо!
Страниц: 11