Публичные отзывы Alena31 о других сообщниках

Alena31
Положительный отзыв о сообщнике AlisonADA (своём взаимном контакте)
Отзывчивая, прямая, искренняя, человечная!!! Оптимистичная и классная!!! Человек, какие встречаются нечасто.Очень-очень рада знакомству нашему и общению ))Хочется, чтобы у тебя все было хорошо, благополучно, чтобы радость и хорошее настроение тебя никогда не покидали!
AlisonADA
Положительный отзыв о сообщнике Alena31
Аленочка, очень рада с тобой познакомиться, ты такой светлый, теплый и милый человечек. Приятно и поболтать, и посмеяться, хорошо что на сайте есть ты)))Мне хочется пожелать тебе и всей твоей семье здоровья, успехов и СЧАСТЬЯ!)))
Alena31
Положительный отзыв о сообщнике Sahia
Какая замечательная, добрая, щедрая,… редкая девочка! Довелось недавно познакомиться, поражает своей человечностью, обязательностью, вниманием! Очень рада, что довелось познакомиться и пообщаться с красивым внешне и внутренне и необыкновенным человеком!!!
Alena31
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Оля -ответственный и обязательный человек, приятный и доброжелательный! Очень приятно было познакомиться с ней и ее чудесными детишками!!!
Pushi_stik83
Положительный отзыв о сообщнике Alena31
Аленочка, вы такой чудесный человечек, такая жизнерадостная и открытая! Так приятно было с вами познакомиться и пообщаться. Именно от общения с вами хочется улыбаться и поднимается настроение! А так же возникает настойчивое желание, тоже кому-нибудь так же поднять настроение. :) Удачи вам, здоровья и хорошеньких малышей, на радость красавице-мамочке. :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах