Публичные отзывы других о сообщнице Alena99999

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

upshara
Положительный отзыв
Алена замечательный сообщник. Очень щедрый даритель. Дары вне ленты — это Алена. С Аленой легко договориться о встрече, она пунктуальна.
Аленка всего наилучшего Вам и Вашим деткам! С наступающим!
irinasidorova1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алёна очень отзывчивый добрый человек, спасибо дару за это знакомство:)
Alena99999
Положительный отзыв о сообщнике irinasidorova1
Позитивный и открытый человек!!! Ирина осуществила мою мечту!!! Огромное ей СПАСИБО!!! Я очень рада, что мы познакомились!!!
doc58
Положительный отзыв
Алена — замечательная Дарительница и очаровательная женщина! Очень добрая, внимательная и терпеливая. Дары — первокласные! Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
donnabella
Положительный отзыв
Алёна -как добрая фея из сказки, приносит в этот мир веру в чудеса и волшебство.Она щедрый Даритель и моя семья очень ей признательна.Удачи Вам Алёна и всех Благ!!!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Жаль, что мои дары не подошли Алене, но она — молодец! Сразу не поленилась сфоткать, выставить их заново и быстро найти новых владельцев! Спасибо за заботу! Ведь я бы и сама носила свою любимую обувь, если бы она осталась мне впору! Поэтому мне важно, что хорошие вещи не пропали, а принесли радость кому-то другому!

Даря Алене — будьте спокойны, Вы отдаете свои вещи в надежные руки!
MiraWsem
Положительный отзыв
Алёна — душевный человек и этим всё сказано! Всех благ!
CheeLun
Положительный отзыв
Была рада видеть Алёну и получить её замечательный дар. Легко договорились, легко нашлись. Всё очень мило и приятно. Всего вам самого доброго, Алёна! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах