Девочка. Родилась 14 feb 1989. Живёт в городе Самара. Сообщница с 13 mar 2010.
Её пригласила NS_1 53. Она пока никого не пригласила.
Захотелось мне от чего-то переписать профиль. Видимо что-то случилось/поменялось в моем самоощущении здесь на ДД. Да и упорядочить все пора… В общем теперь так:

Я — человек:
Меня зовут Алёна. Не Лена, не Лёля, ни другие варианты меня не устраивают — Алёна. Еще лучше Чиффа. Но не иначе, пожалуйста.

Я человек настроения. Чаще своего, но иногда и чужого. Пишу стихи, и стараюсь никому не показывать. А потом появляется настроение и я читаю их всем, кто подвернется под руку)))

Очень люблю искусство фотографии и сама стараюсь быть к нему причастной хоть немного. Фотографирую в основном мир вокруг себя или сложившиеся в голове композиции.

Еще плету Ловцы Снов. Начала из интереса и не смогла остановиться. Потом выяснилось, что мои Ловцы еще и работают как надо))) Это добавило энтузиазма. Могу сплести Ловец под ваши собственные предпочтения. Могу сплести совсем настоящий Ловец, для тех кто решил познавать искусство Сновидения.

Люблю фолк- и рок-музыку. Сама играю на блок-флейте(уже 5 лет учусь, когда ж научусь-то)))) ) и окарине(время от времени). Научить шопонить Шопена и бабахать Баха не смогу, но могу рассказать и показать основные приемы, с чего начинать и чем заканчивать, как подступиться к такому делу страшному как импровизация. Естественно все это на своем примере, образования у меня музыкального нет, педагогического тоже)))

Болею автостопом. Уже шестой год пошел, а мне все еще физически трудно оставаться по долгу в одном городе. Автостопщик я удачливый, так что своей удачей и знаниями тоже могу поделиться коли надо. Объясню как одеться, где стоять, чего хотеть и о чем говорить со страшным и непонятным водителем. Могу и прокатить даже — не далеко, для начала 200-400км на пробу.

Человек я сложный, по этому, чтобы избежать ненужных обид и недопонимания, я решила таки выделить у себя так называемую «политику дарения», так по моему мнению проще.

Я — даритель:
Хотелось бы сказать модное нынче «Поменьше политики, побольше дарения», но не выходит. Политика у меня все-таки есть.
1. Не дарю жалобщикам на тяжелую жизнь, многодетность, безработицу. Все мы не так что бы «Рокфеллеры», так что не стоит бить ниже пояса. Свою ситуацию всегда можно описать достойно, без давления на жалость.
2. Если вы категорически не отправляете ОП — от меня вы Общей Посылкой ничего не получите, отдаете дары только при Личной Встрече — значит и забираете у меня дары только так и не иначе.
3. Желающий с пустым профилем, желающий без комментария, желающий все подряд — это желающий, которого я не замечаю.
4. Дары держу столько, сколько вам нужно, не требую забирать в кратчайшие сроки и не считаю дни. Просто не теряйтесь и подавайте признаки жизни периодически, чтобы я знала, что дар вам все еще нужен.
5. Не дарю почтой — не выношу Почту России. Если есть способ дарить почтой минуя этот филиал Ада (транспортная компания, передать проводником, дядя едет в ваш город и т.д.), то расскажите мне о нем при пожелании дара и я с радостью пойду вам на встречу.

Я — одариваемый:
1. Я могу долго забирать дар. Это не значит, что он мне не нужен. Я помню, я приеду. Обязательно. Как только смогу. Если нужно вывезти дар очень быстро, четко скажите мне об этом и мы найдем выход.
2. На ОВ бываю редко. И то, что появлюсь на ближайшей, гарантировать не смогу. Лучше заберу дар лично, так быстрее будет.
3. Собственно воля дарителя — это святое, а обо всем остальном можно договориться)))

Желать могу разное. Люблю технику, люблю когда ее много. Когда кончаются материалы для Ловцов, то желаю их (бусины, перья, кожа, мех). Желаю интересную обувь на мою лапу 40-41 размера. Очень люблю рюкзаки как городские, так и туристические. Желаю их почти всегда. Все люблю, все ношу.

Есть у меня арт-кладовка. Там моя коллекция странных и забавных вещей. Вещей мне памятных и вещей, которые подходят мне по настроению. Иногда желаю что-то туда.

Есть у меня маленький виш-лист, надеюсь никого не покоробит, что я помещу его сюда))):
1. Sony Ericsson w550i — прохотела все мое детство, но как только обзавелась собственными финансами, оказалось, что его уже и не производят. Долго искала, пришлось купить другой Сонерик, но этот не забыла и вот ищу.
2.Sony Ericsson w760i — один из моих любимых телефонов. Менять его не собиралась вообще никогда и ни на что. Но человек предполагает, а судьба, как говорится, располагает. Его у меня украли. Это вообще единственный телефон, которого я лишилась без своего на то желания. Пришла в магазин за точно таким же и там меня «обрадовали», что их тоже перестали выпускать и соответственно продавать. Хочу вернуть старого друга, хоть не того же самого, но идентичного. Только черно-желтая модель. — спасибо ДД, модель нашлась и поедет ремонтироваться со мной в Самару)))
3. Nokia N97 — долго на нее смотрела, стоила тогда неимоверно. Потом подешевела, но и с прилавков пропала. Говорят модель получилась неудачная. Ну да и ладно, а мне все равно нравится. Пока продается на Авито, по этому не первостепенно, но если у кого ненужная валяется — с радостью заберу.
4. Электронная книга — читать стараюсь в любую свободную минутку. Телефон садится быстро, очень хочется отдельный специально для чтения предназначенный гаджет.Исполнено, огромное спасибо таинственному дарителю с прочерком вместо ника
5. Фотоаппарат — На зеркалку не претендую, просто исправный цифровой фотик.))) Мой сломался — объектив не выдвигается. Чинить стоит так же как новый купить((( А я уже привыкла фотографировать все вокруг себя… Да и путешествую часто, хочется все запечатлеть))) — муж задарил, ура Новому Году!)))

Вроде все… ))))
ОП Самары darudar.org/daronomics/samara/po...

На фото:
1. Я в разных позах, видах, ситуациях
2,3. Ловцы Снов сплетенные мной. Вот честно, все мои))))
4. Моя гордость — мое фото от кончиков ушей, до хвоста. Сюжет, композиция, съемка, идея — все мое)))