Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь разная. 39 размер.
От сердца отрываю любимую обувку. Моя нога давно выросла и мои верные тапки уже не налазят на мою брутальную лапу 40-41 размера. Хранила долго, видимо надеялась, что нога обратно уменьшится) Но сегодня прочитала я учебник анатомии, с ужасом узнала, что люди с годами увеличиваются — это бывает, а вот уменьшаться не получается(( Поэтому дарю:

1. Туфли коричневые в кантри-стиле. Носила один сезон, аккуратно, в институт и на променад, набойки сменила. Размер написан 40, но будут жать, лучше на 39. Каблук 5 см. Колодка удобная, бегала за трамваем в них — догнала. Материал — кожа крокодила по кличке «Дермантин» ну или как сейчас говорят — экокожа. Чуть потерты, но это их совсем не портит.

2. Туфли лаковые черные. Стиль определить затрудняюсь… Что-то между игривой классикой и легким доминантрикс. Размер так же написан 40, но голову даю на отсеченье — это 39 и ни полразмерчика больше. Носила один раз, 1 час. Больше не смогла. Каблук 8 см, про колодку ничего сказать не могу — оценить не успела. Материал — та же экокожа, тока еще и лаковая.

3.Мои боевые, неформальные друзья. Брутальные до невозможности Rangers. Размер 39-40, 16 дырок, шнурков в комплекте всего один, второго нет. Не промокают, не промерзают, не умирают. Обувь на всю жизнь, если в сильный мороз не носить. Иначе могут потрескаться. Подарено SladkayaN

Все самовывозом с Металлурга по предварительной договоренности (могу подойти к остановке, но удобнее думаю будет сначала примерить все у меня дома.).
Подарено
Отдается в дар Сабо черные
Сабо, кажется этот вид обуви называется так. Черные, летние, очень легкие и удобные. Верх — возможно кожа, но я не уверена. Мама себе купила, но с размером прогадала. Так что лучше на 39 — 39,5. У меня 40 и пятка чуть-чуть висит. Не критично, но я так не люблю. Кого не смущает — желайте и на 40-й. Подъем высокий.

ОВ — да, ОП — только с согласия обоих почтальонов, личная встреча и самовывоз с Металлурга
Подарено
Отдается в дар Лыжи
Лыжи длиной 170 см, так что скорее для ребенка в школу. Но моя мама на них каталась без проблем, пока не наградила себя новыми лыжами. Лыжи хорошие — я каталась и была быстрее всех в классе, мама каталась и плохого слова не сказала про них — а она опытная туристка-лыжница. С пластиковым покрытием и натертые парафином — в середине надо будет его счистить (парафин, не покрытие))) ), иначе будет сильная отдача в стопу. Крепления старого образца, для ботинок с дырками в подошве. Но сами крепления новые, им еще и года нет. Ботинок нет, палок тоже нет. Зато могу отдать к лыжам чехол. Он чуть коротковат для этих лыж, но не критично — носить можно, я покажу как.

Самовывоз естественно))) Ну или могу донести недалеко — площадь Кирова максимум.
Подарено
Отдается в дар Защитный крем для лица «Зеленый чай и Олива» от Avon
Еще один неудачный подарок от тех же родственников. Ничего не могу сказать про качество или консистенцию — я его не трогала и пальцем, только понюхала. Не пользуюсь совсем никакими кремами для лица и этот мне тоже совершенно ни к чему. Пахнет вроде приятно…

ОП могу отправить с разрешения обоих почтальонов и если вы уверены, что он придет раньше, чем закончится срок годности.
Подарено
Отдается в дар Парфюм Eternal magic от Avon
Неудачный новогодний подарок от родственников. Прогадали с запахом — я люблю свежие ароматы вроде запаха дождя или озона, а этот цветочный. Вот что написано на коробке про аромат: «Чарующий притягательный аромат для очаровательной особы. Сказочный ароматный пейзаж с цветочными мотивами розы и ириса в изящном обрамлении нежной ванили и мягких древесных нот»
Желайте любители подобных ароматов, я ничего сказать про него не могу, мне подобные априори не нравятся…
Подарено
Отдается в дар Кольцо
Передар от Сладкой Н. Очень красивое, очень яркое, летнее кольцо и очень мне нравится. Но, увы и ах!, тяжело проходит через мои костяшки пальцев — боюсь, что застрянет когда-нибудь(((. Так что дарится девушке с более чем изящными пальчиками. Размер 16 примерно — оно чуть помято и по одном диаметру 16, по другому 18 получается)))
Подарено
Отдается в дар Ласты 36 размер
Дарятся ласты детские или на дюймовочку с 36-м размером ножки. Плюс двое очков для подводного плавания. Все пыльное, так как не доставалось три года. Ласты и синие очки в отличном состоянии, вторые очки скорее запасными могут быть, выглядят не очень. Отдается все комплектом в пластиковой сумке. Дар нужно забрать до 14-го января, потом я уезжаю домой в Самару. Самовывоз или привезу куда-нибудь где, буду проезжать. Самовывоз со станции метро «Обводный канал»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курьер Самара — Санкт-Петербург и Санк-Петербург — Самара
Еду на новогодние праздники в Санкт-Петербург и могу захватить с собой дары тех и для тех, кому не хочется ждать ОП или даритель просто не пользуется ОП. Итак…

В Питер я уезжаю 25-го декабря. Дары для петербуржцев надо успеть передать мне до 20-го. Потом у меня времени не будет все собирать. В Самаре я могу заехать за даром, если мне по пути, взять его на ближайшей ОВ или мне его можно привезти домой.

В Самару обратно уезжаю 14-го января. Дары для самарцев нужно мне будет успеть передать до 10-го. Жить буду на Лиговке. Могу подойти к метро, могу встретиться в центре, можно привезти к дому. Договоримся в общем))) Могу Прийти и на Питерскую ОВ, если она будет в этих числах и петербуржцам будет так удобнее.

Не возьму сильно крупное, стеклянное и вскрытое. Так же хрупкое тоже не стоит. Но вообще кидайте ссылку на дар и определимся с каждым отдельно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Части планшетов
Скопились у меня два поломанных планшета. Сначала думала починить, но потом стало лень мучиться. Да и подсчитала, что даже если самой чинить, то по стоимости не рентабельно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки длинные
Две джинсовые длинные юбки. При моем росте в 173см голубая мне по щиколотки, коричневая в пол. Размер у голубой 46-48, у коричневой 48-50.
Состояние: у голубой на 3+/4- так как носила я ее долго, она мне нравилась очень, на попе два маленьких пятнышка зелени. Отстирываются наверное. Я не пробовала — выросла из нее))) У коричневой состояние на 5. Не носила почти. Одела и не понравилась себе в ней. Так и лежала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белорусские боны
Вот такую стопку белорусских «зайчиков» мне вчера любимый приволок. Оставила себе по одной, остальное дарю — мне столько ни к чему))))
1. Бона в 100р —5 1 штука, все 2000г выпуска
2. Бона в 50р — 4 штуки, все 2000г выпуска

Таки дарю коллекционерам, еще не успевшим обзавестись такими белорусскими денежными бумажками)))
Подарено
Отдается в дар Sony Ericcson w200i
Телефон-утопленник. Утопился в ванной неделю назад примерно. После этого был включен день, потому что кнопка выключения перестала работать. Потом сел и больше его не трогали. Экран залит, изображения на нем нет и пятно светлее сверху. Может на детали или в коллекцию. Может починить можно, не знаю. Зарядка прилагается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мини-юбки
Три мини-юбки, мини вполне себе приличное, не на грани. Размер у всех примерно одинаковый, 46-48. Все в состоянии на 4, ибо я их все таки носила.
Подарено
Отдается в дар пальто синее
пальто осеннее, по маркировке на рост 164 размер 48-50, но его носила Лера при росте 176 и размере 46, я померила при моих 170 и размере 48-50 мало, Лере сейчас при ее 44-46 велико. цвет более насыщеннее чем на фото, длина выше колена см 20-15 при 172

от AlenaChiffa Вот странные дела творит с нами осень… Мерила пальто летом, сразу как пришло — и село оно как влитое. Предвкушала осень, думала как буду носить. Пришли холода, влезла я в пальто и поняла, что как-то я странно похудела… На весах без изменений, а объемы другие. И теперь это великолепное пальто на мне мешок-мешком(((( Нет, я постройнению рада конечно, но пальто с сожалением передариваю. Толстеть обратно я не собираюсь раз уж так получилось, да и надо таки стремиться к идеалам. А пальто пусть радует другую леди с пышными формами)))

ОП только с согласия обоих почтальонов и мне обязательно ссылку на разговор, где они согласились.
Подарено
Отдается в дар Кулон «Ловец Снов»
Ы))) Ручная работа — моя)) Проба подаренных мне на ОВ колец от штор. Как мне кажется проба прошла на ура. Так вот кулон… Некрупный, сантиметров 15-17 от ушей до кончика хвоста от красной бусинки сверху до кончика желтого пера. Висит в районе ложбинки груди))) Прямо между ними, да-да))) Цвета ярче чем на фото идиотская телефонная камера. Красно-оранжевый, абсолютно летний и хипповской. Лето ушло, а кусочек настроения остался))) И этот кусочек хочется вручить лично в лапки. Если не получится, то только тогда ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 50 и 2 Тенге
Товарищи монетные коллекционеры, кто еще не обзавелся деньгами соседнего братского государства?

1. 50 тенге 2002г
2. 2 тенге 2005г

По состоянию ничего сказать не могу, не разбираюсь совершенно. Смотрите сами.
Подарено
Отдается в дар Автомобильный адаптор
Странная штука, не знаю от какого прибора. С одной стороны вставляется в розетку автомобиля, с другой стороны разъем как у блоков питания стацонарных телефоном, ноутбуков, заряжающихся фонариков и тому подобных приборов. Зачем оно я представляю, а вот с каким прибором ко мне попало уже не вспомню.
Подарено
Отдается в дар Переходник с авто-прикуривателя на розетку
Вот такая странная штука была подарена нам казахским дальнобойщиком во время автостопной поездки на Байкал. Была куплена в Китае, соответственно изначально предусмотрен их тип розеток, но обычные евро тоже входят, правда болтаются как-то странно. Два года назад работала, заряжали ей в машинах телефон SonyEricsson W700, мой смарт заряжать отказалась. Думаю дело в том, что там напряжение на выходе чуть пониженное, не хватило((( Но для простых телефонов подходит. Все остальное время лежала в коробке и не использовалась. Состояние на троечку — грязненькая и из 6-ти шариков для крепления в прикуривателе двух не хватает (но нам это не мешало, в прикуривателе держится)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запонки
Запонки и украшение на них что ли… Произведены в СССР, качество соответственно мммм… советское))) Обычные запонки для обычных людей. Никаких драг. металлов и камней. Камушки там самые что ни на есть не драгоценные. Но смотрятся ничего так. На «украшении к запонкам» эмблема Олимпиады.
Подарено
Отдается в дар Люстра
Люстра на три лампочки. Все плафоны целые, без трещин. Все патроны рабочие. Нам после ремонта не подходит под интерьер((( Можно поделить на два выключателя (пишу это, потому что не знаю у всех так или нет) Исключительно самовывоз! Или встреча на Металлурге!
Страниц: 5