Публичные отзывы других о сообщнице AlenaKot

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luna_Nova
Положительный отзыв
Хочу отметить Алену, как ответственного дарителя и одариваемую! Все договоренности выполняет, ничего не забывает, всегда приветлива и приятна в общении. Пишет очень теплые и хорошие благодарности!
Видела Алену уже много раз и только положительные впечатления)))
mila----
Положительный отзыв
Мой положительный отзыв Алене! благодаря ее совершенно неожиданному и бескорыстному отливанту, я познакомилась с ароматом Coty, снятым с производства. Теперь полный флакончик этого аромата едет ко мне из америки:)))) Алена, спасибо!
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алена, прекрасный, отзывчивый, очень порядочный человек. Чуткий к проблемам другим. Ответственная сообщница и настоящий друг!!!
P. S. И сколько бы вы не удаляли мой отзыв о ней, пока я на Дару-Даре, я буду возобновлять отзыв с терпением и любовью к Алене!!!
sophia_
Положительный отзыв
Возобновляю.

Обаятельная, спокойная, доброжелательная сообщница. Очень приятно было познакомиться и радостно дарить!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Дарила Алене дар для ее милых такс! Осталась довольна общением с ней. Собаки открывают в люядх самое лучшее. Собаки делают нас добрее и лучше!
Musulmanochka
Положительный отзыв
Алена очень отзывчивая и потрясающая сообщница. Всегда готова прийти на помощь в любых вопросах.
Отличный даритель и классный человек!
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Алёнушка — чудо-Дарударушка! Хорошая, добрая, понимающая!
Храни Господь тебя и твою семью! ;-)))
efremova-a
Положительный отзыв
Алёна — это яркая, жизнерадостная, доброжелательная и разумная девушка! Её начитанность и осведомлённость во многих вопросах вызывает моё искреннее уважение! Общаться с Алёной хочется снова и снова!
lanaosa0
Положительный отзыв
Алена, очень приятная, адекватная сообщница.
Traumfrau
Положительный отзыв
Мне не трудно вновь написать: Не может быть плохим человек который любит Таксятин!!!!!!!))))) Держитесь!!! У меня уже все снесли отзывы!))) все будет ОК!!!!!!))))
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Алена очень доброжелательный, отзывчивый, ответственный человек, с которым всегда приятно общаться. Спасибо вам!
AlenaKot
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Юля настоящий сообщник ДаруДара!.. Все её дары говорят о щедрости и бескорыстии. К большому сожалению, так и не удалось пообщаться лично, но с Юлей очень удобно договариваться. Лично для меня, написать положительный отзыв, побудило то, что Юля уже 2 раза соглашалась встретится в удобное для меня (одариваемого) время. Здорово, что дар, который ты пожелала ночью, можно забрать уже утром)
fenjavenikova
Положительный отзыв
Побольше бы таких сообщников в нашем Дару-даре.Доброжелательная, отзывчивая девушка, щедрая дарительница.Если сносят отзывы -значит, хороший здесь человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах