Подарено
Отдается в дар Запчасти для робота-пылесоса
Отдаю запчасти для робота, модель точно не помню. Фото прилагаю. Полный комплект (с пультом). На ОВ бываю редко, самовывоз в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Туфли черные 39 размера
Совсем новые туфли, покупаля для офиса. Но колодка не подходит, немного жестковата. Черный цвет, под замшу, голубой цаеток вышит.
Подарено
Отдается в дар Мяч гимнастический
Отдаю в дар розовый мяч гимнастический, диаметр около 140-150 см, плотный материал. Идеален для выполнения упражнений с малышом или маленьким ребенком. Для этого и приобретался в своё время. Затычка на месте, не сдувается (проверяла недавно).
Подарено
Отдается в дар Игрушки для улицы
Отдаю уличные игрушки для малышей в тканевом мешке. Лопатки, формочки и другие. На ОВ бываю очень редко, самовывоз в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Набор для монтессори
Отдаю в дар разные материалы для монтессори-игр. Всё натуральное. Б/у. На ОВ бываю редко, самовывоз в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак городской
Отдаю мужской рюкзак городской, отлично для ноутбука и еще много чего. Темно серый. Девушкам великоват будет. Молния одна грозит скоро сломаться.
Подарено
Отдается в дар Книжки интерактивные и музыкальные игрушки
Отдаю одним лотом набор обучающих интерактивных книг и пианино с песенками. В рабочем состоянии, но на пианино потерялась одна клавиша, книжка со звуками работают не все развороты и немного сломал корешок, божья коровка иногда не работает, в телефоне с музыкой надо заменить батарейки. Извините, но вот как есть. На возраст +2
Подарено
Отдается в дар Знаток Азбука
Интерактивный плакат Знаток. В рабочем состоянии. Батарейки требуются пальчиковые, отдаю без них. Удобно приклеивать на стену или играть на полу. Полное описание znatok.ru/shop/sound-posters/gov...
Подарено
Отдается в дар Доска с буквами
Отдаю доску классную Фантазер, буквы с магнитиками. Отлично для детей которые только знаклмятся с алфавитом. В хорошем состоянии. Размер примерно 80 на 40 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пальто модное
Два отличных пальтишек на 42 размер. Укороченные рукава. Отлично на погоду +10. Покупали почти одинаковые себе с сестрой и давно уже не носим. В большим шарфиком смотрится супер! Осталось только серое, другое подарено.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюм мужской
Отдаю в даh два прекрасных запаха для мужчин, остатка много в бутылочках. В описании запаха — простите, не сильна. Вот что нашла в недрах интернета:
1. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА EAU DE LACOSTE L.12.12 BLANC
Вдохновленный классической белой рубашкой поло, этот аромат открывается свежим древесно–травяным аккордом из грейпфрута, розмарина, кардамона и хвои кедра. Чистые ароматические ноты затем смешиваются с мужественным сердцем, состоящим из туберозы, иланг-иланга и смолы олибанум. База аромата – это кедр и ветивер, подчеркивающий глубину этого классического, но очень современного аромата.

2. LOEWE Agua de Loewe El
Совершенно свежий и искрящийся аромат с верхними нотами грейпфрута и мандарина, а сочный ананас придает легкое тропический вкус.
Для мужчины с простым и естественным вкусом.
Вечная свежесть на все случаи жизни.
Подарено
Отдается в дар Сканер
Отдаю принтер/сканер Canon MG4240, но к сожалению в качестве принтера (чб+цв) он практически не пригоден, стерлись головки и листы подаются ужасно плохо. Только терпеливый справится. Чернил немного осталось. Сканер полностью исправен.
Подарено
Отдается в дар Сумка спортивная
Сумка среднего размера фирма Sprandi. Удобно для фитнеса. Липучки надо почистить. А так в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Книги разные
Отдам небольшую коллекцию книг в мягком переплете + бриджит джонс 3 тома + пятьдесят оттенков серого (18+). Нет столько места для библиотеки, к сожалению. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Духи детские
2 бутылочки туал воды для девочек. Разные запахи. Купили по каталогу Oriflame кажется. Немного б/у. Сложно описать ароматы. Голубой немного морской, а розовый скорее цветочный. Но очень легкие и нежные.
Подарено
Отдается в дар Дубленка оригинальная
Хочу отдать в дар дубленку, очень теплую и красивую. Всё натуральное. Черная, блестящая поверхность. Мез плотный. Подойдет высоким и достаточно стройным дамам (170 рост, 42 размер). Кому?
Подарено
Отдается в дар Подушки на диван 2 шт
2 отличные подушки, куплены в ИКЕА, но со временем немного потеряли форму. Красивая яркая расцветка. Постираны и высушены. Размер 25/50 см. Отдам в одни руки. Самовывоз, очень желательно в течение недели.
Подарено
Отдается в дар Набор юного химика
Давно мечтали о таком для ребёнка, но когда посмотрели состав и описание опытов стало страшновато. Состояние нового, только коробку немного неудачно вскрыли. Рекомендуется для детей от 10 лет со смелыми родителями.
Подарено
Отдается в дар Костюм детский украинский 5-6 лет
Очень необходимая вещь для различных праздников в детском саду — блуза и юбка на девочку роста 115-120. Привезли несколько лет назад из Киева. Но на рукаве блузки не получается отстирать желтоватое пятно, уверена у вас получится. Сами надевали пару раз всего.
Подарено
Отдается в дар Чешки новые р31
Купили летом в Спортмастере, фирма Авантаж на 195 см длины. Цвет красный. Новые, только пару дней дома пытались носить.
Страниц: 3