Публичные отзывы других о сообщнице Alenish

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Chicago2
Положительный отзыв
Сегодня забрала у Алены дар)) Хоть мы и не сумели пообщаться, но от нее реально шел такой позитив)) Пунктуальна)) Пришла на встречу вовремя.
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв
Алёна очень милая и интересная девушка. Было очень приятно познакомиться с человеком, который прямо испускает позитивные лучики.
Так же приятно что на ДД есть люди с которыми у нас есть схожие взгляды на некоторые вещи))
Alenish
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Kravchenko
Аня хороша)милая и добрая! быстро забрала свой дар и рассказала много интересных вещей! я даже чуточку завидую, что я рисую не очень) но задумалась о том, что тоже надо воплощать быстрее свои мысли и идеи! зарядила прямо меня)спасибо ей!
Tatosha79
Положительный отзыв
Алёна — красивая молодая девушка, искрометная, щедрая, доброжелательная, пунктуальная! Я так счастлива, что познакомилась с Алёной и она одарила меня чудесными дарами! Желаю Алёне получать от жизни максимум позитива, встречать добрых, любящих и щедрых людей на своем жизненном пути и конечно, доброго здоровья и всех благ!!!
Galina06
Положительный отзыв
Алена доброжелательная, внимательная и очень симпатичная девушка! Приятно было познакомиться!
BountyGirl
Положительный отзыв
Алена очень приятная девушка. Встретила меня с улыбкой, зарядила меня теплом и позитивом. Очень приятно было познакомиться и пообщаться =)
svetodara
Положительный отзыв
Замечательный даритель, для которого не является проблемой отправить дар почтой, даже если ее нет в условиях дарения. Это очень согрело мою душу, как и сам дар! А также Алена очень пунктуальна
Igor39
Положительный отзыв
Мои ++++
lusin22
Положительный отзыв
Я Вам очень благодарна за дары! Спасибо, что дарите с легкостью и от души! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах