Публичные отзывы других о сообщнице Alenka8080

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mvg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена — очаровательная девушка с незабываемой лучезарной улыбкой! Очень приятная в общении, милая и заботливая! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
Alenka8080
Положительный отзыв о сообщнике Mvg
Замечательная сообщница!!!
С Машей было очень легко договориться о встрече, было приятно пообщаться на общие темы и не хотелось как говорится уходить :))
Машенька, ты замечательная, милая и приятная девушка, и мамочка для своей очаровательной дочурки! ;))
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Лена хороший, приятный, щедрый человек, симпатичная девушка и, как мне кажется, отличная мама. )
naminami
Положительный отзыв
Леночка просто комок счастья и энергии, очень приятно просто встретиться и зарядиться ею! Она меня выручила тем, что подстроилась под мое нелегкое расписание. очень добрый человечек.
я уверена, ещё и отличная мама и жена!
Alenka8080
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Не могу не отметить доброту и искренность этой девушки!
Сашенька, ты замечательная, добрая, весёлая, видно что очень общительная и дружелюбная!
Спасибо огромное за возможность познакомиться с таким светлым человечком, как ты!
Пусть всё у тебя в жизни будет отлично!
Elena878
Положительный отзыв
Ой) а где моё)) я ведь написала и только сейчас заметила, что нет. Попробуем дублировать!
Елена — светлая девушка с прекрасной улыбкой, а какие добрые глаза! Открытая и очень приветливая! Договориться очень легко! И приятно получать дары с душой!
Akkkchik
Положительный отзыв
Буду первой:) Елена — замечательная сообщница, идеальный даритель. Несмотря на то, что в описании дара, который я пожелала, был указан самовывоз, предложила мне тысячу вариантов встречи в разное время и разных местах:) Еще раз спасибо Вам!
Margaritochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как такое могло быть, чтобы я не оставила отзыв об этом человеке?! Уверена, что оставляла. Лена в моем личном списке фаворитов. Она замечательная, позитивная, общительная, прекрасно готовит (профессионально печет торты). Для меня Лена — пример для подражания. Энергичная и активная. Спасибо тебе за все, Лена. Пусть в твоей семье всегда будет радость, мир, любовь и душевное спокойствие!
Alenka8080
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Как так??!!! И я ещё умудрилась до сих пор отзыв свой не написать?!!! В полной уверенности была, что давно написала....(( ну ладно… исправляю ситуацию… ;-)

Ритуля!!! Ты просто замечательная девушка, прекрасная мамочка, добрейшей души человечек и просто отличный друг!
Безумно рада, что сайт однажды познакомил нас друг с другом!
Для меня ты лучший даритель этого сайта! Твои дары всегда очень нужные, и встречаться с тобой всегда одно удовольствие!
Всего доброго тебе и твоим близким, и пусть каждый день для тебя светит солнышко, так же как и ты светишь всем вокруг своей улыбкой! :)
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 16 sep 2014, 03:33
Положительный отзыв
Милая, доброжелательная девушка. Легко договорились о встрече. Хоть и самовывоз, но от метро — на гуманном расстоянии :)
От встречи и общения — одни положительные эмоции…
А какие у нее вышивки прекрасные! :)
tasha.75
Положительный отзыв
Очень ответственная дарительница Алёна! Хоть и не знакома лично, т.к. супруг ездил за дарами, но всегда в точно оговоренное время. А еще ее помощь поднести к метро дарик — это отдельный бонус к дару! Спасибо вам, Алёна. Спасибо вашей маме за бесценные дары! Счастья вашей семье!
JuliaSub
Положительный отзыв
Давно не встречала людей, которые нравятся с первой же минуты и кажутся родными и знакомыми! Общаться было невероятно приятно.
А какая у Лены вкусная выпечка! ;)
myshan
Положительный отзыв
Алёнушка мне очень понравилась. Внимательная доброжелательная девушка. Подробнейшим образом объяснила, как лучше до неё добраться. Встретила с улыбкой. Ехала от неё домой в прекрасном настроении, даже тяжёлый дар стал как будто легче) Общение с такими людьми запоминается надолго. Всего Вам самого наилучшего, Алёнушка!
mysik567
Положительный отзыв
Лена, замечательная, доброжелательная, обаятельная, внимательная девушка. Легкая в общении! Очень ответственная и пунктуальная. Счастья Вам и Вашей семье.Очень рада нашему знакомству)))
Brait
Положительный отзыв
Леночка не только щедрый даритель, но и отзывчивый, добрый человек. Благодарю её за понимание и готовность идти навстречу.
Счастья Вам и Добра!
Nika-nait
Положительный отзыв
Лена очень милая, легкая в общении, веселая девушка. Встречи для передачи дара с ней предельно ясны и гуманны. Ее дары идут от души и их очень приятно получать!
LisaAliska
Положительный отзыв
Дорогая Лена!
Огромное спасибо за удобную встречу! И простите, что я немного опоздала — бежала со всех ног!
У Вас хорошие нужные Дары! А Ваша искренняя улыбка грела меня весь день!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах