Публичные отзывы других о сообщнице Alesiya_1971

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Skarbnica
Отрицательный отзыв
Пожелала эта сообщница 2 дара. За одним ездили мы на дачу. За вторым — в другой район после тяжелого трудового дня, поскольку сообщница попросила об этом, ссылаясь на свою дизориентацию в заявленном месте самовывоза. В итоге к тому дню, когда был привезен второй дар, сообщница не приехала. Сказала, что в другой день удобнее. На сегодняшний день (3 недели спустя от обещанного дня самовывоза второго дара и более месяца — первого) имеем: оба дара так и лежат — ждут. И тишинаааа…
Senira
Положительный отзыв
Алесья приветливая, отзывчивая, добросовестная, пунктуальная и целеустремленная. Она одна из тех сообщников, на кого можно положиться, не подведет.
Алесья добра тебе и радости на жизненном пути!
Alesiya_1971
Положительный отзыв о сообщнике Senira
Ирина очень ответственный человек в плане передачи даров. Она всегда и везде вовремя и это делает общение с ней — и как с дарителем, и как с одаряемым- очень приятным. и вот тут прочитала отрицательный отзыв. совершенно несогласна с ним- ни разу, во всяком случае по отношению ко мне и другим с кем я тут общаюсь, Ира не вела себя недостойным образом. считаю своим долгом заявить об этом!
22.12. 2018 — Сегодня ребятенок пошел на концерт в филармонию, и это заслуга этого дарителя.спасибо за то, что даритель всегда все вовремя передает- это огромное дело в передаче дара.
мне не очень понятно почему человек поставил минус на мой отзыв, сам же отзыва не написал… как то вот непорядочно поступил этот сообщник- не нравится тебе что то- скажи прямо а не так вот, исподтишка- просто поставив минус, но чтобы тот о ком тут пишут не знал…
21.11- к сожалению нельзя оставлять больше одного отзыва. но не могу промолчать на отзыв от alena882010. Ирина очень порядочный сообщник- никогда не отказывает сама в помощи и если ты ей помогаешь- так 100 раз человек скажет спасибо. но если передумали брать дар, допустим, или нет возможности забрать его как договаривались — напишите и откажитесь от дара. есть же такая возможность! никогда не поверю что эта сообщница может себя вести недостойно.
DSV
Положительный отзыв
Алесья, добрая, внимательная, отзывчивая, всегда готова пойти на встречу и помочь! Спасибо!
fumai
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Алесю за оперативность! Забрала дар на следующий день после того, как пожелала. И приехала точно ко времени!
Downtemp
Отрицательный отзыв
Пожелала дар. Прошло больше месяца, не сделала ни одной попутки выйти на связь.
Svet_v_okoshke
Положительный отзыв
один из самых оперативных забирателей, на связи, не стесняется звонить, предупреждает если по дороге проблемы. Остальные мои дары лежат пока, уже несколько дней. Вертолетик вот вчера забрали, тоже молодцы.
Samur
Положительный отзыв
Замечательная, красивая девушка с широким кругозором, а еще и умница!
Mari_lyn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обожаю первоотзывы :)
Это очприятно :)

Девушка с прелестным именем, хорошими манерами и бо-о-о-ольшой душой!

Алесья, благодарю за внимание, участие и понимание! :)
Надеюсь порадовать когда-нить и тебя, ну вдруг получится :)
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв
Алесья, замечательный, добрый, ответственный, пунктуальный человек! Очень приятно было иметь дело с ней!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах