Публичные отзывы других о сообщнике Alex2010

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sus_angel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ну очень нравится мне этот человек… и по комментариям и по поведению на общих встречах… стоит весь такой скромный, тихий, спокойный, поймает твой взгляд, улыбнется- и «настроение улучшается»(Гришковец)… хочется стоять и улыбаться и радоваться жизни… так хорошо, что существуют такие люди, на которых приятно смотреть, приятно перечитывать его комментарии и улыбаться, улыбаться, улыбаться… спасибо вам, Алексей…
evo4ka03
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Потрясающий, интересный, ответственный человек! Очень позитивный и приятный в общении, открытый и веселый))
Побольше бы таких!
angelinochka
Положительный отзыв
наверно, самый юморной чел на дарудар)))))
Fern
Отрицательный отзыв
Возможно, земляки, называющие Алексея ответственным человеком, имеют на это все основания. Я же, к сожалению, этого качества не заметила. Ничего личного, просто описание произошедшего.
Итак, больше года назад Алексей обещал мне свой Дар http://darudar.org/gift/463559/. В личном разговоре написал, что ложечку нашел, готов купить, с меня — ее стоимость. Оплатила. Через несколько месяцев Алексей сообщил, что купил. Еще через несколько — что собрал ОП и отправил (Алексей — сам почтальон и посылка была сложена им лично). В пришедшей ОП две ложечки из Н-Новгорода были… но увы, не от него, а от двух других дарительниц (одна вообще вне ленты), которые, к слову сказать, дарили мне их абсолютно бесплатно. На мой вопрос Алексей не смог ответить ничего вразумительного, лишь «надо будет искать… может, они у вашего почтальона?» Наш почтальон передала мне из той ОП все до ниточки, память у нее прекрасная, и, сталкиваясь с ней не раз, я четко знаю: человек абсолютно ответственный, аккуратный, никогда ничего не теряла. Ложки не коллекционирует, кстати )) А вот об Алексее у меня сложилось несколько иное мнение за год общения по Дару.
ОП пришла в октябре. Ничего нового Алексей не сказал, и, я так понимаю, на обещанный и не подаренный «Дар» просто забил (кавычки — ибо не считаю полноценным Даром то, за что приходится платить).
Скорее всего, ни ложка (надеюсь, что она действительно была куплена), ни мои деньги Алексею не были так уж нужны. Вряд ли имел место сознательный обман. Но и банальный пофигизм достаточно неприятен. На мой взгляд, к процессу «дарения» (причем, не бесплатному) можно и должно было отнестись не столь безответственно.
marina_
Положительный отзыв
Девочки Нижнего Новгорода, куда вы смотрите?:-) Достойный, интересный, ХОЛОСТОЙ молодой человек! А то мы заберем!:-)
Kolobok__
Положительный отзыв
Отрицательных отзывов не пишу, напишу положительный. Вы мне в сыновья годитесь, я ничего объяснять вам не должна и не собираюсь! Я вообще долго понять не могла, вы чего ко мне прицепились. Писать мне настолько в гадкой манере. Фу! Ещё и почтальон! справедливости ради скажу, что во первых, интернет так устроен, что лайкать люди могут все так, как считают нужным, а уж пенсионеры могут ещё и по невнимательности нажимать на разные кнопки. Если следовать вашему примеру, то у меня должно быть ещё десятка два отрицательных отзывов, потому что я много раз комментарии случайно отправляла в недостойные.
Но чтобы так реагировали как вы, такое у меня впервые.
Alex2010
Отрицательный отзыв о сообщнике Kolobok__
Отзыв на основании всего двух действий в отношении меня — несправедливое поддержание единственного негативного отзыва о незнакомом человеке и уклонение от объяснений поступка.
Создал разговор «Тоскливо на даче?» (тк в профиле запись об отъезде на дачу):

«Колобку нефиг делать, поэтому принято решение погадить — поддержать единственный отрицательный отзыв о неизвестном человеке, пользуясь безнаказанностью? Ведь не знает истинной картины.
А в профиле:
»… И самое главное! Как бы некоторые не старались, не ругаюсь, не пишу отрицательные отзывы, не нервничаю и не переживаю за все, что связано с этим сайтом. Потому что он создан для добрых дел и положительных эмоций.
Времена сейчас очень тяжёлые, давайте будем добрее друг к другу. ..." "

Молча покинула разговор, продемонстрировав принцип: «я не злопамятна — сделаю гадость и забуду».
В отличие от автора отзыва обо мне, которая не дождалась результатов расследования, я свой отзыв обосновал конкретными фактами.
Zoro
Положительный отзыв
Спасибо за помощь)
Tintin90s
Положительный отзыв
Доброжелательный, приветливый, очень ответственный человек. Я очень рад знакомству!
Alenya1977
Положительный отзыв
Алексей замечательный и очень ответственный сообщник!!! Не зная меня лично он согласился помочь вещи в его городе, приобретенные мной на сайте Авито)На общественном транспорте и с пересадками он добирался до конца города с огромными баулами!!! Сам созвонился, сам поехал, забрал и передал по нужному адресу)Благодарю вас Алексей, вы меня выручили ооочень!!! Все бы были настолько отзывчивы как вы)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах