Публичные отзывы других о сообщнике AlexHoku

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OLGALYST77
Положительный отзыв
Пунктуальный и вежливый! Не затягивает с получением своего дара!
Anna3445
Положительный отзыв
Александр пунктуален, вежлив и культурен, внимателен.Приехал за даром и детишек одарил сладостями. Так же быстро договорились и быстро встретились.7 ноября 2017
И снова встреча! Уже 6.06.2023. Быстро договорились о встрече, очень гибок и коммуникабелен. У меня не получилось встретиться по первой договоренности, однако быстро переиграли и договорились на последующий день о встрече. От встречи только положительные эмоции, очень приятный мужчина, вежливый, воспитанный и культурный.
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательный сообщник сайта дарудар.
Искренне, Инга
mnogodetnaya82
Положительный отзыв
Александр очень вежливый и культурный человек.Приехал за даром быстро.Привез деткам большой пакет гостинцев.Спасибо Вам большое за доставленную радость деткам.Вмего Вам самого хорошего.
Aeksandr77
Положительный отзыв
Спасибо за отклик на мой дар!
Надеюсь — пригодиться!
Elenge
Отрицательный отзыв
Отзыв ответный.
Александр видимо не знает, что такое элементарное воспитание. Я ему пообещала дары, во встречах ПОЗДОРОВАЛАСЬ и написала адрес, как доехать.
Два дня Александр молчал, при этом проявлял активность на сайте, после чего обещания сняла.
Александр видимо не знает, что с людьми принято хотя бы здороваться и отвечать на сообщения, если речь о передаче даров.
Кроме этого, Александр посчитал возможным оставлять отрицательный отзыв, за отмену дарения.
Имейте это ввиду при обещании ему даров.

Добавляю: После написания мной ответного отрицательного отзыва Александр пошёл минусить мои положительные отзывы от незнакомых ему людей)) Будьте бдительны вдвойне))
Alewtinaz
Положительный отзыв
Александр, очень рада знакомству с вами!)) Вы очень ответственный, пунктуальный и доброжелательный мужчина! Очень мне нравится дарить таким людям, как вы! После хоть и мимолетной встречи остаются очень приятные впечатления! Большое спасибо вам за сладкий сюрприз, меня это очень порадовало!))
От всей души желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего и доброго!
AlexHoku
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Первая встреча- и море позитива. Полученный дар- в красивой упаковке, даже не дар, а подарок! Цветочки, которые мне достались, были не только бережно упакованы, но и защищены от дождя и холода. Все было сделано с душой. Очень приятно. Спасибо!
Falafel
Положительный отзыв
Александр, очень приятный и ответственный даритель.
Для меня стало большой неожиданностью, что Александр, как даритель, первым связался вне сайта по поводу встречи. За долгое время — это первый случай. Малость, а очень приятно. Договориться с ним очень легко.
Одним словом, от встречи с данным сообщником остались только положительные эмоции.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень довольна встречей с Александром! Вежливый, пунктуальный, обязательный, внимательный. Дочка очень обрадовалась шоколадке, подаренной от души. Оперативно забрал дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах