Публичные отзывы AlexHoku о других сообщниках

AlexHoku
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Первая встреча- и море позитива. Полученный дар- в красивой упаковке, даже не дар, а подарок! Цветочки, которые мне достались, были не только бережно упакованы, но и защищены от дождя и холода. Все было сделано с душой. Очень приятно. Спасибо!
Alewtinaz
Положительный отзыв о сообщнике AlexHoku
Александр, очень рада знакомству с вами!)) Вы очень ответственный, пунктуальный и доброжелательный мужчина! Очень мне нравится дарить таким людям, как вы! После хоть и мимолетной встречи остаются очень приятные впечатления! Большое спасибо вам за сладкий сюрприз, меня это очень порадовало!))
От всей души желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего и доброго!
AlexHoku
Положительный отзыв о сообщнике [503432]
Очень было приятно неожиданно получить с основным даром парочку приятных сюрпризов! Это говорит, что человек не гонится за цифрой подаренных даров, а просто одаривает от души. Желаю ей всех благ и удачи во всех делах!!! Прошу всех поддержать меня!
AlexHoku
Положительный отзыв о сообщнике E2HlsdQPSvykAhkd83FjkA
Очень приятные впечатления от встречи. Заранее оперативно согласовали время, упаковали дар, как я попросил! Всех Вам благ и удачи!
AlexHoku
Положительный отзыв о сообщнике Lamberka
Отзывчивая коммуникабельная сообщница, нагрузила дарами по полной и от души! Желаю ей удачи!
AlexHoku
Отрицательный отзыв о сообщнике ksu_ksy
AlexHoku 23 дек 2016, 11:22
Как то некрасиво с Вашей стороны получается, то вы обещаете, то перестаете обещать, без объяснения причины. Вы сами сказали- что главное условие- вывоз до выходных. Оперативно вывезти не мог- я Вам писал во встречах, болел… И вы согласились подождать… А сегодня лишь пятница и в плане была поездка.
Так тут не делают.
Бог с вами, и Вашими дарами. Желаю Вам поступать так же с Вашим ротвейлером. Собак не обманешь и они мстят своим обидчикам!)))
Себе поставлю заметку о Вас и заказных дарах, а Вам- влеплю отзыв под красную цифру. Вы этого заслуживаете!

Не заставивший себя ждать ответ этой особы:
ksu_ksy даритель – 23 дек 2016, 11:29 ↑
За моего ротвейлера не волнуйтесь, я с собаками поступаю лучше, чем с людьми, ведь собаки гораздо лучше людей:)
AlexHoku
Положительный отзыв о сообщнике Darvam
Её первый дар не был комом! Приятная доброжелательная девушка, которая вошла в мое положение и смогла перенести несколько раз наши встречи! Спасибо ей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах