Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спирт технический.
Отходы после дистилляции. «Головы» в простонаречии. Пить нельзя. ЯД. Для розжига, как незамерзайка, дезинфекция от Ковида рук и помещений, обезжиривание подойдет. Примерно 2 литра, для двоих. Повторяю принимать внутрь-смерть. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Коробочки с дисками.
На дисках фильмы формат DVD. Звук 5:1 20 штук. Желайте. ОВ или самовывоз м Тимирязевская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спирт технический.
Отходы после дистилляции. «Головы» в простонаречии. Пить нельзя. ЯД. Для розжига, как незамерзайка, дезинфекция от Ковида рук и помещений, обезжиривание подойдет. Примерно 2.5 литра. Повторяю принимать внутрь-смерть. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Сумочка женская.
Не большая. Ширина 24 см высота 19 см. вид сбоку в виде треугольника. Состояние новой. Ремень регулируется. Молнии рабочие. Застежки магнитные. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская. Принесу к метро. ОВ смотрите в профиле.
Подарено
Отдается в дар Коробочки с дисками.
На дисках фильмы формат DVD. Звук 5:1 25 штук. Желайте. ОВ или самовывоз м Тимирязевская.
Подарено
Отдается в дар Кофеварка капельная Moulinex Diva.
Больше года не пользуюсь. Лежала в шкафу. В турке удобней, да и фильтров не напасешься. На одного человека не рентабельно. Отмыл как смог. Инструкции и запасных фильтров нет. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская. Про ОВ в профиле
Подарено
Отдается в дар Фигурка поросенка
Материал полистоун. высота 7см. В копытцах золотая рыбка. Без сколов и трещин. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Свитер мужской
Состояние нового. Воротник на молнии. Самовывоз м Тимирязевская
Подарено
Отдается в дар Пылесос Redmohd rv-ur365
Дар от соседей. Беспроводной пылесос образца 2018 года. Аккумулятор сдох. Заряжается, но работает 30 секунд, тянет еле-еле. Сам проверял. В комплекте одна турбощетка, зарядное устройство, аккумулятор, трубка соединительная, пылесос. Внутри пара фильтров. Немного поцарапан, собака и маленький ребенок. Не чищен. Желайте. Самовывоз от квартиры.
Подарено
Отдается в дар Книжный дар
Новая книга. Твердый переплет. 570 страниц. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Лекарство Урсофальк
Капсулы в блистере, 24 штуки. Срок годности до августа 21-ого года. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Пылесос Самсунг.
Соседский дар. Жильцы оставили. С аквафильтром. Включал, работает. Тянет но не сильно. Шумноват. Помимо аквафильтра(на втором фото) у него еще 3 фильтра. Наверно надо чистить или менять. Тяжелый(это еще без воды) и неповоротливый. Кнопка одна, для включения. Регулятора мощности нет. Мыть надо после каждой уборки, вода стухнет. В комплекте шланг и труба телескопическая. На крышке нацарапано выражение( фото третье). Цензурное. На работу не влияет. Желайте. Самовывоз от двери. Еще раз напоминаю — тяжелый. И тару с собой вроде мешка или ящика, но можно и в руках. До машины…
Подарено
Отдается в дар Наушники
Соседский дар. Один не работает. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Конуса ароматические
Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Контейнер на молнии.
Диаметр 8 см. Молния работает. Состояние нового, желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Память…
Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Бутылка декоративная
Декоративная стеклянная бутылка в форме скрипки. Высота от дна до края горлышка 37 см. Плоская, толщиной 3 см. Храните свои настоечки и наливочки)

От себя. В том же состоянии. Красивая. Скорей всего в коллекцию. По прямому назначению не удобна. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Хрюша
Копилка. Фарфор.Высота 21 см. Без сколов и трещин. В коллекцию или по прямому назначению. Можно и раскрасить. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Билет метрополитена
2006 года выпуска. Сгиб вдоль. Был найден в книге. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки Хотея.
Шесть разных фигурок Хотея, бога богатства и процветания. Искусственный камень. Витринное хранение. Снято тапком. Высота 4см. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Страниц: 27