Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кошечка 2 мес. полуперс/ангора
От предыдущего дарителя
Отдаю в дар кошечку (рождена в конце июня), очень красивая, пушистая-препушистая, глаза карие (медные даже), очень игривая, любопытная, непоседа (ребенок еще все-таки), играет с собакой. На фото ей месяц еще, сейчас она старше, более важная и совсем светлая (только кончики шерсти серые, а подпушек весь белый), будто мраморно-серая. Очень красивая кошка. Мама — турецкая ангора с персидской примесью (белая), папа — чистый перс (пепельный). Кушает ВСЕ (в прямом смысле), вообще не привередлива. Ходит исключительно в кошачий туалет в комкующийся наполнитель (как мамка научила).

Мы ее получили в дар от сообщницы ДаруДара. Очень радовались её появлению!!! Она действительно чудо и сразу полюбила моего мужа!!! Она как человечек — все понимает, а как посмотрит на тебя, кажется, что вот-вот что-то скажет! Прожила она у нас 2-3 дня и выяснилось, что у моего мужа аллергия. Он с кошечками-то никогда не жил… Такая вот история. Так как мы для неё все купили, вместе с кошечкой и отдадим.
Только в добрые ручки!
Подарено
Отдается в дар Губная помада Gordani Gold от Oriflame + зеркальце
Прелесная помада, которая великолепно увлажняет ваши губки!
Цвет похож на бронзу, но уменьшите количество коричневого и добавте капельку красненького!!! (№ 15386) Сделана чуткими руками в Германии. Срок годности до 12.2011 г. Пользовалась 2 раза.
Складное зеркальце неизвестного производителя, но цвет прекрастно сочетается с футляром помады! Возможно от Gordani Gold! Правда немного пошокранное…
Подарено
Отдается в дар Тени для век Ruby Rose
Сама от себя не ожидала, что куплю эти тени! Вообще-то я ими пользовалась раз 2-3. Потом купила другие, а эти совсем запылились… Все цвета целые!!!
Девочки, смотрите внимательно фото и ищите, какие вам подойдут!!!
Подарено
Отдается в дар Молочко для тела Jadore от Кристиан Диор
Видите на картинке флакон стоит выше всех? Это оно и есть! Приятный запах духов Jadore и мерцание почти невидимых блесточек! Девочки, это невероятно притягивает мужчин!
Не подделка! Куплено в элитном магазине!
К сожалению это не мой запах! Забирайте!!!
Хотелось бы лично в ручки!
Подарено
Отдается в дар Француские духи Jadore от Кристиан Диор
Помните рекламу, где девушка пленящей походкой раздевается и говорит, что лимузины не что?
Да-да! Это ТЕ самые духи! Куплены в элитном магазине, уверяю вас это не подделка!
Подарок от бывшего парня… Пользовалась 3-4 раза… Теперь они мне больше не нужны! Забирайте!!!
Хотелось бы лично в ручки.